Игрок постоянно грабит и вымагает

  • Автор темы DeletedUser22739
  • Дата начала

Manthatyoufear

Маркиз
Причем тут сколько вы поставите сигналок? Они дадут только ЗАЩИТУ армии обороны, а АТАКУ армии обороны можно нагнать только Васей и Дилем. Так что хоть обставтесь сигналками, но если ваша армия обороны не может нанести атакующему ущерба (прокаченный ЗАК, ага)), то и толку ...
Ритуалки не дают бонус атаки , а без этого бонуса армия защиты ничего не может.
Покупка товара за СО?! Что это?! o_O У Вас гильдии нет или что?
В ЖВ-РС - сделает.
Я Вас понял, но поймите и мой аргумент.
По приблизительным прикидкам, чтобы оправдать (в сравнении с огнями) занимаемое место Васей и Дилем их нужно вкачать до 15+ уровней каждый.
Начинающему игроку проще собирать вовремя товар или просто пережить эти грабежи (вопрос напомню был в именно в них), чем отбрасывать собственное развитие на 2-3 месяца сначала ища сломя голову чертежи на эти ВС, а затем вкачивая их.
И да, может и не быть гильдии, а может в гильдии вам не станут дарить товар.

А вообще, проблема с реакцией на грабежи это скорее проблема в голове или неверное/неполное понимание самой игры.
 

DeletedUser22739

Guest
А вообще, проблема с реакцией на грабежи это скорее проблема в голове или неверное/неполное понимание самой игры.
Тоже интересная версия, можно и так подойти. Понятно, что это всё мелочи, пиксели на мониторе. Но всё равно как то обидно, когда собирают урожай на ферме в 5 сошек за сутки. Дифицит всё ш как никак
 

Comrade Beria

Император
Тоже интересная версия, можно и так подойти. Понятно, что это всё мелочи, пиксели на мониторе. Но всё равно как то обидно, когда собирают урожай на ферме в 5 сошек за сутки. Дифицит всё ш как никак
Это позиция лузеров, которые оправдывают то, что их грабят, тем что это не страшно. Нормального игрока грабить никто не должен.
 

HAOTAP

Герцог
Я Вас понял, но поймите и мой аргумент.
По приблизительным прикидкам, чтобы оправдать (в сравнении с огнями) занимаемое место Васей и Дилем их нужно вкачать до 15+ уровней каждый.
Начинающему игроку проще собирать вовремя товар или просто пережить эти грабежи (вопрос напомню был в именно в них), чем отбрасывать собственное развитие на 2-3 месяца сначала ища сломя голову чертежи на эти ВС, а затем вкачивая их.
И да, может и не быть гильдии, а может в гильдии вам не станут дарить товар.
А вообще, проблема с реакцией на грабежи это скорее проблема в голове или неверное/неполное понимание самой игры.
какая-то кривая математика и логика. никто вас не призывает строить Васю с Дилем.
Вам просто пытаются обьяснить что без Васи с Дилем ваши сигналки барахло. Хотя ваш опыт может говорить об обратном. Но в более поздних эпохах вам соседи это обьяснят более доступно.

И кстати, все очень сильно зависит от подбора соседей и их прокачки.
Соседи могут быть тихие и выгодные (торговля), а могут и все унести включая 5 мин с кузницы.
И зачем покупать товар? Ни надо ни у кого ничего покупать. Вполне можно и самому насобирать товар.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Это позиция лузеров, которые оправдывают то, что их грабят, тем что это не страшно. Нормального игрока грабить никто не должен.
Ой да ладно Комрад, так можно дойти до рассуждений, что игрок которому помогает гильдия ни на что сам не способен и он дно если ему помогают, а оправдывается он тем, что игра коллективная :D
 

Manthatyoufear

Маркиз
И кстати, все очень сильно зависит от подбора соседей и их прокачки.
Видимо до этого мне везло с соседями, нарывался пару раз как топикстартер, но спокойно это пережил и даже с одним подружился, но уже в последний день перед сменой соседей причем не ради того чтобы он меня не грабил :)
 

DeletedUser20336

Guest
в защиту грабителей скажу: кому то лень во время собрать урожай, а нам не лень с десяток раз пройтись по соседским городам в поисках награбленного, а до этого провести 70 боев, затратив не мало времени. Совет автору темы, не успеваешь собрать урожай, отключай постройку от ратуши, на время что отсутствуешь в игре и никогда не хами грабителю, как правило достаточно сказать пожалуйста))
 

HAOTAP

Герцог
:rolleyes:как же мне нравится когда Великих нагибаторов гну. Жаль нельзя переписку выкладывать.:(
 

Comrade Beria

Император
:rolleyes:как же мне нравится когда Великих нагибаторов гну. Жаль нельзя переписку выкладывать.:(
Великих нагибаторов гнуть нельзя, т.к. нагибаторы они в том числе и по причине непробиваемости защиты. Ограбить может каждый, а вот не ограбить можно не каждого.
 

ITSP

Странник
После того как защита города пробита щит города уже не будет действовать и защищать от грабежа?
 

DeletedUser28184

Guest
Великих нагибаторов гнуть нельзя, т.к. нагибаторы они в том числе и по причине непробиваемости защиты. Ограбить может каждый, а вот не ограбить можно не каждого.
я нападаю по причине необходимости ( задания победить кол-во юнитов) но ни в коем случаи не граблю. возможно для новичка на к.нападаю я буду обидчиком, но грабить его я не собираюсь. это подло
 

Алексей2188

Странник
Здравствуйте, играю относительно недавно, поэтому всех правил не знаю. Постоянно нападает один и тот же игрок и грабит ресурсы или товары. Причем армия уже из следующей эпохи и ничего не поделаешь. Что посоветуете?
 

Klermon

Император
Здравствуйте, играю относительно недавно, поэтому всех правил не знаю. Постоянно нападает один и тот же игрок и грабит ресурсы или товары. Причем армия уже из следующей эпохи и ничего не поделаешь. Что посоветуете?
Основной совет - собирай все вовремя. Другого способа избавиться от грабежа, пока, увы, не придумали:(
Ну и ставь военные ВС - Зевс, Ахен, Кастель, прокачивай их и нападай в ответ. Удачи в игре!
 

ITSP

Странник
Здравствуйте, играю относительно недавно, поэтому всех правил не знаю. Постоянно нападает один и тот же игрок и грабит ресурсы или товары. Причем армия уже из следующей эпохи и ничего не поделаешь. Что посоветуете?
Предложить дружбу. Друзья не могут грабить друг друга
 
Верх