Игра HTML5 версия - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
html5beta_logo.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Эта тема предназначена для сбора обратной связи относительно HTML5 версии игры, которая будет доступна вскоре после завершения обновления до версии 1.128.

Поскольку это важное техническое изменение для нашей игры, предоставьте нам следующую информацию в следующем виде:
  • Какой браузер вы используете? (Chrome, Opera, Firefox, Sarafi, Edge)
  • Какую операционную систему вы используете? (Windows 10, Windows 7, Linux, MacOS)
  • О какой области игры вы хотите сообщить? (Город, Экспедиция Гильдий, Исследования, ГВГ и тд.)
  • Если вы знаете, то какие технические детали о своем устройстве вы можете еще сообщить? (Память, Процессор, Видео карта)
  • Насколько хорошо игра работает у вас?
  • Когда вы ссылаетесь на то, что можно увидеть, то приложите скриншот (обязательно под спойлером), который также будет очень полезен.

Если вы хотите, вы также можете открыть настройки игры и перейти на страницу «О нас». Здесь вы можете использовать кнопку «Скопировать в буфер», чтобы скопировать некоторую полезную информацию в ваши отзывы.

Мы с нетерпением ждем ваши отзывы! :)
 

DeletedUser21162

Guest
Виндовс 7, браузер Хром
http://prntscr.com/juf1kc
обводка появилась

http://prntscr.com/juf2e7
в ленте событий, при наведении на что-либо, надпись застывает на долгое время, даже если закрыть ленту
 

Klermon

Император
Насчет четкости - согласен, остального у меня нет. Винда 7, Y-браузер.
 
При правом клике вместо привычного меню появляется меню браузера.

Код:
1.128.f03df7112e (13.06.2018 10:44), Игорь160712 (*******), ru3, ru_RU, WEB 7,1,1,0, Windows 10, Opera 52.0.2871.64, 1920x949, OpenGL Vendor=WebKit Version=WebGL 2.0 (OpenGL ES 3.0 Chromium) Renderer=WebKit WebGL GLSL=WebGL GLSL ES 3.00 (OpenGL ES GLSL ES 3.0 Chromium) (512 MB VRAM)
 

DeletedUser24185

Guest
Проблема: FireFox 52.8.1 (32-бит) под WinXP. Переключение на HTML5 прошло нормально, но после выхода при последующем входе может долго (более 5 минут) и безуспешно крутиться в стартовом тёмно-синем экране с логотипом InnoGames. Также спонтанно вываливается в этот экран при проматывании вверх-вниз сообщения в Центре сообщений. Лечится перезагрузкой страницы, иногда - неоднократной. На той же машине в Chrome - всё нормально
 

Baul

Император
Рапортую. Puffin и HTML5 у меня несовместимы. :(

Не находит Context3D
 
Очень прикольно выплывают монетки при бафе :)
Можно поиграть с самим собой в игру: пробафать 5 игроков так, чтобы монетки от пятого появились до того, как исчезнут монетки от первого :)
 

Baul

Император
Очень прикольно выплывают монетки при бафе :)
Можно поиграть с самим собой в игру: пробафать 5 игроков так, чтобы монетки от пятого появились до того, как исчезнут монетки от первого :)
На гильдкарте щит после успешной атаки вылетает очень бодро, как угорелый. После чего складывается впечатление, что на гильдкарте отныне все летает. :D
 

DeletedUser24185

Guest
UPD: в Firefox под ХР тёмно-синий экран появляется при проматывании какого-нибудь длинного сообщения колесом мыши (по-другому не пробовал), в этом случае логотип InnoGames не наблюдается, зато наблюдается подёргивание всего экрана, в т.ч. за пределами окошка Firefox. В случае неоднократной безуспешной перезагрузки вкладки входа в игру (см. выше) успешно вылечилось перезагрузкой всего FireFox.
Под Chrome по-прежнему без нареканий, что в принципе устраивает как временное решение, но на постоянной основе нежелательно.
 

Baul

Император
Рапортую. На быстром домашнем компе, где Palemoon. Изначально врубание хтмла изменило мастшаб и все стало размытым. Но кручение колесика мыши с зажатым контролом решило вопрос.
На гильдкарте вне пересчета вроде биться неплохо. Не тормозит. Осады ставятся быстро. Глюк с попаданием в окно армии старых юнитов после постановки осады остался. Видимо он с флешем совсем не связан был.

Ctrl-A, Ctrl-C, Ctrl-V замечательно работают!

Загрузка процессора 38 % пик. Все ядра грузит равномерно.

Ждем что нас встретит в пересчет.
 

DeletedUser16400

Guest
А как вернуться на флеш, если хтмл5 так и не прогружается?
 

DeletedUser15938

Guest
Единственное что меня интересовало это то чтоб пуфин стал шустрей, он просто летает, но экран черный, не видно ничего, что делать?
 
Верх