Отклонена Грабеж исправление баланса

  • Автор темы DeletedUser29189
  • Дата начала

DeletedUser25512

Guest
Решение как всегда простое, даже 2.
1. Собирать все вовремя и пусть грабят, грабить то нечего. если ты все собрал им останется тока уходить не с чем.
2. При переходе на новую эпоху не торопиться открывать карту новой эпохи, в частности башню PVP. пока она не открыта соседи текущей эпохи нифига вам не сделают.
 

DeletedUser27048

Guest
2. При переходе на новую эпоху не торопиться открывать карту новой эпохи, в частности башню PVP. пока она не открыта соседи текущей эпохи нифига вам не сделают.
Ахахах, рассмешил) Я вот в Паркоге, перешел в Высокое как раз ПОСЛЕ смены соседей) И я буду лихачить на соседях как минимум до следующего понедельника)

P.S. И мне плевать, открыл ли мой сосед у себя башню новой эпохи, или нет)
 

Vitavt

Странник
Мне интересно разработчики читают эти форумы? Мое обращение к модераторам. Грабеж, априоре не имеет ничего общего с тем ,что написано в правилах игры о честности отношений и справедливости (полный перекос) . С моральной точки зрения это тоже абсолютное зло, человек пришел играть в развитие, то чего в принципе не хватает в жизни, и тут ему подсовывают клин в виде полной беспомощности (ответка не работает). И теперь третий аспект - экономический, из 8ми человек, приглашенных мной по рефералке остался в игре один. Все отвалились именно в момент появления у себя в городе какого то маргинала-миллионника. Событие безапелляционное (без комментов, не работает!!), игра по будильнику тоже бред полный - итог потеря целевой аудитории (которая, кстати приносит деньги не виртуальные). Быть голословным я не хочу, если действительно нужны , сырьевые корректировки, на вскидку -можно ввести события форс-мажорного характера: шторм, наводнение и т.д., или сборщиков налогов, масса вариантов будет предложена, по первому запросу от всех униженных и оскорбленных.
 

Manthatyoufear

Маркиз
А то, что нас всех в жизни маргиналы-миллионники оббирают ежедневно вас не возмущает?
Добро пожаловать в этот прекрасный мир! Как поет Вася Обломов :confused:
 

Klermon

Император
игра по будильнику тоже бред полный
Все товарные и молотковые здания имеют возможность настройки продолжительности производства 1 день. Так трудно 1 раз в день в нужное время зайти в игру? Значит вы не умеете планировать свое время.
 

MIP-ZmeY

Император
Грабеж, априоре не имеет ничего общего с тем ,что написано в правилах игры о честности отношений и справедливости (полный перекос) . С моральной точки зрения это тоже абсолютное зло, человек пришел играть в развитие, то чего в принципе не хватает в жизни, и тут ему подсовывают клин в виде полной беспомощности (ответка не работает).
Удачного выбора ферм где нет грабежа!
Здесь же военно-социальная составляющая во главе угла: ПвП, ГвГ, Экспа, ПБГ
К счастью она облегчённая: грабеж только соседей, атака раз в 24 часа, здания снести нельзя, в склад руки не запустишь, доступны только не собранные урожаи!
[а если еще присануть развитие по эпохам получаем что всегда кто-то выше нас и из-за того что миры не открывают раз в полгода
(и не закрывают старые) выше новичка всегда куча игроков!]
 

MIP-ZmeY

Император
И теперь третий аспект - экономический, из 8ми человек, приглашенных мной по рефералке остался в игре один. Все отвалились именно в момент появления у себя в городе какого то маргинала-миллионника. Событие безапелляционное (без комментов, не работает!!), игра по будильнику тоже бред полный - итог потеря целевой аудитории (которая, кстати приносит деньги не виртуальные). Быть голословным я не хочу, если действительно нужны , сырьевые корректировки, на вскидку -можно ввести события форс-мажорного характера: шторм, наводнение и т.д., или сборщиков налогов, масса вариантов будет предложена, по первому запросу от всех униженных и оскорбленных.
Грабитель многомиллионник никогда не унесёт столько сколько можно потерять при катаклизмах...
Думаю все знают такие экономические градостроительные симуляторы где это есть!
Называть не буду вслух названия потому что это будет снова бан мне:)

А теперь про деньги...
Вы и Ваши друзья хоть раз по 1000 рублей успели занести?
Я например за 2,5 года ни разу не донатил:)
 

Advam

Барон
пойди и ограбь соседей, всех кого сможешь пробить, начиная с конца списка соседей :) оторвись по-полной, наверстай свои потери товаров или молотков или сошек, чего там у тебя смогли упереть :) получи разок удовлетворение и дальше просто не обращай внимание на грабежи, в принципе
грабежи- игровой момент, всегда найдется тот кто тебя пробьет и если получится- ограбит, переживать всерьез из-за этого- смешно, это игровой момент, типа компенсация за проведенное в игре время
 

NATAGer

Герцог
пойди и ограбь соседей, всех кого сможешь пробить, начиная с конца списка соседей :) оторвись по-полной, наверстай свои потери товаров или молотков или сошек, чего там у тебя смогли упереть :) получи разок удовлетворение и дальше просто не обращай внимание на грабежи, в принципе
грабежи- игровой момент, всегда найдется тот кто тебя пробьет и если получится- ограбит, переживать всерьез из-за этого- смешно, это игровой момент, типа компенсация за проведенное в игре время
а еще в профиле напиши "..соседи сорри что граблю.. виноват сосед (и его НИК)" что то типа такого и все соседи будут его грабить возможно :):):):):):););)
 

NATAGer

Герцог
Разработчики не читают русскоязычные форумы.
они читают только форум беты и кто то из модераторов там отслеживает пожелания игроков и естественно смотрит сообщения об ошибках в игре
бета-сервер (для тех кто не знает) это тестовый сервер ссылку админ форума уже выкладывал и не раз
 

DeletedUser25631

Guest
Даже есть квест на грабеж. Может даже квесты, но мне один попадался... Я тогда первый раз ограбила, еще писала человеку извинения, переживала))
 

DeletedUser27048

Guest
В этой игре хоть немного можно унести. Видать, кое-кто не играл в Клэш. Там все со складов можно унести.

А теперь представим, что в ФоЕ можно будет обчистить весь инвентарь, ну или товары с инвентаря, или все золото/молотки со шкалы. Посмотрел бы я на их нытье тогда)
 

MIP-ZmeY

Император
В этой игре хоть немного можно унести. Видать, кое-кто не играл в Клэш. Там все со складов можно унести.

А теперь представим, что в ФоЕ можно будет обчистить весь инвентарь, ну или товары с инвентаря, или все золото/молотки со шкалы. Посмотрел бы я на их нытье тогда)
Да во многих играх можно
нападать на всех подряд (зависит только скорость дохода армии до объекта нападения)
армии можно отсылать хоть всей гильдией собирая в одну большую и более раза в сутки
грабить склады и сносить постройки
и на закуску гарнизон убиваем
 

Alexis I

Странник
трудно найти еще более травоядную игру чем FOE :)
долго такую искал.
когда начинал играть, первым делом посмотрел - а что мне начинающему смогут сделать злые сильные соседи?
- ограбить склад и не дать накопить на агрейд. НЕТ
- обнулить мою ньюбскую армию. НЕТ
- снести или повредить мои ньюбские постройки. НЕТ
- спам атаки есть. НЕТ
- надо покупать донатский щит от нападений или донатское неограбляемое хранилище за 5-20 евро/баксов ежемесячно. НЕТ !
блин, ну что еще надо?! :)
+ ВСки не грабятся и кучка ивентовых неограбляемых построек...

ну бывает, попадаются в соседях упоротые грабители. ну ставь для него одну ферму на террасе с 5-ти минутным производством,
он сразу ограбит и основной урожай уцелеет...

не понимаю, где вы столько маргиналов миллионников нашли... что так подгорело.
если даже тут грабёжь несправедливый, то без вариантов - есть море игр где соседям можно только грядки поливать.
 
Верх