Игровой Юмор

  • Автор темы Берсерк
  • Дата начала

DeletedUser3150

Guest
Квест-насмешка в позднем средневековье. Как бы от такой награды склад не разорвало.
2012-11-08_09-10-55.png
 

DeletedUser4375

Guest
Со мной случился приятный баг: по квесту производил головку сыра, зашёл её забрать, и за одно снял деньги со всех домов.
И тут пишут о рассоединение с сервером. Захожу еще раз. Все деньги и ресы ещё не собраны, собираю ещё раз и тут прикол - всё посчиталось в двойном количестве. Срубил сразу 2000 ресов и 2500 золота. :D
Был подобный баг, но только с домами.
 

DeletedUser6303

Guest
По улицам моего города постоянно бродят какие-то праздные личности, многие в белом. Как заставить их работать и приносить хоть какую-нибудь пользу королевству?

Я сначала не понял про кого ты говоришь, и первая мысль была, что ты имеешь ввиду ангелов :)
 

DeletedUser3150

Guest
Согильдиец (находящийся в прогрессивизме) показывает какие у него квесты поперли:
1375255022-clip-66kb.jpg
:mrgreen:
 

DeletedUser3251

Guest
да, и награду дали соответствующую 100молотков ))
 

DeletedUser4441

Guest
тоже был этот квест:mrgreen:...первым сразу после введения новой эпохи, после всех тех повторяющихся квестов индустриалки...:cool:
 

DeletedUser3867

Guest
Согильдиец (находящийся в прогрессивизме) показывает какие у него квесты поперли:
1375255022-clip-66kb.jpg
:mrgreen:

а чё?,очень серьёзный квест:D.Как изучить то,что уже изучено.Это ж,как исхитриться нужно:laugh:
 

DeletedUser5563

Guest
Самая приколистка - Масяня эта, вот мастерица квесты придумывать - типа "иметь в своём распоряжении 9 рейнджеров" - не рекрутировать, а одновременно чтобы были. Причём эти юниты за квесты не даются. Выбор, конечно, есть - или строить 3 лагеря (мне и одного за глаза хватает), или покупать ячейку за брюлики. Не говорю уже про просьбы о пиве и колёсах :)
 

DeletedUser3251

Guest
Вобщето кроме маси еще шут придумывает квесты нехорошие...
типа иметь ровно 1997 жителей, поди сделай
 

DeletedUser965

Guest
классный квест в эпоху НТР от разрабов)))

kora.jpg
 
Верх