групповое сообщение

PRlZRACK

Оруженосец
как создать групповое сообщение для друзей и соседей?
говорят в "создать сообщения" должна быть желтая кнопочка. но у меня ее нет. есть 2 поля. одно для самого сообщения и другое для ввода ника одного игрока с синей кнопочкой со значком +
 

Comrade Beria

Император
как создать групповое сообщение для друзей и соседей?
говорят в "создать сообщения" должна быть желтая кнопочка. но у меня ее нет. есть 2 поля. одно для самого сообщения и другое для ввода ника одного игрока с синей кнопочкой со значком +
Ненавижу таких спамеров, почему они считают, что кому-то есть дело до их ВС (обычно - фундаментов, чёрт побери!) или проблем с товарами?! одно дело когда пишут в личку, другое - когда вот так спамят!!! запросто можно перепутать с сообщениями согильдийцев, в результате чего эту ерунду приходится читать и разбираться в том, свои это пишут или нет.
Меня бы это не бесило и не кипело бы ничего, если бы от таких вот индивидов предохранял игнор, но он не помогает!!!
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
как создать групповое сообщение для друзей и соседей?
говорят в "создать сообщения" должна быть желтая кнопочка. но у меня ее нет. есть 2 поля. одно для самого сообщения и другое для ввода ника одного игрока с синей кнопочкой со значком +

Надо определиться с приложения ли Вы, или с браузера.

С приложения если, то при создании сообщения можно выбрать фильтр группы. То есть для соседей, для друзей или для согов.

С браузера функция реализована только для согов. Причем для этого надо иметь права не ниже глашатая. Остальных добавлять штучно. При добавлении друзей приоритет - вылазит уже имя при наборе первых букв никнейма друга. Ну а что касается соседей или просто левых чуваков - это надо добавлять только штучно, написав никнейм полностью.

Вообще можно так шутить иногда. Например создается гильдейская ветка, на автомате добавляются все члены гильдии и при этом можно сунуть туда штучно какого-нибудь левого чувака. Вот он подивится то! ;)

Ненавижу таких спамеров, почему они считают, что кому-то есть дело до их ВС (обычно - фундаментов, чёрт побери!) или проблем с товарами?! одно дело когда пишут в личку, другое - когда вот так спамят!!! запросто можно перепутать с сообщениями согильдийцев, в результате чего эту ерунду приходится читать и разбираться в том, свои это пишут или нет.
Меня бы это не бесило и не кипело бы ничего, если бы от таких вот индивидов предохранял игнор, но он не помогает!!!
Очень люблю таких спамеров, при условии, что там достойное предлагают. Если кто в группе начинает возмущаться, то я прошу спамера в следующий раз писать мне просто личное сообщение. ;)
 

PRlZRACK

Оруженосец
Ненавижу таких спамеров, почему они считают, что кому-то есть дело до их ВС (обычно - фундаментов, чёрт побери!) или проблем с товарами?! одно дело когда пишут в личку, другое - когда вот так спамят!!! запросто можно перепутать с сообщениями согильдийцев, в результате чего эту ерунду приходится читать и разбираться в том, свои это пишут или нет.
Меня бы это не бесило и не кипело бы ничего, если бы от таких вот индивидов предохранял игнор, но он не помогает!!!
аналогично. ненавижу любителей пофлудить когда их об этом не просят. так что со своим мнением можешь убится ап стену. мож полегчает.
ты на дату регистрации глянь. если я за 2.5 года не научился этому . значит мне это и ненужно было. а раз спросил - значит понадобилось. может разово. может еще когда нибудь пригодится. ты у меня не в друзьях и не в соседях. так что свое мнение оставь себе. мне нужен был совет а не вопль какие все хреновые.
 

PRlZRACK

Оруженосец
Надо определиться с приложения ли Вы, или с браузера.

С приложения если, то при создании сообщения можно выбрать фильтр группы. То есть для соседей, для друзей или для согов.

С браузера функция реализована только для согов. Причем для этого надо иметь права не ниже глашатая. Остальных добавлять штучно. При добавлении друзей приоритет - вылазит уже имя при наборе первых букв никнейма друга. Ну а что касается соседей или просто левых чуваков - это надо добавлять только штучно, написав никнейм полностью.

Вообще можно так шутить иногда. Например создается гильдейская ветка, на автомате добавляются все члены гильдии и при этом можно сунуть туда штучно какого-нибудь левого чувака. Вот он подивится то! ;)

Спасибо. я понял. играю с браузера.
 

DeletedUser20843

Guest
легко сказать - вводишь. у некоторых произнести невозможно с первой попытки. не то чтобы написать. вот плохо что копир убрали.
ладно я понял.
Да поставь игру на телефон или планшет, через приложение спокойно создашь группу из соседей или согильдийцев, а остальных только поштучно. С браузера функция не реализована.
 

PRlZRACK

Оруженосец
Да поставь игру на телефон или планшет, через приложение спокойно создашь группу из соседей или согильдийцев, а остальных только поштучно. С браузера функция не реализована.
:) Спасибо. к сожалению я отношусь к тому типу людей которые не приемлют разного рода вещи типа 100 в одном.
для меня телефон это телефон. и для другого он не предназначен. тоже со всеми остальными вещами. поэтому игрухи только на ПК;)
 

DeletedUser20202

Guest
:) Спасибо. к сожалению я отношусь к тому типу людей которые не приемлют разного рода вещи типа 100 в одном.
для меня телефон это телефон. и для другого он не предназначен. тоже со всеми остальными вещами. поэтому игрухи только на ПК;)
Так никто не против такой позиции. Но у некоторых нет компьютера для игр - компьютер только для работы. А для игр как раз планшет и используется. А на планшете как раз есть возможность отсылать групповые сообщения, но зато там нет охоты за сокровищами.
 

DeletedUser20843

Guest
:) Спасибо. к сожалению я отношусь к тому типу людей которые не приемлют разного рода вещи типа 100 в одном.
для меня телефон это телефон. и для другого он не предназначен. тоже со всеми остальными вещами. поэтому игрухи только на ПК;)
Я тоже один телефон с кнопками держу как телефон, а смартфон как гаджет для раздачи и иногда как модем через провод. Есть еще вариант поставить андроид на комп, тогда просто жмешь на рабочем столе, делаешь что нужно и уходишь обратно. Мне часто приходиться прыгать, я глава и для решения некоторых вопросов нужны обе версии.
 

DeletedUser20843

Guest
Так никто не против такой позиции. Но у некоторых нет компьютера для игр - компьютер только для работы. А для игр как раз планшет и используется. А на планшете как раз есть возможность отсылать групповые сообщения, но зато там нет охоты за сокровищами.
Не правда ваша))) Можно поставить на андроид и ПК версию и даже ходить на карту. Было-бы желание и терпение для игры через браузер, уж слишком оно сложно. За то места в десятки раз меньше жрет и обнов не требует)))
 

PRlZRACK

Оруженосец
:) Всем большое спасибо за подсказки и советы !!!
Так никто не против такой позиции. Но у некоторых нет компьютера для игр - компьютер только для работы. А для игр как раз планшет и используется. А на планшете как раз есть возможность отсылать групповые сообщения, но зато там нет охоты за сокровищами.
ну у меня наоборот. комп только для развлечений. так сложилось. просто я фанат шутеров от первого лица. а для этого нужны хорошие мощные системники ПК поэтому планшет пусть будет планшетом ;)
 

Коломойша

Странник
Ненавижу таких спамеров, почему они считают, что кому-то есть дело до их ВС (обычно - фундаментов, чёрт побери!) или проблем с товарами?! одно дело когда пишут в личку, другое - когда вот так спамят!!! запросто можно перепутать с сообщениями согильдийцев, в результате чего эту ерунду приходится читать и разбираться в том, свои это пишут или нет.
Меня бы это не бесило и не кипело бы ничего, если бы от таких вот индивидов предохранял игнор, но он не помогает!!!
не психуй, чучелко!
 
Верх