Известен Игра тормозит

Yonny

Виконт
Ну тут сложно что-то сказать. У меня после проведенных на прошлой неделе работ проблема исчезла, всё летает.
tracert не юзал? Как я в прошлый раз понял, что тормоза именно на входе на сервак были, сейчас сигнал проходит без проблем у меня.
 

dotWizard

Странник
Пробовал на 3 компах, на 8 разных браузерах, с чисткой кэша, с танцами с бубном, с молитвами. Просто серваки походу у них нагрузку не держат. Даже с планшета тормоза. Раньше такие проблемы бывали конечно, но обычно кратковременные, но сейчас уже третий или четвёртый день трачу уйму времени только на то что бы прпоизводство поставить, приходиться перезагружать страницу десятки раз.
 

Yonny

Виконт
Попробуй проверить, где именно происходят потери пакетов.
В винде команду cmd
Потом там набери tracert ru0.forgeofempires.com
Вместо нуля поставь номер своего мира.
 

DeletedUser25210

Guest
еще тромозит у кого-нибудь с ПК обычно по вечерам или я один такой? Каждый день очень долго все грузится
 

kansk111

Странник
Попробуй проверить, где именно происходят потери пакетов.
В винде команду cmd
Потом там набери tracert ru0.forgeofempires.com
Вместо нуля поставь номер своего мира.
трассировка показывает вполне нормальное время отклика. пингуется без потерь. но время прогрузки игровой страницы у меня достигает минуты.
что было испробовано: переключение на флеш, на хтмл, и обратно; смена браузера на все возможные; полная переустановка системы (так уж совпало).
нужно искать проблему. игра превращается в тупое ожидание прогрузки окон.
 

DeletedUser25256

Guest
игра тормозит по вечерам город грузит долго до 5 минут
я нашел решение даной проблемы и захожу через впн
 
Верх