Грабежи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет, в foe я не очень давно. Начал вот грабить периодически соседей, так пишут мне какая я аморальная сволочь. Хотя граблю в основном тех, кто находиться рядом со мной по рейтингу. Задаю вопрос тем, кто играет давно: грабежи в этой игре считаются нормальным явлением или так поступать здесь действительно не принято? Как по мне, без сражений с соседями в игре будет весьма скучно.
 

Baul

Император
Всем привет, в foe я не очень давно. Начал вот грабить периодически соседей, так пишут мне какая я аморальная сволочь. Хотя граблю в основном тех, кто находиться рядом со мной по рейтингу. Задаю вопрос тем, кто играет давно: грабежи в этой игре считаются нормальным явлением или так поступать здесь действительно не принято? Как по мне, без сражений с соседями в игре будет весьма скучно.
Аналогия простая. Садятся два игрока за шахматную доску. Начинается партия. И первый вдруг съедает пешкой ладью. Второй изумленно на это смотрит, а потом начинает клясть первого что есть свет и обзывать его аморальной сволочью.

И кто тут ненормален? :cool:
 

DeletedUser

Guest
Аналогия простая. Садятся два игрока за шахматную доску. Начинается партия. И первый вдруг съедает пешкой ладью. Второй изумленно на это смотрит, а потом начинает клясть первого что есть свет и обзывать его аморальной сволочью.

И кто тут ненормален? :cool:

Вот и я так считаю!)
 

DeletedUser15237

Guest
Всем привет, в foe я не очень давно. Начал вот грабить периодически соседей, так пишут мне какая я аморальная сволочь. Хотя граблю в основном тех, кто находиться рядом со мной по рейтингу. Задаю вопрос тем, кто играет давно: грабежи в этой игре считаются нормальным явлением или так поступать здесь действительно не принято? Как по мне, без сражений с соседями в игре будет весьма скучно.
Грабёж является полноправной частью игры. Если кто-то не хочет, чтобы его грабили, то его и не грабят, путей решения вопроса много и это тоже часть игры - обезопасить себя от грабежа. Именно те, кто возмущаются, и поступают аморально, в самих грабежах, как раз, всё очень морально.
 

Comrade Beria

Император
Начал вот грабить периодически соседей
Поздравляю! Теперь Вы кое что видели и кое что понимаете в этой игре. Так держать!

пишут мне какая я аморальная сволочь
Аморально не грабить и быть овощем в игре про грабежи. До гильдвойн они были чуть ли не единственным развлечением здесь.

Задаю вопрос тем, кто играет давно: грабежи в этой игре считаются нормальным явлением или так поступать здесь действительно не принято?
Нападать и не грабить - это извращение.

Как по мне, без сражений с соседями в игре будет весьма скучно.
Вот именно. Но, когда дорастёте до гильдвойн, то скучать не будете никогда, к сожалению. Если, конечно, Вы - командный игрок, а не мутный аутист, и если Ваша гильдия хоть что-то для Вас значит. И если гильдия у Вас нормальная, а не одна из сотен и тысяч не понятно зачем созданных групп овощеводов.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4922

Guest
Ну,да,именно от овощеводов и приходят гневные слезливо-сопливые письма
 

DeletedUser20637

Guest
Подскажите а почему нельзя грабить колодец просто попадаются соседи с колодцами и сними нет никакого контакта у них кормушка это хорошо что таких не сколько человет а таких половина соседей они будут камни качать а я им нечего не могу сделать?
 

DeletedUser20637

Guest
Игроки в основном имеют 1 основной мир остольные миры с колодцами(кормушки) и с такими игроками нет никакого контакта потому что заходят на 2 минуты собрать урожай это шорошо что таких обычно в соседях несколько человек а если таких половина в соседях будет играть будет неинтересно зачем тогда вообще соседи...
 

DeletedUser18980

Guest
Игроки в основном имеют 1 основной мир остольные миры с колодцами(кормушки) и с такими игроками нет никакого контакта потому что заходят на 2 минуты собрать урожай это шорошо что таких обычно в соседях несколько человек а если таких половина в соседях будет играть будет неинтересно зачем тогда вообще соседи...
Поверьте, как только Вы дойдете до Раннего или Высокого средневековья, таких соседей будет единицы
 

DeletedUser18980

Guest
А грабить молотки или золото? Многие грабят, я это считаю браконьерством)
грабить молотки - вообще абсурд, их итак девать некуда. Золото есть золото, единственный ресурс кроме брюллей, который возможно обменять на золото. Не вижу ничего предрассудительного в том, чтобы пополнить золотой балланс
 

DeletedUser20669

Guest
А я граблю тех кто меня пытается грабить
 

DeletedUser20491

Guest
в игре про грабежи
если б эг не было и гивойн тогда мб и про грабежи, а так вкачал нужное до определённого уровня и тыкай по всем автобоем - занятие прямо-таки сверхувлекательное, хотя кому-то нудное тыканье одной кнопки а потом проверка каждые n минут а нет ли урожая и кажется самым увлекательным и нужным для воина делом. мб в высоких эпохах при хорошей защите интересно взламывать оборону а в начальных эпохах моё мнение - пустая трата времени на нудное занятие, хочется войны - заведи ещё мир да пройди эг полностью, интереснее и полезнее) ну или ги найти воюющую если войны хочется по полной)
 
мб в высоких эпохах при хорошей защите интересно взламывать оборону а в начальных эпохах моё мнение - пустая трата времени на нудное занятие
грабежи помогают быстрее развиваться за счет увеличения товара. в день на грабежах можно получить больше товара чем дают производственные постройки в собственном городе.
 

DeletedUser5747

Guest
грабежи помогают быстрее развиваться за счет увеличения товара. в день на грабежах можно получить больше товара чем дают производственные постройки в собственном городе.
Это спороное утверждение... Было время у меня 17 заводов стояло, с каждого по 30 товара в сутки... Это 510 товара будущего было в сутки... с соседей в среднем, товаров 300 выходило, причём от будущего до новейшей... ВСех соседей всё равно не пройти, да и мониторить трудно...

Думаю, что если совмещать грабеж и производство, можно получить намного больше ))
 

Olessio I

Виконт
грабежи помогают быстрее развиваться за счет увеличения товара. в день на грабежах можно получить больше товара чем дают производственные постройки в собственном городе.
Неужели попадаются такие соседи, которых грабить можно постоянно? Это ж мониторить нужно 24/7, чтобы грабить. Меня ограбили 1 раз, теперь вовремя собранный урожай и привет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх