Реализована Идеи о ПВП

  • Автор темы DeletedUser657
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
у меня времени нет столько зависать. я могу тут побыть подольше и отвечать на вопросы и играть в основном на выходных более. в будни работа. прихожу с работы могу побыть, но ложиться надо рано так как на работу к 6. так что я бы оставил))) поэтому сейчас нужно попытаться собрать побольше а потом как объединят уже можно и не мучиться)))). это у тебя же проблема на карте была с двумя медями??? у меня вроде всё нормально открыло. золото и гипс
 

DeletedUser

Guest
предложил бы увеличить количество лута собираемого с захваченных игроков, возможность захвата города, угона населения, или разорения городка
 

DeletedUser

Guest
всё это уже предлагалось. но не думаю что это отразится позитивно. вот почему:
1 после этого обновления в группах ничего не изменится но когда обьеденят после следующего игроков с одинаковыми плюс минус очками подумайте что будет с вами если на вас будет от 1 до 79 атак в день. вам нечего будет собрать самому.
2 города точно не будет возможности захватывать. это не вп. тут другой тип игры
3 угон населения и разорение так же можно отнести к 1 пункту. если всё забрать и унести то ничего не останется и играть так теряя всё каждый день никто не захочет. так что все идеи не совсем хороши.

но так как будут скоро гильдии то я бы хотел что бы ввели земли которые можно держать гильдией и воевать за них. вот это уже будет интересно. т.е каждая гильдия может отбивать у другой какие то земли. у кого будет более тот и будет лучше. будет быстрее развиваться и сам игрок потому как развитие гильдии будет помогать игрокам. это было бы хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх