Идея для бонуса нового ВС

BoecMolodec

Странник
Вашему вниманию хочу предложить инею для нового бонуса для ВС. Этот бонус можно вставить либо в ВС которое планируют выпустить новым либо он может быть добавлен как замена для ВС бонусы которых стали не актуальны после выпиливания функционала ГВГ.
Идея состоит в том, чтобы подобно как есть шанс на получение чертежа ВСки или товара, сделать шанс на получение фрагмента здания( фрагменты которого существуют).
К прокачке - количество получаемых фрагментов и шанс на их получение.
 

Mimikus

Император
сделать шанс на получение фрагмента здания( фрагменты которого существуют
Необдуманное и под свои ежеминутные хотелки. А, вы, к примеру, знаете, сколько есть выдаваемых в виде фрагментов зданий только на сегодня? И ещё: вас устроит, если там не будут выдаваться фрагменты призов за сезонные соревнования на полях? :D
 

BoecMolodec

Странник
Необдуманное и под свои ежеминутные хотелки. А, вы, к примеру, знаете, сколько есть выдаваемых в виде фрагментов зданий только на сегодня? И ещё: вас устроит, если там не будут выдаваться фрагменты призов за сезонные соревнования на полях? :D
Во 2й сезон - мы уже разик были 2ми, а вот 1й - у нас 6 побед. Так что не думайте, что я плачу из-за невозможности собрать башню чемпионов. Да и в предложенном мной варианте я бы 1 уровень лет 7-8 собирал ее )))
 

Mimikus

Император
Да и в предложенном мной варианте я бы 1 уровень лет 7-8 собирал ее
Что бы вы ни хотели дособирать с помощью такого ВС- вы и будете собирать десятилетиями. Именно это я и имел в виду под необдуманным. А значит- ненужное.
Во 2й сезон - мы уже разик были 2ми, а вот 1й - у нас 6 побед. Так что не думайте
Что мне думать- моё дело. Игроки, у которых всё отлично собирается в ивентах, квестах и прочих заданиях, не просят тысячи ненужных фрагментов на склад ради возможности дособирать один сарайчик.
 
Верх