Отклонена Игнор_отказ от бафа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
И ответь пожалйста кого ты называешь неадекватами.
Странный вопрос, но отвечу..."неадекваты" - это не уравновешенные люди, которые тебе не приятны.
И игроки города которых, отстают в развитии от моего города, тут не при чем. Это как в жизни ты сам выбираешь кого впускать в свою жизнь. Так и в игре кому то ты позволяешь бафать твои постройки а кому то нет. От кого-то ты хочешь получать сообщения, а от кого то нет...
Каждый сам для себя определяет, кто для него "неадекват", а кто нормальный.
Все просто :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6303

Guest
Я вот чего не понимаю: Как ты определил что это неадекват? Ты с ним тесно общался и он себя в общении неадекватно вел? Или ты так решил из-за того что они на тебя нападают? Если первое, и он сильнее тебя, то все нормально - закон игры круче сильнейший и радуйся что не ограбили, если слабее, то отомсти ему нападением. се просто.
 

DeletedUser5563

Guest
Игра-то называется Горнило империй... То есть предполагает сосуществование разных типов государственного устройства, политики и т.д. Всё-таки должно быть какое-то соответствие реальности. Вот не нравится мне, например, Россия как сосед - заигнорю и все дела... Или Эстонию...
 

DeletedUser

Guest
Я вот чего не понимаю: Как ты определил что это неадекват?
На похожий вопрос я ответил немного выше. Читайте внимательно.

Друзья напоминаю, что тема ветки "игнор-отказ от бафа" по-этому если есть, что сказать по существу, то пишите пожалуйста. Если нет - то прошу не засорять ветку.
 

DeletedUser

Guest
Игра-то называется Горнило империй... То есть предполагает сосуществование разных типов государственного устройства, политики и т.д. Всё-таки должно быть какое-то соответствие реальности. Вот не нравится мне, например, Россия как сосед - заигнорю и все дела... Или Эстонию...
Совершенно верно!
Идея в том и заключается, что бы разнообразить игровой процесс. Более того, иметь возможность отказаться от общения с кем-либо - это естественное право каждого игрока.
Если мне по каким-либо причинам не нравится тот или иной игрок, то я нажимаю кнопку "игнор" и все! При этом атаковать тебя могут. Здесь речь идет только о бафе и только о личных сообщениях.
Сама причина игнора она не важна. Их может быть у каждого миллион и нет смысла перечислять их все. Каждый сам определяет политику и свое поведение в игре. Главное, что бы не было нарушений Правил игры.
Кнопка "игнор" полезная и нужная :)
 

DeletedUser

Guest
С точки зрения логики, всё логично. Да можно сделать отказ, со ссылкой на реальную жизнь. Были похожие предложения, вроде даже от меня, хотя я не уверен, на счёт ВС. Но, как мне кажется, если ввод подобного по ВС, хоть как то оправдан, то по бафам нет. Любое нововведение сопровождается багами и надо быть готовым к тому, что ты не сможешь сделать баф товарищу, ожидающему этого. Или вообще никто не сможет сделать баф тебе. Плюс, это тоже работа. За это время можно сделать, что то реально нужное.
 

DeletedUser6303

Guest
Твое предложение упрощает игру. Сейчас больше действий нужно сделать чтобы как то разрулить ситуацию. А так игнор и все. Про почту я вообще молчу - удаляй его сообщения если не охота читать. Сомневаюсь что в ответ он будет засыпать тебя спамом. А насчет бафа - тебе же хуже станет: тебе не облагораживать кусты будут, а грабить.
 

DeletedUser21

Guest
Кто,сосед? Он будет грабить,если захочет сам,и не побудишь к этому.
Я же говорю,кого тут в этой игре пугать?Собирайте вовремя,ставьте под себя.
 

DeletedUser

Guest
Любое нововведение сопровождается багами и надо быть готовым к тому, что ты не сможешь сделать баф товарищу, ожидающему этого. Или вообще никто не сможет сделать баф тебе.
Леонид вот тут было бы интересно мнение специалиста...на сколько вероятность появление багов в результате введения этой функции...я подозреваю, что тут ничего сложного нет..хотя все возможно...технический момент обсуждается отдельно...я же говорю о разнообразии и повышения интереса к игре...чем больше возможностей самому влиять на игровой процесс, тем интересней на мой взгляд...ведь ты можешь не только поставить в игнор игрока в наказание , но и снять этот игнор...появляется интрига, разнообразие в общении и взаимоотношениях с соседями...
Спасибо за толковый комментарий по существу :)
 

DeletedUser

Guest
Твое предложение упрощает игру. Сейчас больше действий нужно сделать чтобы как то разрулить ситуацию. А так игнор и все. Про почту я вообще молчу - удаляй его сообщения если не охота читать. Сомневаюсь что в ответ он будет засыпать тебя спамом. А насчет бафа - тебе же хуже станет: тебе не облагораживать кусты будут, а грабить.
Дело в том, что ты сам не заинтересован ставить человека в игнор и будешь его ставить только в редких случаях...когда ситуация не разруливается нормально :) Что касается грабежей то тут ничего не поделаешь :) на этом вся игра построена...пускай приходят уж я то точно дам отмашку ;)
Спасибо за интересное мнение...
 

DeletedUser

Guest
Создание блокировки на сообщения, бафы и другие действия кроме нападения я считаю правильным. Не важно по каким причинам блокировать, главное - наличие данной функции. Не раз сталкивался с настойчивыми "работодателями" на просторах FoE, которых хочется заблокировать.
 

DeletedUser

Guest
Создание блокировки на сообщения, бафы и другие действия кроме нападения я считаю правильным. Не важно по каким причинам блокировать, главное - наличие данной функции. Не раз сталкивался с настойчивыми "работодателями" на просторах FoE, которых хочется заблокировать.
Совершенно верно. Причин может быть миллион и нет смысла их обсуждать. Однако совершенно очевидно, что такая кнопка нужна.
Спасибо за ваше мнение :up:
 

DeletedUser

Guest
Я за. В плане полного игнора. Т.к. есть преимущества договорённости по ВС.
 

DeletedUser

Guest
Результаты дискуссии:
4.7 На форуме запрещено размещать сообщения заведомо провокационного характера (троллинг)
Будьте толерантнее.

А по теме - отклонено. Спасибо за предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх