Отклонена Группы атакующей армии

  • Автор темы DeletedUser28232
  • Дата начала

Создать вкладки для группировки войск в окне состава атакующей армии

  • Поддерживаю

  • Против


Результаты видны после голосования.

DeletedUser28232

Guest
Тяжелый случай!

1. Базы для хранения наборов войск
или Вы думаете они из вашей головы будут браться каждый раз?
(их хранить нужно на каждого игрока на каждый мир и по количеству созданных наборов)
2. Фокус
Так называется активное окно
Пока оно открывается нельзя щелкать мышкой в рамках активного экрана, иначе окно закроется не открывшись
Пока оно полностью не открыто (данные набора/ов грузятся с сервера) само оно не будет прорисовано полностью
Что и будет отнимать кучу времени (и тем дольше чем больше наборов будет)
Посмотреть вложение 8189
Вот делаю щелчок на ВС например...
и пока сервер не передаст уровень, размер уровня и количества всех вложений Вы по факту не играете а сидите и ждёте!

Окно получило фокус но пользоваться до полной прорисовки нельзя
Поскольку интерфейс не оставляет места под наборы войск то их придётся реализовывать отдельным окном!
(что и будет сильнее отнимать время чем ручное пересобирание армии)

Кстати на данном скрине количество сошек в инвентаре показано меньше чем есть на самом деле:)

1. В уже существующей базе просто прописываем переменные по привязке к списку.
2. Вот не замечал даже особого подвисания. У вас, видимо интернет слабый.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот не замечал даже особого подвисания. У вас, видимо интернет слабый.
1. Привязка к списку?
Как вы собираетесь привязать в список хотя бы два набора, если это таблица 8*2?
2. 75 и 100 Мб/с - это медленный?
Фильм на 1,47 Гб скачивается за 2-5 минуты
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Влияние на игровой процесс
Данный функционал значительно ускорит процесс подготовки к ведению боёв, особенно автобоёв. Это актуально для игроков, которые не могут уделять большое количество времени игре. Из лишних потраченных секунд на перестановку воинов складываются минуты, а затем и часы.
Слишком быстрые бои уничтожат сложившийся баланс на ГВГ и ПБГ.
На ГВГ тактика после этого станет ненужной вообще, кто оплатил осаду - тот и выиграл сектор сразу.
На ПБГ просто рухнет баланс между гильдиями, победа в скоростной битве за сектор перестанет зависеть от силы игроков, а станет зависеть только от количества сражающихся.

2. 75 и 100 Мб/с - это медленный?
Фильм на 1,47 Гб скачивается за 2-5 минуты
Удалите уже свое самовосхваление из подписи. С программированием Вы явно не знакомы даже понаслышке. Уж если не различаете скорость передачи данных и время отклика сервера...
 

DeletedUser5747

Guest
На ПБГ просто рухнет баланс между гильдиями, победа в скоростной битве за сектор перестанет зависеть от силы игроков, а станет зависеть только от количества сражающихся.
У нас уже так, в алмазной, даже круче, я бы сказал зависит от количества игроков с быстрым инетом ))
 

MIP-ZmeY

Император
Удалите уже свое самовосхваление из подписи. С программированием Вы явно не знакомы даже понаслышке. Уж если не различаете скорость передачи данных и время отклика сервера...
Время отклика сервера явно зависит не от меня и моего интернета!
А от минимальной пропускной способности всего маршрута от сервера до ПК.

Именно поэтому в "живых" играх таких как DOTA КС и прочие
Пинг существенно влияет на боевые возможности
И поэтому при выборе сервера играешь в основном на тех где пинг меньше.
 

DeletedUser28232

Guest
Слишком быстрые бои уничтожат сложившийся баланс на ГВГ и ПБГ.
На ГВГ тактика после этого станет ненужной вообще, кто оплатил осаду - тот и выиграл сектор сразу.
На ПБГ просто рухнет баланс между гильдиями, победа в скоростной битве за сектор перестанет зависеть от силы игроков, а станет зависеть только от количества сражающихся.
Я не уверен, но думаю, что скорость выбора видов юнитов не влияют на баланс. Всё равно вы не будете воевать при определённом уровне усталости на полях, т.к. это не целесообразно с точки зрения затрат юнитов. Просто с предложенным мною функционалом у вас это будет занимать немного меньше времени.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
У нас уже так, в алмазной, даже круче, я бы сказал зависит от количества игроков с быстрым инетом ))
Сейчас время на смену юнитов не тратят только топовые игроки. Даже в топовых гильдиях на это способны не все.
При реализации предложения топикстартера во времени, затрачиваемом на бой, уравняются все.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас время на смену юнитов не тратят только топовые игроки. Даже в топовых гильдиях на это способны не все.
При реализации предложения топикстартера во времени, затрачиваемом на бой, уравняются все.
Все кроме тех у кого инет медленый, даже без смены армии у меня минимум 20 секунд бой занимает, это если народу немного. А чем ольше и быстрее бьют остальные ьтем сильнее у меня тормозит...
 

DeletedUser28232

Guest
А можно честный ответ сколько Вы в игре и как активно участвуете в ГКК и ПБГ?
Если мой ответ удовлетворит ваше любопытство и вы больше не будете задавать неуместных вопросов, которые могут повлечь бан, то пожалуйста - в игре 190 дней. Есть ещё два мира. В полях участвую активно. Основной заход в игру через смартфон, поэтому в ГВГ не принимаю участия, т.к. их нет в мобильной версии.

Я человек - инициативный. Работа в сфере продакшена обязывает. И знаю, что инициатива - наказуема. Принимаю любую критику, которая касается улучшения процесса достижения благих целей. Но если партнёр затрагивает личность, то ему уже видимо нечего сказать и он хочет доказать своё превосходство.

Относительно конкретно Вас, коллега, и таких как Вы, у меня есть претензия касаемо накруток и нарушения игрового баланса. Вы неоднократно указываете на то, что пользуетесь круговыми заданиями и намеренно прокручиваете их, тратя очень много жизненного времени и энергии. Зачем? Чтобы потом блеснуть на форуме? Ускорить игровой процесс? Фактически, вы и такие как вы пользуетесь слабостью системы. И над этим тоже нужно поработать разработчикам...
 

MIP-ZmeY

Император
Если мой ответ удовлетворит ваше любопытство и вы больше не будете задавать неуместных вопросов, которые могут повлечь бан, то пожалуйста - в игре 190 дней. Есть ещё два мира. В полях участвую активно. Основной заход в игру через смартфон, поэтому в ГВГ не принимаю участия, т.к. их нет в мобильной версии.
БАН?! интересно за что?
Оскорблять не оскорбляю, просто интересуюсь вашим опытом игры чтобы понять чем вызвано ваше предложение...
Тем что Вы понимаете что активных игроков со стажем в 2-3 года игры живущих в самой максимальной эпохе не догнать, но хотите их рост уменьшить...
Или тем что надеетесь что если подрезать крылья активному игроку Марса то у Вас появится шанс его хоть где-то обойти.
Я человек - инициативный. Работа в сфере продакшена обязывает. И знаю, что инициатива - наказуема. Принимаю любую критику, которая касается улучшения процесса достижения благих целей. Но если партнёр затрагивает личность, то ему уже видимо нечего сказать и он хочет доказать своё превосходство.
"Наказуема" не сама инициатива.
Например поле ввода для вклада сошек в ВС игру тоже в игру пришло не просто так, а активно когда-то кем-то проталкивалось (это не идея разработчиков, более того они даже сопротивлялись этому предложению)
Просто ваше предложение насчёт армий куда полезнее программам-кликерам чем самим игрокам.
Относительно конкретно Вас, коллега, и таких как Вы, у меня есть претензия касаемо накруток и нарушения игрового баланса. Вы неоднократно указываете на то, что пользуетесь круговыми заданиями и намеренно прокручиваете их, тратя очень много жизненного времени и энергии. Зачем? Чтобы потом блеснуть на форуме? Ускорить игровой процесс? Фактически, вы и такие как вы пользуетесь слабостью системы. И над этим тоже нужно поработать разработчикам...
Я пользуюсь не слабостью программы а выданным функционалом.
Я трачу своё время на круговые рискую своим вкладом (особенно против игрока с моб.приложения) чтобы получить дополнительно товар, сошки и прочие награды за АКТИВНОСТЬ.
Круговые не появились из ниоткуда! Они были созданы целенаправлено в таком режиме и выданы игрокам.
Это не слабость системы, а благодарность разработчиков за активность!
 

NATAGer

Герцог
;):):):):)
Если мой ответ удовлетворит ваше любопытство и вы больше не будете задавать неуместных вопросов, которые могут повлечь бан, то пожалуйста - в игре 190 дней. Есть ещё два мира. В полях участвую активно. Основной заход в игру через смартфон, поэтому в ГВГ не принимаю участия, т.к. их нет в мобильной версии.

Я человек - инициативный. Работа в сфере продакшена обязывает. И знаю, что инициатива - наказуема. Принимаю любую критику, которая касается улучшения процесса достижения благих целей. Но если партнёр затрагивает личность, то ему уже видимо нечего сказать и он хочет доказать своё превосходство.

Относительно конкретно Вас, коллега, и таких как Вы, у меня есть претензия касаемо накруток и нарушения игрового баланса. Вы неоднократно указываете на то, что пользуетесь круговыми заданиями и намеренно прокручиваете их, тратя очень много жизненного времени и энергии. Зачем? Чтобы потом блеснуть на форуме? Ускорить игровой процесс? Фактически, вы и такие как вы пользуетесь слабостью системы. И над этим тоже нужно поработать разработчикам...
не понимаю с чем связан данный наезд
круговые проще крутить когда эпоха низкая а уровень Шато высокий (но вы судя по всему этого не знаете и объяснять почему не буду) и к вашему сведению уважаемый игрок Джуссандер на ваши предложения вообще отвечать скоро никто не будет, потому что вам хотят объснить элементарные вещи игроки, которые играют 3-7 лет а вы обвиняете их в некомпетенции и говорите что сами знаете о о нарушении игрового процесса==тогда вы обратились не туда
ПИШИТЕ в ТЕХУ о нарушении игрового баланса, к сожалению игроки могут тут помочь только советами и не влияют на игровой процесс
 

NATAGer

Герцог
Если мой ответ удовлетворит ваше любопытство и вы больше не будете задавать неуместных вопросов, которые могут повлечь бан, то пожалуйста - в игре 190 дней. Есть ещё два мира. В полях участвую активно. Основной заход в игру через смартфон, поэтому в ГВГ не принимаю участия, т.к. их нет в мобильной версии.

Я человек - инициативный. Работа в сфере продакшена обязывает. И знаю, что инициатива - наказуема. Принимаю любую критику, которая касается улучшения процесса достижения благих целей. Но если партнёр затрагивает личность, то ему уже видимо нечего сказать и он хочет доказать своё превосходство.

Относительно конкретно Вас, коллега, и таких как Вы, у меня есть претензия касаемо накруток и нарушения игрового баланса. Вы неоднократно указываете на то, что пользуетесь круговыми заданиями и намеренно прокручиваете их, тратя очень много жизненного времени и энергии. Зачем? Чтобы потом блеснуть на форуме? Ускорить игровой процесс? Фактически, вы и такие как вы пользуетесь слабостью системы. И над этим тоже нужно поработать разработчикам...
Ссылку на техподдержку надеюсь вам не надо давать
 

zlobnyj bot

Барон
Время отклика сервера явно зависит не от меня и моего интернета!
А от минимальной пропускной способности всего маршрута от сервера до ПК.
Хотелось бы дополнить. От самого сервера тоже многое зависит, как правило))
 

DeletedUser25626

Guest
Предложение вполне разумное. Вопрос только о реализации этого предложения. Прокрутка имеющихся юнитов очень неудобная, если требуются разбойники, приходится прокручивать до конца списка. Список имеющихся юнитов ограничен количеством строк и дает информацию, которая зачастую просто бесполезная. То есть много бесполезных функций, утяжеляющих игровой интерфейс. Что можно сделать? У нас есть армия защиты, на базе этих окон можно реализовать предложение. Над армией защиты есть кнопки выбора юнитов, только легких, только тяжей и т.п. Мало кто пользуется этим отбором, так как он автоматически сбрасывается при каждом входе в окно армии. Обозначить их номерами от 1 до 5, остается еще 1 кнопка - ее обозначить как "отправить". Кнопкой выбора обычным способом набираем армию. Можно добавить автозамену раненых на аналогичных юнитов. Сложностей - никаких, чуть изменить интерфейс.
 

MIP-ZmeY

Император
Мало кто пользуется этим отбором, так как он автоматически сбрасывается при каждом входе в окно армии.
Вот только я пользуюсь этими кнопками на каждом бое!
Потому что это удобно при боях войсками своей эпохи:)

У меня их на мир: 64 в неделю на экспе, 35 в сутки на Полях и иногда гуляние по соседям
И таких три мира:)
 

NATAGer

Герцог
Предложение вполне разумное. Вопрос только о реализации этого предложения. Прокрутка имеющихся юнитов очень неудобная, если требуются разбойники, приходится прокручивать до конца списка. Список имеющихся юнитов ограничен количеством строк и дает информацию, которая зачастую просто бесполезная. То есть много бесполезных функций, утяжеляющих игровой интерфейс. Что можно сделать? У нас есть армия защиты, на базе этих окон можно реализовать предложение. Над армией защиты есть кнопки выбора юнитов, только легких, только тяжей и т.п. Мало кто пользуется этим отбором, так как он автоматически сбрасывается при каждом входе в окно армии. Обозначить их номерами от 1 до 5, остается еще 1 кнопка - ее обозначить как "отправить". Кнопкой выбора обычным способом набираем армию. Можно добавить автозамену раненых на аналогичных юнитов. Сложностей - никаких, чуть изменить интерфейс.
можно зайти и проголосовать за создание кнопки выбора разбоев
 
Верх