Игрок постоянно грабит и вымагает

  • Автор темы DeletedUser22739
  • Дата начала

Manthatyoufear

Маркиз
Это статусные ВС, которые делают тебя папкой на районе. Если их не строить - то кто ты есть? (звучит , наверное, не очень красиво, но сугубо только факт)
Именно начинающим - они сразу должны всех заставить себя уважать.
Если их не строить, то я есть рациональный застройщик города.

Для начинающих с суточным сбором 24-30 СО есть намного более важные вещи, чем кач этих двух ВС.
У начинающих мало территории.

Папкой на районе (в нашем случае в защите) тебя сделает только активная игра и время, но никак ни два одоробла на половину города :)
 

DeletedUser5747

Guest
Игрок с прокачкой защиты +250% атакует, естественно побеждает и чуть позже грабит. На вопрос "не приа*уел ли ты?", говорит я грабежами добаваю всё, вкладывай в мои ВС.
Что вы делаете с такими? Хелп
Под снос всё что можно ограбить и начинаем круговые крутить или тоже грабим всех ) Игра приобретает новое мировозрение ))
 

Baul

Император
:rolleyes:а я вот снес этот идиотский Алькатрас. Места занимает дофига и толку чуть.
Вы ставите всех в неловкое положение. Вроде бы собрались за столом. Обсуждаем кто какой сорт водки предпочитает. И вдруг один из гостей признается, что предпочитает олифу. :D
 

HAOTAP

Герцог
Вы ставите всех в неловкое положение. Вроде бы собрались за столом. Обсуждаем кто какой сорт водки предпочитает. И вдруг один из гостей признается, что предпочитает олифу. :D
скорее наоборот. нарики обсуждают запах лакокрасочных изделий, а тут я такой весь в белом - охлажденный квас супер!!!
 

Comrade Beria

Император
Если их не строить, то я есть рациональный застройщик города.

Для начинающих с суточным сбором 24-30 СО есть намного более важные вещи, чем кач этих двух ВС.
У начинающих мало территории.

Папкой на районе (в нашем случае в защите) тебя сделает только активная игра и время, но никак ни два одоробла на половину города :)
Господи, да их можно и не качать пока не застрянешь в технах, ну, что Вы как маленький. Поставил, фунды гильдия апнула, остальное на самотёк - если свезёт то кто-то Вам их качнёт уровня до 4-го - 5го, вообще без Вашего участия в процессе. Докачивать когда-нибудь при случае потом.
Папка - это тот, кто может то, чего не могут другие. Активно он играет или нет - вообще пофигу. Может сохранить урожай тем, что защищает город - он крутой. А клепать товар каждый может, Вы можете, Вася Пупкин может, поставивши вместо защиты товарные постройки, так это Вас делает серой массой - только и всего.
 

Baul

Император
Папка - это тот, кто может то, чего не могут другие. Активно он играет или нет - вообще пофигу. Может сохранить урожай тем, что защищает город - он крутой. А клепать товар каждый может, Вы можете, Вася Пупкин может, поставивши вместо защиты товарные постройки, так это Вас делает серой массой - только и всего.

Камрад. А что, "непробиваемая" оборона - это прям такое уникальное явление, да? Ну зарубился человек за Васю, Дилю, сигналки. Потратил на это несколько сотен (!) единиц территории. Дальше то что?:D
Сплошной еж, тем более пассивный. Не понимаю вообще что в этом статусного.

Ты когда-нибудь слышал, чтоб Д`Артаньян носил доспехи с шипами, отравленные ядом?
 

Manthatyoufear

Маркиз
Господи, да их можно и не качать пока не застрянешь в технах, ну, что Вы как маленький. Поставил, фунды гильдия апнула, остальное на самотёк - если свезёт то кто-то Вам их качнёт уровня до 4-го - 5го, вообще без Вашего участия в процессе. Докачивать когда-нибудь при случае потом.
Папка - это тот, кто может то, чего не могут другие. Активно он играет или нет - вообще пофигу. Может сохранить урожай тем, что защищает город - он крутой. А клепать товар каждый может, Вы можете, Вася Пупкин может, поставивши вместо защиты товарные постройки, так это Вас делает серой массой - только и всего.
60% защиты на 74 клетки?
Увольте, лучше я буду серой массой и поставлю вместо этого 7 лишних ритуалок. Пусть на их сбор уйдет 3 месяца
Да и еще не забываем, что Вася - ПС, а Диль - КП, а покупка товара за СО на Васю и Диля - это вообще нонсенс имхо.

Вот у меня сейчас защита 108%, поставлю я эти ВС и прокачаю до 5 уровня, будет 168% условно, это сделает меня папкой на районе? Сомневаюсь
 

HAOTAP

Герцог
60% защиты на 74 клетки?
Увольте, лучше я буду серой массой и поставлю вместо этого 7 лишних ритуалок. Пусть на их сбор уйдет 3 месяца
Да и еще не забываем, что Вася - ПС, а Диль - КП, а покупка товара за СО на Васю и Диля - это вообще нонсенс имхо.

Вот у меня сейчас защита 108%, поставлю я эти ВС и прокачаю до 5 уровня, будет 168% условно, это сделает меня папкой на районе? Сомневаюсь
судя по всему вы совсем не понимаете для чего нужны Вася и Диль.
можете поставить хоть 50 ритуалок, но вас будут гнуть даже с непрокаченным ЗАКом
 

DeletedUser5747

Guest
Ты когда-нибудь слышал, чтоб Д`Артаньян носил доспехи с шипами, отравленные ядом?
Это надо в японских мультиках или комиксах поискать, наверняка найдём что-то подобное ))

судя по всему вы совсем не понимаете для чего нужны Вася и Диль.
можете поставить хоть 50 ритуалок, но вас будут гнуть даже с непрокаченным ЗАКом
Всё будет зависить от эпохи... Например в бронзовом веке, икто не пробьёт такое ))
 

Manthatyoufear

Маркиз
а что это значит?
Помимо сезонных и исторических событий, есть три вида квестов (во вкладке сюжет):
Основные
Бонусные
Неосновные - которые можно пропускать пока они не превратятся в Повторяющиеся задания, их около 10-12 и они тупо по кругу идут, т.е. не хочешь выполнять квест, пропускаешь до того который хочешь, и так за день хоть до бесконечности. Это и называют крутить круговые.
Повторяющееся задание.jpg
 

HAOTAP

Герцог
А можно подробнее? Спасибо! :)
у войск есть два параметра атака и защита.
ритуалки и сигналки дают плюс только к защите. Василий и Диль, ЗАК - атаку и защиту.
пример:
ЗАК-10 против 11-12 ритуалок.
у атакера войска имеют двойной урон и двойную защиту. Оборона - только двойную защиту. коротко как-то так.
всегда пожалуйста.
 

Manthatyoufear

Маркиз
у войск есть два параметра атака и защита.
ритуалки и сигналки дают плюс только к защите. Василий и Диль, ЗАК - атаку и защиту.
пример:
ЗАК-10 против 11-12 ритуалок.
у атакера войска имеют двойной урон и двойную защиту. Оборона - только двойную защиту. коротко как-то так.
всегда пожалуйста.
Ну вот приплыли.
Согласен, так не измеряют, но в среднем по палате пойдет..
ТП - лучше от плюса 8% защиты чем 4+4%атаки
ЛП и БЮ - побоку
Стрелкам и артиллерии - хуже

Т.е. можно сделать вывод, что если вы не собираетесь качать Васю за 80 лвл, а Дил за 170 лвл, то мероприятие это убыточное с точки зрения территории.
А если еще посчитать вложенные СО и время затраченное на кач..
Вобщем защиту поднять быстрее чем огнями не выйдет пока ничем, и это занимает много времени.
Далее Комрад мне писал, что Васю и Диля достаточно прокачать до 5 уровня, а докачивать как нибудь при случае
Господи, да их можно и не качать пока не застрянешь в технах, ну, что Вы как маленький. Поставил, фунды гильдия апнула, остальное на самотёк - если свезёт то кто-то Вам их качнёт уровня до 4-го - 5го, вообще без Вашего участия в процессе. Докачивать когда-нибудь при случае потом.
Папка - это тот, кто может то, чего не могут другие. Активно он играет или нет - вообще пофигу. Может сохранить урожай тем, что защищает город - он крутой. А клепать товар каждый может, Вы можете, Вася Пупкин может, поставивши вместо защиты товарные постройки, так это Вас делает серой массой - только и всего.
Я ответил на это тем, что вместо Васи и Диля 5-го уровня (30 атаки + 30 защиты) уж лучше поставлю 7 сигналок (56 защиты), ну ладно уговорили, поставлю 8 сигналок (64 защиты) ;)
 

DeletedUser18689

Guest
Ну вот приплыли.
Далее Комрад мне писал, что Васю и Диля достаточно прокачать до 5 уровня, а докачивать как нибудь при случае
Я ответил на это тем, что вместо Васи и Диля 5-го уровня (30 атаки + 30 защиты) уж лучше поставлю 7 сигналок (56 защиты), ну ладно уговорили, поставлю 8 сигналок (64 защиты) ;)
Причем тут сколько вы поставите сигналок? Они дадут только ЗАЩИТУ армии обороны, а АТАКУ армии обороны можно нагнать только Васей и Дилем. Так что хоть обставтесь сигналками, но если ваша армия обороны не может нанести атакующему ущерба (прокаченный ЗАК, ага)), то и толку ...
 

DeletedUser19017

Guest
Бог велел делиться! Вложи Стратегических очков пацану и заводики останутся нетронутыми.
 

Comrade Beria

Император
60% защиты на 74 клетки?
Увольте, лучше я буду серой массой и поставлю вместо этого 7 лишних ритуалок. Пусть на их сбор уйдет 3 месяца
Да и еще не забываем, что Вася - ПС, а Диль - КП, а покупка товара за СО на Васю и Диля - это вообще нонсенс имхо.

Вот у меня сейчас защита 108%, поставлю я эти ВС и прокачаю до 5 уровня, будет 168% условно, это сделает меня папкой на районе? Сомневаюсь
Ритуалки не дают бонус атаки , а без этого бонуса армия защиты ничего не может.
Покупка товара за СО?! Что это?! o_O У Вас гильдии нет или что?
В ЖВ-РС - сделает.
 
Верх