Игра HTML5 версия - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20504

Guest
А у меня с круговыми проблема. Зависло задание заплатить монеты- молотки. Нет кнопки заплатить. Только отменить. И при прокрутке то что там уже заплачено не сбрасывается. Так и висит все монеты и половина требуемых молотков.
Можно как то все назад вернуть? Тоже в поддержку писать что ли?
 
Феноменально! Пересчет прошел практически без лагов. Осады ставились безупречно. Почти не тормозило.
Странно только то, что я был на флеше. :D

Есть подозрение, что все соперники ломанулись на HTML5.
В среду вечером у меня тоже всё "летало" на Flash'е.
Зато в четверг вечером тормозило так жутко, что хотелось постучать по монитору чем-нибудь увесистым...

P.S. Может, совпадение... Сейчас снова включил HTML, снова увидел чёрный фон со звёздочками вместо города (скриншот я ещё в среду сюда запостил), и снова откатился на Flash. И снова, как и в среду, всё заработало довольно шустро.
Вечером снова проверю :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24185

Guest
Вернулся обратно на Flash. На мой взгляд, невозможность копирования в Центре сообщений - это фатальный недостаток
 

DeletedUser20843

Guest
После перехода какое-то время работает. Потом приходится все повторять. Нудно до безобразия.
 

HAOTAP

Герцог
а у меня после перехода игра стало тормозить ровно в 5 раз.
Первый раз мечтал чтоб меня во время сбора грабанули все соседи разом.
 

kibi

Маркиз
перешел на хтмл в хамелеоне, игра с трудом загружается , а потом на мониторе весь мой город это скрин шот.. браузер полностью виснет. Пришлось через хром выключать хтмл
 

DeletedUser21049

Guest
игра вчера стала жутко тормозить , примерно в 17 часов..сначала в одном мире, через пару часов и в другом...до сих пор играть невозможно... ПК не самый слабый, средненький по нынешним временам...сначала копал в сторону флэша, но переключился в html5-там еще хуже..все-таки наверно что-то из-за нового квеста, хз что делать - с трудом собираю урожай и все, в экспе на кочку уходит минут 5.. кэш чистил если что, браузеры менял..
 
Windows 7 Opera и Яндекс браузер при разрешенном HTML5 в полноэкранном режиме не работает ввод с клавиатуры.
Если отключить html5 то при переходе в полноэкранный режим появляется сообщение с предложением разрешить клавиатуру (при разрешенном HTML5 этого сообщения НЕТ).
Как ни странно в IE все нормально (может он просто не работает с HTML5.
 
В HTML версию играть невозможно - чёрный фон вместо зданий.
Во Flash версию играть тоже невозможно - жуткие тормоза.
То, что я раньше написал (включаем HTML - потом выключаем HTML) на скорость Flash версии не влияет никаким боком.
Караул!!!
 

DeletedUser22967

Guest
вчера и сегодня весь день на ноуте играть невозможно , тормозит жутко ,, и неважно сколько окон открыто ,, на пк все летает,, нашел сегодня вашу тему поставил галочку в настройках HTML5 и все заработало нормально , только долго стало открывать рынок _ сообщения , секунд 5-10 надо ждать чтобы загрузилось .. вчера изза тормозов потерял ( удалил ) дворец махараджи ,, :( заметил только сейчас , написал в поддержку надеюсь вернут ..

 

DeletedUser22967

Guest
странно , по совету товарища выше включил и выключил пару раз HTML5, и на флеш все заработало нормально , но надолго ли ,, ( вин 10 , хром )
 

DeletedUser21049

Guest
Тормоза пропадают только при перезагрузке всего компа,часик все летает, потом опять играть невозможно...Может кто знает что с этим можно сделать?
 

DeletedUser21049

Guest
Чего только не делал, часа четыре убил..и браузер переустанавливал и кэш принудительно увеличивал, шаманские пляски с перезагрузками и т.п.
Потом включил анимацию в настройках и все опять залетало, посмотрим надолго-ли... убрали бы этот html5, одни глюки от него..
 
Чего только не делал, часа четыре убил..и браузер переустанавливал и кэш принудительно увеличивал, шаманские пляски с перезагрузками и т.п.
Потом включил анимацию в настройках и все опять залетало, посмотрим надолго-ли... убрали бы этот html5, одни глюки от него..
Включил? Или выключил?
А html не уберут. Поддержка Flash из браузеров рано или поздно исчезнет, и останется только html.
 

HAOTAP

Герцог
накосячили с HTML капитально.
вроде простая игрушка, но лагает адски. чтобы совершить ЛЮБОЕ действие надо ждать 5 секунд!!!
 

DeletedUser24218

Guest
как отключить эту кнопку 5 дайте ответ
 

DeletedUser21049

Guest
Включил? Или выключил?
Без разницы..помогло на час где-то, потом все стало опять залипать...различные комбинации включения-отключения хтмл и анимации изредка помогают, иногда раз 20 надо переключиться, но ненадолго, если зайдешь в другой мир уже будут тормоза..
 
Верх