Игра тормозит

  • Автор темы DeletedUser18831
  • Дата начала

DeletedUser18831

Guest
Добрый день всем! Заметил,ято после последних обновлений игра стала очень сильно тормозить!!! Играю с компьютера AMD FX-4100 Quad-Core Processor,16GB RAM,AMD Radeon HD 7870. Интернет хороший до 100Мб/с. Игру запускаю с иконки на рабочем столе.Раньше все летало,а сейчас бывает просто невозможно играть из-за тормозов,све загружается очень медленно? Подскажите,может экзешник устарел и нужно новый поставить?
И еще! Когда проходишь экспу или просто на карте провинций во время битвы стало часто выбрасывать из игры,возникает картинка города и приходится по новой заходить в тот или иной мир?(Благо что можно продолжить битву с оставленного места)? Помогите,подскажите????
 

DeletedUser18831

Guest
Да не браузер,я запускаю игру с иконки на рабочем столе
 

DeletedUser18831

Guest
Нет,иконка сразу открывает главное меню игры,где нужно входить в свой аккаунт
 
А если после запуска игры нажать клавишу Esc?
Просто мне кажется это ярлык на браузер, просто игра открывается в полноэкранном режиме
 
а еще лучше нажать по ярлыку правой кнопкой мыши и зайти в свойства, чтобы посмотреть через что игра запускается
 

Gladiator-SM

Странник
Здравствуйте. У меня та же самая проблема, только игру запускаю в Мозилле.. Жуткие тормоза, бывает по полчаса не могу даже войти в игру.
 

DeletedUser18831

Guest
Я не нашел через что она запускается,по ходу она сама по себе))).А вообще игра ставилась как обычная игра с setup-файла и ставилась в обычную папку,далее привожу скины
ФоЭ.jpg ФоЭ1.jpg
 

DeletedUser18831

Guest
Может быть есть какие то обновления,а я про них не знаю?
 

Baul

Император
Я не нашел через что она запускается,по ходу она сама по себе))).А вообще игра ставилась как обычная игра с setup-файла и ставилась в обычную папку,далее привожу скины
Посмотреть вложение 5321 Посмотреть вложение 5322
Почему такие старые изменения в файлах? Все 2016 года. Откуда у Вас этот клиент?
И не пробовали заходить с браузера в игру?
 

OSX MAC

【ツ】
Какой-то левый клиент. Обратитесь в тех поддержку, кроме браузера с компа нет официальных клиентов. Что вы там в своём компе натворили уже только вы знаете.
PS. С какого источника вы это вообще скачали?
 

Baul

Император
Какой-то левый клиент. Обратитесь в тех поддержку, кроме браузера с компа нет официальных клиентов. Что вы там в своём компе натворили уже только вы знаете.
PS. С какого источника вы это вообще скачали?
Я порыл в сети. Клиент раздается в разных местах торрентом. Файл подписан как из неизвестного источника. Торрент ругается, видя в нем угрозу поэтому. Антивирус ничего не нашел, но тем не менее экзешник запускать от греха подальше не стал. Раздается с 2014 года или ранее.

Скорее всего представляет собой обрезок браузера, заточенного под выход в игру. Теоретически может свистнуть пароль. Особенно если делать проплаты с карты.при покупке пакетов.
 

DeletedUser18831

Guest
Я уже в игре более двух лет и никогда проблем не было,до последних обновлений
 
Верх