Игровой флуд

Sergey2406

Император
как это считается? хочу выжать больше места, но не знаю как
вам просто надо разозлится, включить реконструкцию, и не обязательно всё делать сразу, можно выходить и играть как раньше. Потом возвращаться и строить дальше. Главное помнить - большие строения (альки арки и тому подобное) к краю города. Аккуратно запомнить как стоят сеты и перенести их в красивое место. Строения удобнее ставить по размеру, чтобы не съедалось место и было удобнее потом играть. Дороги только с одной стороны строения
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
как это считается? хочу выжать больше места, но не знаю как
1) Зайдите в мой город в Джаймсе. На край с кузницами, край с авианосцем и край с декором не смотрите - это "накидано как попало после последней расстановки". Посмотрите, как стоят ВС.

2) Изогнутые дороги - зло.
 

Старый Пэр

Император
хочу выжать больше места, но не знаю как
Дороги не дают ничего, кроме чуть-чуть счастья - поэтому их количество должно быть сведено к минимуму.
Есть несколько несложных принципов, которым нужно следовать.

1. Дороги должны быть только прямыми. "Ступеньки" - это впустую потраченное место.

2. Здания должны касаться дорог только одной стороной. Прямоуголные здания - только короткой стороной.

3. Исходя из п.2. - перекрёстки - это зло. Без них не обойтись - но их должно быть как можно меньше.

4. Если есть возможность - здания должны касаться дорог всего одной клеткой.

Это всё.
 

Kesh-Nik0

Странник
Дороги не дают ничего, кроме чуть-чуть счастья - поэтому их количество должно быть сведено к минимуму.
Есть несколько несложных принципов, которым нужно следовать.

1. Дороги должны быть только прямыми. "Ступеньки" - это впустую потраченное место.

2. Здания должны касаться дорог только одной стороной. Прямоуголные здания - только короткой стороной.

3. Исходя из п.2. - перекрёстки - это зло. Без них не обойтись - но их должно быть как можно меньше.

4. Если есть возможность - здания должны касаться дорог всего одной клеткой.

Это всё.
игры на деньги - это зло.
А всё прочее называется "чем бы дитя не тешилось"
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
игры на деньги - это зло.
А всё прочее называется "чем бы дитя не тешилось"
Когда сказать нечего, но очень хочется...
Понимаю Вас. Со мной тоже такое порой бывает.
 

Mimikus

Император
Увидел в отклонённых идеях предложение, касающееся наказания тех, кто атакует вас и грабит, особенно понравилось : ,,Его удар не оставит в городе врага ни одного здания, а технологии будут отброшены к каменному веку.,,
Это ж как достали человека соседи, А? И называется это ,,оружие Судного дня,,... :D
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Не факт что прям достали.
Но видно же что человек перепутал ФоЕ с классической фермой
Достали не в том смысле, что уж череcчур активно его проведывают, а в том, как воспринимает это его психика.Напал ты на соседа, тут бах- город пустой(5 лет, строился, к примеру), и в каменном веке. Зато этот добрый человек отомстил тебе за кражу 5 единиц товара. :p
 
Последнее редактирование модератором:
Верх