Грабят соседи эпохой выше (читеры?)

  • Автор темы DeletedUser25254
  • Дата начала

DeletedUser25254

Guest
Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему игроку, что делается и как быть. На меня нападает сосед эпохой выше (ранее средневековье), а я нахожусь в железном веке. Поэтому ничего не могу сделать в ответ. Скажите пожалуйста этот игрок читер или грабеж соседей эпохами ниже разрешен? Странно у меня кроме него ни разу больше других игроков из РС не ставили в соседи... Спасибо
 

DeletedUser11802

Guest
Он не читер , такое бывает , после того как соседи обновились , он быстренько проскакал по эпохам
 

DeletedUser25254

Guest
Да, Вы оказались правы "Игрок с ником ******* при смене соседей 2018-12-31 был в Железном веке. В эпоху Раннего Средневековья он перешёл 2019-01-02. C уважением,Команда Forge of Empires" и теперь получается он может на меня нападать и тырить редиску...

вообще странно что такое возможно и он не убирается из соседей...
 

DeletedUser11802

Guest
каждые две недели соседи меняются , есть некоторые индивидууму , которым нравится "нагибать" , в реале им не везет, вот в онлайн играх они показывают королей пикселей . Снимайте вовремя товар
 

DeletedUser5747

Guest
вообще странно что такое возможно и он не убирается из соседей...
Около двух лет назад произошёл сбой, и к нам в линейку будущего попало несколько игроков из Высокого и еще ниже... Вот это было для них шоково, не то что там разрыв в эпоху )) А вообще красота иметь мега крутых соседей, главное найти тех у кого копейщики в дефе, и брать товар который не произвести самому - приятно ))
 

DeletedUser25300

Guest
Не сразу обновляются соседи.
Я как раз выскочил в средневековье и дней десять наблюдал старых соседей из железного. Самое забавное на меня регулярно нападал тип с кучей ВС в городе так же из железного века.
 

DeletedUser22897

Guest
Мой вариант интереснее. Нападают и грабят ЮНИТАМИ не просто эпохой выше, а тремя эпохами выше, причём сам оппонент эпохой ниже. Конкретно, я - Индустр / нападение - свободными посмодерна / враг - модерн. Сколько играю, не помню, чтобы так можно было. Я что-то не знаю, или телегу на бан писать?
 

retired

Барон
Мой вариант интереснее. Нападают и грабят ЮНИТАМИ не просто эпохой выше, а тремя эпохами выше, причём сам оппонент эпохой ниже. Конкретно, я - Индустр / нападение - свободными посмодерна / враг - модерн. Сколько играю, не помню, чтобы так можно было. ....
так можно )) на тему добывания старших юнитов есть гайд:
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-starshix-ehpox.6435/
 
Верх