ГВГ в Арве

  • Автор темы DeletedUser1657
  • Дата начала

DeletedUser1657

Guest
Сектор так и не отвис, 17 часов уже. Поддержка вчера стандартно отписалась, что знают об этой проблеме.
Получается, на ги-картах подобное может случиться-повториться в любой момент и тянуться неизвестно сколько.

В Арве зависает? Пойти пощипать вас там что ли?)))
 

DeletedUser

Guest
Обязательно заходь, Юра, будем только рады :)
Ни дня без глюка, кстати. Вот сейчас сектор завис у гильдии "РОМАНТИКИ" при осаде сектора 53 51 в НЭ.
В футболе, когда гаснет свет на стадионе, то играть не могут обе команды. В FoE одна из команд может до упора забивать голы :)
 

DeletedUser1657

Guest
Обязательно заходь, Юра, будем только рады :)
Ни дня без глюка, кстати. Вот сейчас сектор завис у гильдии "РОМАНТИКИ" при осаде сектора 53 51 в НЭ.
В футболе, когда гаснет свет на стадионе, то играть не могут обе команды. В FoE одна из команд может до упора забивать голы :)

Пошутил я,тухло там у вас всё.Всё поделено между вассалами,никакого драйва.Как в стихе - "Там царь кощей над златом чахнет" В случае Арвахалла чахнут.
 

DeletedUser

Guest
yurbol повторил информацию, которую ему озвучила глава гильдии. не его вина, что истинное положение дел не было доведено до игроков и приходится для себя делать какие-то выводы с чужих слов.
да, Юра, сейчас затишье даже в немногочисленных активных гильдиях, с этим глупо спорить. к счастью в нашем случае хоть как-то развлекают непримиримые :)
 

DeletedUser1657

Guest
yurbol повторил информацию, которую ему озвучила глава гильдии. не его вина, что истинное положение дел не было доведено до игроков и приходится для себя делать какие-то выводы с чужих слов.
да, Юра, сейчас затишье даже в немногочисленных активных гильдиях, с этим глупо спорить. к счастью в нашем случае хоть как-то развлекают непримиримые :)

Озвучивали информацию другие)
Непримиримые это Мечи я так понимаю)))
Я в Камелот хотел проситься,у вас с ними как отношения?
 

DeletedUser

Guest
Я в Камелот хотел проситься,у вас с ними как отношения?

Юра, прости, только сейчас увидел твою реплику.
Наше отношение к гильдии КАМЕЛОТ, разумеется, уважительное.
В Арвахалле было предпринято много неудачных попыток объединений команд. В данном случае можно смело говорить об успешности слияния Министров о лучших кадров Gumi. Достижения гильдии КАМЕЛОТ впечатляют, особенно в НЭ.
 
Верх