Игрок постоянно грабит и вымагает

  • Автор темы DeletedUser22739
  • Дата начала

DeletedUser22739

Guest
Здравствуйте.
Игрок с прокачкой защиты +250% атакует, естественно побеждает и чуть позже грабит. На вопрос "не приа*уел ли ты?", говорит я грабежами добаваю всё, вкладывай в мои ВС.
Что вы делаете с такими? Хелп
 

DeletedUser18689

Guest
А также, если уж все равно пробивает, - ставим 2 копейщика в защиту временно, пусть сидит без рейта за победу.
Щит из таверны на крайний случай и 1-3 суток спокойствия обеспечены.
Регулярно бафаем. Многие идут с ответным бафом по ленте событий и автоматически бафнет тогда, а не нападет.
 

DeletedUser22739

Guest
Ждем смены соседей :cool:
не знал про смену соседей. И как часто они меняются? прям все сразу?

ставим 2 копейщика в защиту временно, пусть сидит без рейта за победу.
ему рейтинг не интересен, ему товар и сошки нужны

Щит из таверны на крайний случай и 1-3 суток спокойствия обеспечены.
я экспу постоянно прохожу, неудобно
 

Manthatyoufear

Маркиз
Потраться на суточный щит, выведи сбор производства и сошек незащищенных на удобное время для себя и собирай вовремя.
А соседи сменяются каждые две недели, все сразу возможно и нет, но процентов на 95 точно ;)
Да и если диалог уже с ним пошел, рекомендую в друзья его звать.
Адекватный видимо игрок, просто заточен на грабежи, а это часть игры, вот и все.
 

DeletedUser19966

Guest
Регулярно собираем производство! o_O
Добавляем таких в друзья! :)
Качаем защиту (хотя все равно толку мало) :eek:
Ждем смены соседей :cool:
Улыбаемся и машем! ;)
Отличный действенный совет, кстати. И, что самое главное, адекватный. Гораздо разумнее продумать сбор производств и добавить его в друзья, чем бессмысленно яриться, уведомлять нападающего о плачевном моральном облике агрессоров и чуть ли не изготовлять кукол вуду с распечатанной аватаркой грабителя :D Это не относится к конкретному юзеру или ТС, так, рассуждения.
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте.
Игрок с прокачкой защиты +250% атакует, естественно побеждает и чуть позже грабит. На вопрос "не приа*уел ли ты?", говорит я грабежами добаваю всё, вкладывай в мои ВС.
Что вы делаете с такими? Хелп
За такой вопрос и я бы ограбил! ))))))))))))))

Что мы делаем с такими - скажу за себя: мы их уважаем! :cool:
 

Comrade Beria

Император
Качаем защиту (хотя все равно толку мало) :eek:
Наглое введение в заблуждение неокрепших маленьких игроков, которые хотят найти свой путь, а им тут пишут такое... а они потом вопросы задают , за которые банят, вообще-то, ну, или как минимум дальше грабят пуще прежнего! ))) А защита позволяет избегать таких диалогов. Между прочим!!! Будьте культурнее, люди, ставьте 100 сигнальных огней и качайте Васю и Дильский, прошу!
 

Comrade Beria

Император
А также, если уж все равно пробивает, - ставим 2 копейщика в защиту временно, пусть сидит без рейта за победу.
Больше всего люблю именно таких соседей. Они прекрасные. Можно набить очки в БВ башню (побаловать себя от нефик делать, если есть желание), можно не тратя юнитов разжиться товаром и СОшками, т.е. даже при такой войне , какая идёт сейчас, такие соседи дают возможность увеличивать товарные накопления, перед вводом 4-й части Океана - это не лишнее! (я этим не занимаюсь, но мог бы) Эти соседи - настоящие палочки-выручалочки, всегда придут поневоле Вам на помощь в самую трудную минуту.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Наглое введение в заблуждение неокрепших маленьких игроков, которые хотят найти свой путь, а им тут пишут такое... а они потом вопросы задают , за которые банят, вообще-то, ну, или как минимум дальше грабят пуще прежнего! ))) А защита позволяет избегать таких диалогов. Между прочим!!! Будьте культурнее, люди, ставьте 100 сигнальных огней и качайте Васю и Дильский, прошу!
Прям так-то уж и в заблуждение :)
За пол года игры удалось собрать 9 ритуальных огней, что равняется 18 сигнальным. Сигнальных не вытащил ни в Летнем ни в Осеннем ивентах (Защита с Монастырем сейчас 100%, пробивается автобоем с 7-ю разбоями и ЗАКом 7уровня)
Перед качем Васи и Дильского нужно качнуть Арку уровней на 50+ и поставить Иннову для экономии места.

А так да, совет Комрада хорош, только сноски нет, что потерпеть придется годика два :D
А если уж хочется противодействовать грабителям, так проще качнуть ЗАК 10+, и грабить в ответ.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19072

Guest
Здравствуйте.
Игрок с прокачкой защиты +250% атакует, естественно побеждает и чуть позже грабит. На вопрос "не приа*уел ли ты?", говорит я грабежами добаваю всё, вкладывай в мои ВС.
Что вы делаете с такими? Хелп
Научиться разговаривать для начала автору темы. Таких оборзевших хамчиков граблю с еще большей интенсивностью и напрочь отметаю предложения дружбы. А уж если 2 копья в защите будет - вообще замечательно - медали давно не нужны, а уж копейки из башен подавно)))
 

Comrade Beria

Император
Прям так-то уж и в заблуждение :)
За пол года игры удалось собрать 9 ритуальных огней, что равняется 18 сигнальным. Сигнальных не вытащил ни в Летнем ни в Осеннем ивентах (Защита с Монастырем сейчас 100%, пробивается автобоем с 7-ю разбоями и ЗАКом 7уровня)
Перед качем Васи и Дильского нужно качнуть Арку уровней на 50+ и поставить Иннову для экономии места.

А так да, совет Комрада хорош, только сноски нет, что потерпеть придется годика два :D
А если уж хочется противодействовать грабителям, так проще качнуть ЗАК 10+, и грабить в ответ.
У меня в Грейфе этих ритуальных нападало столько, что ставить некуда. И дальше падают. Я их щас пощитаю ради интереса, раз уж пошла такая свистопляска...

33

+ 10 обычных старых добрых сигналок.

Это как 76 сигналок, что на данный момент слабоватенько, однако же, это не конец, и сбор этих ценных вещиц продолжится до бесконечности - перспективно, Вы не находите?
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
Здравствуйте.
Игрок с прокачкой защиты +250% атакует, естественно побеждает и чуть позже грабит. На вопрос "не приа*уел ли ты?", говорит я грабежами добаваю всё, вкладывай в мои ВС.
Что вы делаете с такими? Хелп
у вас, уважаемый, какая то невнятная ситуация... при чем тут его защита, к тому , что он вас пробивает? Вы находитесь в высоком средневековье, если у вашего соседа в этой эпохи 250% защиты города, то мне печально за него, а не за вас.
 

Comrade Beria

Император
у вас, уважаемый, какая то невнятная ситуация... при чем тут его защита, к тому , что он вас пробивает? Вы находитесь в высоком средневековье, если у вашего соседа в этой эпохи 250% защиты города, то мне печально за него, а не за вас.
А его сосед поржал бы с твоего поста и пальцем у виска покрутил, потому что всем, кроме тебя, понятно что 250% это очень круто и он там папка на районе.
 

Manthatyoufear

Маркиз
У меня в Грейфе этих ритуальных нападало столько, что ставить некуда. И дальше падают. Я их щас пощитаю ради интереса, раз уж пошла такая свистопляска...

33

+ 10 обычных старых добрых сигналок.

Это как 76 сигналок, что на данный момент слабоватенько, однако же, это не конец, и сбор этих ценных вещиц продолжится до бесконечности - перспективно, Вы не находите?
Конечно перспективно, никто не спорит с этим, тут вопрос в другом, за какое время нападало?

Я пытаюсь донести, что атаку намного проще прокачать, чем защиту. Плюс есть разбойники которых ИИ мочит первыми, что просаживает защиту еще на порядок (об этом уже не раз тут писалось)

Никто не говорит, что сигналки и ритуалки ставить не нужно, конечно нужно! Дело в том через какое время эта защита даст результат?
А вот по поводу Васи и Диля, у меня вопрос к знатокам:
На каком уровне защита в пересчете на одну клетку будет равна защите ритуального огня?
 

kibi

Маркиз
Конечно перспективно, никто не спорит с этим, тут вопрос в другом, за какое время нападало?

Я пытаюсь донести, что атаку намного проще прокачать, чем защиту. Плюс есть разбойники которых ИИ мочит первыми, что просаживает защиту еще на порядок (об этом уже не раз тут писалось)

Никто не говорит, что сигналки и ритуалки ставить не нужно, конечно нужно! Дело в том через какое время эта защита даст результат?
А вот по поводу Васи и Диля, у меня вопрос к знатокам:
На каком уровне защита в пересчете на одну клетку будет равна защите ритуального огня?
если именно защиту, то василий должен быть 150 лвла, а дил- 342 лвл )
 

Baul

Император
Конечно перспективно, никто не спорит с этим, тут вопрос в другом, за какое время нападало?

Я пытаюсь донести, что атаку намного проще прокачать, чем защиту. Плюс есть разбойники которых ИИ мочит первыми, что просаживает защиту еще на порядок (об этом уже не раз тут писалось)

Никто не говорит, что сигналки и ритуалки ставить не нужно, конечно нужно! Дело в том через какое время эта защита даст результат?
А вот по поводу Васи и Диля, у меня вопрос к знатокам:
На каком уровне защита в пересчете на одну клетку будет равна защите ритуального огня?
если именно защиту, то василий должен быть 150 лвла, а дил- 342 лвл )


Вы об чем вообще? :D

Нарисуем простенькую таблицу, чтоб было понятно, о чем речь и где что поднимает.
.............. ! Нападение(Вы на кого-то)....!.......Оборона (кто-то на Вас) !
Атака..... !..ЗАК, ив. строения, казармы.! ......только Вася и Диль........!
Защита...!....только ЗАК..........................!........Вася, Диль, сигналки.....!


Итого очевидно, что Вася и Диль качаются для атаки в обороне. Защиту в обороне можно тупо нагнать сигналками. Чтоб было более понятно. Сигналки добавляют брони танку. А Вася и Диль пушку делают толще, а снаряды весомее.

Также про нападение. Броня танка - это только ЗАК. А толстый ствол можно сделать ЦУО, казамами разными, сакурами и прочим. Но одно дело нападать подвижной артустановкой, беззащитной против огневой мощи врага. Другое - полноценным танком.
 
Последнее редактирование:
Верх