Известен Имена министров.

  • Автор темы DeletedUser21298
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21298

Guest
Вернуть имена министрам, пусть опять будет видно, кто дает задания игроку, а то вдруг кто из новичков не знает как генерала Гривуса зовут или Иуду Рагу Сильвертонга, или шута Ринбина.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Вернуть имена министрам пусть опять будет видно кто дает задания игроку а то вдруг кто из новичков не знает как генерала Гривуса зовут или Иуду Рагу Сильвертонга или шута Ринбина.
Я бы предложил, если не возражаете, расставить запятые вот так:
Вернуть имена министрам, пусть опять будет видно кто дает задания игроку, а то вдруг кто из новичков не знает как генерала Гривуса зовут или Иуду Рагу Сильвертонга, или шута Ринбина.
 

Baul

Император
Я бы предложил, если не возражаете, расставить запятые вот так:
Вернуть имена министрам, пусть опять будет видно кто дает задания игроку, а то вдруг кто из новичков не знает как генерала Гривуса зовут или Иуду Рагу Сильвертонга, или шута Ринбина.
В оригинале должно быть так.:

"Вернуть имена ... Министрам пусть опять будет видно! Кто дает задания? Игроку?! А то! Вдруг кто из новичков не знает! Как генерала Гривуса зовут? Или Иуду? Рагу Сильвертонга? или шута Ринбина!";)
 

OSX MAC

【ツ】
В оригинале должно быть так.:

"Вернуть имена ... Министрам пусть опять будет видно! Кто дает задания? Игроку?! А то! Вдруг кто из новичков не знает! Как генерала Гривуса зовут? Или Иуду? Рагу Сильвертонга? или шута Ринбина!";)
Не совсем так, но ход ваших мыслей мне нравится. На самом деле, вот оригинал, который послужил вдохновением для написания изначального опуса:
«Я знаю? Город будет? Я знаю? Саду цвесть? Когда в стране советской такие! люди есть.» ;)
 

Baul

Император
Не совсем так, но ход ваших мыслей мне нравится. На самом деле, вот оригинал, который послужил вдохновением для написания изначального опуса:
«Я знаю? Город будет? Я знаю? Саду цвесть? Когда в стране советской такие! люди есть.» ;)

И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок" (отрывок, где Остап написал и затем продал журналисту "Торжественный комплект. Незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей, табельных фельетонов, а также парадных стихотворей, од и тропарей"):

4dedd-clip-94kb.png
 

Comrade Beria

Император
Как ни странно, но я по названию темы сразу догадался кто её автор, не глядя.
 

DeletedUser21298

Guest
Я бы предложил, если не возражаете, расставить запятые вот так:
Вернуть имена министрам, пусть опять будет видно кто дает задания игроку, а то вдруг кто из новичков не знает как генерала Гривуса зовут или Иуду Рагу Сильвертонга, или шута Ринбина.
Исправил.
 

DeletedUser21298

Guest
Отлично. А теперь поясните, где пропали имена персонажей, которые выдают задания? Есть же текст задания и там пишут в начале текста, кто даёт задание (его имя).
Не знаю как у вас а у меня на персональном компьютере идет в самом верху название задания в скобках второстепенное или главное, ниже сюжет а еще ниже само задание. (например)

Вижу землю! (основное задание)
Ваше милосердие! Давайте отправимся на сушу и узнаем побольше о местных жителях.
Проведите разведку в первой провинции новой карты.
 

OSX MAC

【ツ】
Компьютера сейчас под рукой нет, но с телефона все ок:
3PmQRaI.jpeg
 

Comrade Beria

Император
Честно говоря, тема всё же скорее актуальная, чем нет. Проголосовал ЗА.
 

DeletedUser

Guest
С компа имен нету, а это не правильно. ЗА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх