Грабежи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Я не говорю, что грабеж надо запретить, просто считаю, что при нормальной разносторонней игре он не выгоден. Научитесь играть нормально и договариваться с людьми. Сами поймете на сколько выгоднее торговать.
 

DeletedUser20202

Guest
Ну ребята, я с вас офигеваю))) Атака в слепую, это для новичков.
Смысл заходить в город, если в любом случае будешь нападать? После обновления системы соседей практически любой сосед пробиваем. Исключения конечно бывают, но настолько редки, что нет смысла ради таких единичных случаев каждый раз заходить в город соседа.
 

DeletedUser20202

Guest
Я не говорю, что грабеж надо запретить, просто считаю, что при нормальной разносторонней игре он не выгоден. Научитесь играть нормально и договариваться с людьми. Сами поймете на сколько выгоднее торговать.
А зачем с ними торговать? В гильдии есть любые товары и обмен идет без траты сошек. Торговать с соседями это убыточно.
 

DeletedUser5747

Guest
Я не говорю, что грабеж надо запретить, просто считаю, что при нормальной разносторонней игре он не выгоден. Научитесь играть нормально и договариваться с людьми. Сами поймете на сколько выгоднее торговать.
Многие грабят просто ради развлечения. Мне лично ничего не надо, у меня всё есть, чего нет. Я выменяю за океанию )
 

DeletedUser20843

Guest
А зачем с ними торговать? В гильдии есть любые товары и обмен идет без траты сошек. Торговать с соседями это убыточно.
Если меняешь 1000 на 1000 то это еще вопрос. Что лучше, ставить производства и производить или проще обменять. Кроме всего, такие договора на поставку заключаются на длительное время, а если в гильдии дефицит этого товара, то такие обмены необходимы.
 

DeletedUser20843

Guest
Многие грабят просто ради развлечения. Мне лично ничего не надо, у меня всё есть, чего нет. Я выменяю за океанию )
Если мир старый то выменяешь, а если основная масса еще не дошла и до прогресса?))) Я болтаюсь где-то в 4-й сотне рейта, давно пошел бы вперед, но негде брать товары, для этого тащу за собой часть гильдии. А набивать рейт ВСками просто не вижу смысла, он ничего в игре не добавляет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
При наличии прокаченного зернохранилища особенно)
Подобные ВС могут облегчить жизнь одному игроку, но никак не гильдии. Всё надо строить только когда нет другого выхода. Товары даром хорошо, но это не прогнозируемый доход.
 

DeletedUser20843

Guest
Смысл заходить в город, если в любом случае будешь нападать? После обновления системы соседей практически любой сосед пробиваем. Исключения конечно бывают, но настолько редки, что нет смысла ради таких единичных случаев каждый раз заходить в город соседа.
Ну да))) Сейчас я рассказал весь расклад)))
 

DeletedUser18689

Guest
Товары даром хорошо, но это не прогнозируемый доход.
Чем выше по эпохам, тем доход от грабежей еще менее прогнозируем. И защита качественно-количественно соседей растет и умение обходится без строений, которые можно ограбить)
 

DeletedUser20843

Guest
Чем выше по эпохам, тем доход от грабежей еще менее прогнозируем. И защита качественно-количественно соседей растет и умение обходится без строений, которые можно ограбить)
Нормальный рынок покрывает почти всё. В казну идут излишки товаров. В моей казне товаров столько, что я спокойно могу две три эпохи вообще ничего не производить, но это не интересно. Надо играть во всех направлениях, только полноценная игра дает понятие о возможностях и методах достижения нужного результата. Я давно не завишу от гильдии, могу вполне играть один. Просто потеряю в боях на карте и экспе, основные развлечения игры)))
 

DeletedUser20843

Guest
Гильдия из одного человека вполне может воевать на карте для развлечения и проходить экспу, правда без чемпионата;)
Мне проще выгнать из гильдии тех кто не хочет нормально играть. Уж очень быстро людям надоедает игра. Большинство даже раз в день не заходит.
 

DeletedUser20202

Guest
Если меняешь 1000 на 1000 то это еще вопрос. Что лучше, ставить производства и производить или проще обменять. Кроме всего, такие договора на поставку заключаются на длительное время, а если в гильдии дефицит этого товара, то такие обмены необходимы.
И что эти длительные договора заключаются с соседями? Честно говоря я вообще не представляю как идет торговля с соседями. Вы ставите лоты, и они покупают тратя свои СО? Или вы выкупаете их лоты тратя свои СО? В том и в другом случае как это мешает если я при этом буду грабить соседей? Они что перестанут ставить лоты, так как я их ограбил и теперь им нечем торговать?
 

DeletedUser20843

Guest
И что эти длительные договора заключаются с соседями? Честно говоря я вообще не представляю как идет торговля с соседями. Вы ставите лоты, и они покупают тратя свои СО? Или вы выкупаете их лоты тратя свои СО? В том и в другом случае как это мешает если я при этом буду грабить соседей? Они что перестанут ставить лоты, так как я их ограбил и теперь им нечем торговать?
Кто делает запрос тот и выкупает. При заключении подобного договора это можно делать через включение в друзья или через согильдийцев которые находятся в дружбе. Так-же возможна отправка (засланца))) за товаром в другую гильдию. Я так передавал больше 20000 разных товаров. Вариантов много. А на счет того, что перестанут ставить лоты, нет конечно. Просто не будут закрывать твои, а закроют другие и попросить товары не сможешь. При торговле между гильдиями передается огромное количество товаров, иногда месячный сбор гильдии.
 

DeletedUser5747

Guest
Качаешь Шато и будет товар, качаешь Арку и ещё больше твара с Шато и ещё больше сошек )
Торговля даром не нужна будет, и грабежи станут только развлечением )
 

DeletedUser20843

Guest
Качаешь Шато и будет товар, качаешь Арку и ещё больше твара с Шато и ещё больше сошек )
Торговля даром не нужна будет, и грабежи станут только развлечением )
В том и вопрос, что развлечение. Потому и неприятно. Уже в который раз вижу упоминание о бонусе товаров с Шато при прокачке Арки, это так или я что-то не понял? Ссылок не надо, за них "банят", просто да или нет. Если есть сам найду.
 

OSX MAC

【ツ】
В том и вопрос, что развлечение. Потому и неприятно. Уже в который раз вижу упоминание о бонусе товаров с Шато при прокачке Арки, это так или я что-то не понял? Ссылок не надо, за них "банят", просто да или нет. Если есть сам найду.
1) Поднимается Арка на 80 уровень.
2) Ищем призовые места и льём СО, параллельно крутим круговые квесты на вклад СО (в Арктике сразу 2 одновременно на 99 и 200 СО - пока это самая лучшая эпоха для круговых на вклад СО).
3) Вступаем в группу партнеров с арками 80+ уровня.
4) Внутри группы льют без прибыли по 190% от приза или ещё больше, в зависимости от условий и развития участников группы.
3) Далее Ракета, Кастель, Инно, АО, София на 70 и выше.
4) Далее Шато на 40-60 или 80, если урожай СО уже приблизился к 400 и выше в сутки.
5) см. п. 2 и льём, льём, льем и уже круговые крутим по мере необходимости или желания, пока тошнить от них не будет. :)
 

DeletedUser20843

Guest
1) Поднимается Арка на 80 уровень.
2) Ищем призовые места и льём СО, параллельно крутим круговые квесты на вклад СО (в Арктике сразу 2 одновременно на 99 и 200 СО - пока это самая лучшая эпоха для круговых на вклад СО).
3) Вступаем в группу партнеров с арками 80+ уровня.
4) Внутри группы льют без прибыли по 190% от приза или ещё больше, в зависимости от условий и развития участников группы.
3) Далее Ракета, Кастель, Инно, АО, София на 70 и выше.
4) Далее Шато на 40-60 или 80, если урожай СО уже приблизился к 400 и выше в сутки.
5) см. п. 2 и льём, льём, льем и уже круговые крутим по мере необходимости или желания, пока тошнить от них не будет. :)
Ясно. Только не вижу разницы в призах с разных круговых. По моему вообще без разницы на что крутить круговые. Мне сейчас быстрее на монетках набить. На сошки тоже кручу, но в момент сбора. По ответу понял что от прокачки ВС разница только с бонуса. Спасибо, а то пишут и вводят в непонятку)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх