Идея ля нового великого строения

nicksnerg

Странник
У меня давно есть желание, чтобы хотя бы часть собираемых ежедневно стратегических очков можно было перевести в пакеты СО.
Предлагаю идею для Великого строения. Как назвать не знаю. Ну, путь Форт Нокс будет. Действие: При каждом сборе конвертирует 100 собранных СО в пакеты СО в инвентарь. Для сбора нужен производимый ресурс - пусть это будут монеты.
 

fujikiriku

Маркиз
чтобы хотя бы часть собираемых ежедневно стратегических очков можно было перевести в пакеты СО.
1 - это невыгодно - если вы имеете ввиду что сбор N сошек конвертируется в M сошек в пакетах при M<N
выгоднее вкладывать сошки в чужие ВСки, получая столько же или больше сошек
2 - это не выгодно - если N=M, но есть ограничение по сбору в сутки (100, как вы сказали)
выгоднее на месте этой бесполезной ВСки поставить полезное строение приносящее сошки, а дальше вкладывать их в чужие ВСки
 

Джаномай

Рыцарь
А в чем проблема вкладывать СО в ВС других игроков? Как раз пакеты и возвращаются. Да-да, нужна Арка 80+, но ее только у ленивого нет.

Хотя у меня тоже бывает ситуация, когда не хочется заходить в игру, урожай собрать надо, а шкала с прошлого сбора полная. Я просто сливаю СО в свое ВС, делаю сбор за брю и закрываю игру. Но ВС держать для такого я бы не стал.
 
Верх