групповое сообщение

  • Автор темы DeletedUser25189
  • Дата начала

DeletedUser25189

Guest
Ув.. Администрация подскажите а почему вы убрали или это баг что нельзя сейчас с компа отправлять групповое сообщение друзьям
 

DeletedUser25189

Guest
я смотрю тут админам по барабану что пишут((
 

DeletedUser25189

Guest
ну если не ошибаюсь то можно было, да даже если нельзя было раньше то почему бы не добавить эту функцию по моему это норм
 

Baul

Император
ну если не ошибаюсь то можно было, да даже если нельзя было раньше то почему бы не добавить эту функцию по моему это норм
Ошибаетесь. Нельзя было. А функцию не добавляют, потому что не хотят спамеров плодить. С компа спамить легче, чем с приложения.
 

OSX MAC

【ツ】
С компа и сейчас можно. Только адресатов надо вручную добавлять.
 

Baul

Император
С компа и сейчас можно. Только адресатов надо вручную добавлять.
Ну это полуавтоматически. Отличия от чистого ручного ввода только в том, что при набивке первых букв никнейма, система сама предложит имя друга.

С приложения же чистый автомат. Всех друзей можно выбрать одним кликом.
 

OSX MAC

【ツ】
Ну это полуавтоматически. Отличия от чистого ручного ввода только в том, что при набивке первых букв никнейма, система сама предложит имя друга.

С приложения же чистый автомат. Всех друзей можно выбрать одним кликом.
Я согласен, что в приложении удобнее и проще, но возможность с компа создать групповое сообщение фактически есть. Топик стартер же спрашивал почему нет такой возможности вообще, а не про удобства приложения. :)
 

DeletedUser5747

Guest
раньше было лучше, списочек достаточно было иметь из нужных ников и всё...
 

NATAGer

Герцог
Я согласен, что в приложении удобнее и проще, но возможность с компа создать групповое сообщение фактически есть. Топик стартер же спрашивал почему нет такой возможности вообще, а не про удобства приложения. :)
а копирование ников которое ранее было (его отменили непонятно почему) возвращать не собираются ?
 
Верх