***IMMORTALS***

beadswork

Странник
Здравствуйте! Мы гильдия - *IMMORTALS*.

Наш девиз - мы *IMMORTALS*, нам спешить некуда. Мы идем к своей цели – полному господству в империи – методично, планомерно, последовательно и неотвратимо.

*IMMORTALS* одна из старейших гильдий Арвахала, которая смогла сохранить свою идентичность на протяжении всего существования. Гильдия создана в самом начале игровой жизни FOE , когда Stalker и другие игроки-победители мира ДЕЛЬТА игры «Grepolis» решили "пуститься в новое плавание".

Руководство гильдии (начало):
Stalker - основатель
Beadswork - глава
Sinitsinn - глава-дипломат
su27 – глава-полководец

Прошло много времени, изменилась игра. Но остались неизменными принципы *IMMORTALS* - честная игра, бесстрашие, дружба и взаимовыручка.
Многих отличных игроков забрал реал. Мы их помним и ценим тот опыт, которым они щедро делились с новичками. Мы достойно продолжаем их дело и ведем *IMMORTALS* к победе.

Руководство гильдии (наши дни):

su27 – глава, полководец
beadswork – администратор
sasa-sasа, Magius – совет гильдии

Мы приглашаем в гильдию игроков, готовых придерживаться следующих правил:
ОБЩЕЕ
Глава всегда прав.
Во время отсутствия главы, его замещают администратор (beadswork) и члены совета (sasa-sasa и Magius). Если во время отсутствия главы, произошла не оговоренная в правилах ситуация, решение по ней принимается администратором и членами совета. Их решения можно оспорить у главы.

ОБЯЗАННОСТИ:
1.БАФ. В гильдии принят ежедневный баф согильдийцев.
Каждый игрок, заходя в игру, обязан оказать помощь – поднять настроение или облагородить все города согильдийцев. Автобафом или через ратушу - дело добровольное.
При нехватке счастья - попросить о бафе в чате гильдии или в теме «Флудилка», если вы играете с телефона или планшета.
2. НАЛОГ. В гильдии нет товарных, медальных или сошечных налогов. Но при возникновении чрезвычайной ситуации, глава, администратор или совет вправе налог ввести. Так же, рекомендуется для срочного пополнения казны иметь запас всех товаров у себя на складе, не стремитесь избавляться от товаров ранних эпох.
3. «КОТЛОВАНЫ», «ФУНДАМЕНТЫ». При появлении у согильдийца котлована любового ВС, он обязан, может об этом в теме «КОТЛОВАНЫ». Каждый согильдиец обязан вложить в фундамент, минимально установленный вклад 2 со. Вкладывать со можно в течении трех дней, все зависимости от уже поднятого уровня ВС. Если на уровне уже есть места с сошками, то действует правило для обычных вкладов - номинал ВС Х 1.9 + 2со.
Каждый, кто заинтересован в поднятии своего фундамента, на третий день, после объявления о закладке, присылает администратору списочек не вложившихся. Администратор принимает меры.
Тот, кто не прислал администратору такого списочка, доволен положением дел и к не вложившимся претензий не имеет.
Администратор, каждый месяц проверяет пять фундаментов выборочно. И применяет к забывчивым согильдейцам штрафные санкции.
самовольный выход из темы - штраф (см примечание ниже).

4. ОБЩЕНИЕ:
Для удобства общения созданы общие темы сообщений для всей гильдии, которые будут обновляться 4 раза в год. Единое правило для всех веток общения - запрещается использование веток во время боевых действий с 19.45 и до объявления отбоя тишины по Московскому времени. И верхней ветки, всеми игроками, кроме главы, администрации и объявлений об осадах и прочих важных объявлений

Для каждой ветки существуют правила поведения.

«ФЛУДИЛКА»
Здесь можно общаться на любые интересующие вас темы, как по игре, так и по реалу.
Запрещено:
- хамство и ненормативная лексика, рисунки и прочие действия, оскорбляющие согильдейцев
- разговоры, поощряющие международную и религиозную вражду
- гендерные оскорбления.
За нарушение запрета – штраф (см примечание ниже) и удаление из ветки.

«ПОМОЩЬ ТОВАРАМИ»
Эта ветка не является заменителем рынка. Сюда выставляют срочные предложения в ограниченном количестве (не более 5 за один раз) с объяснением, на что требуется товар.
Так же в этой ветке можно попросить товар на строительство ВС и получив отклик, дальнейшее общение перенести в личку.
Флуд (посты не по теме ветки) наказывается штрафом.
Запрещается пользоваться веткой во время боевых действий с 19.45 и до объявления отбоя тишины по Московскому времени.

«ЧЕРТЕЖИ, ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА»
В этой теме выставляются последние места в ВС под закрытие - 10, 5 со и места без со.
Номиналом считается лут (со, чертежи и медали) без прибавки % арки.
В других случаях нужно указывать количество со, которое вы хотите получить за место.
Заявка выставляющего лот оформляется так: № игрока в гильдии, ник игрока, название ВС № места.
Размещение картинки не допускается.
Чтобы принять заявку, скопируйте предыдущую запись, уберите из нее место, которое вы хотите взять и вставьте текст обратно. Если вы взяли последнюю заявку в очереди, отметьте это словом – -пусто-
Запрещается:
- занимать не заявленные владельцем ВС места
- вкладывать со, если вы не отметились в теме
- перебивать согильдецев
- перебивать чужих игроков, только с согласия владельца
- желательно писать о возможности закрыть ВС.
Если вы нарушили какой-то из запретов и согильдеец понес по вашей вине потери, вы обязаны возместить ему эти потери в течение трёх дней. Если ситуацию с потерей со арочником (или любым другим игроком) не удается разрешить в установленный срок, виновник исключается из тем прокачки навсегда.
Нарушение правил и флуд (посты не по теме ветки) наказывается штрафом.

«ПРОКАЧКА ВСЕХ ВС 1.9»
Пользоваться веткой могут все согильдийцы, соблюдающие гильдейские правила:
- выполнившие норму прохождения экспедиции – 48 точек. Не выполнившие норму, из ветки удаляются до результативного прохождения экспедиции.
- выполняющие ежедневный баф гильдии. Бафающие гильдию реже, чем раз в два дня, из ветки удаляются.
- соблюдающее правила гильдейского рынка.
Приоритет по прокачке остается за:
- бойцами
- активными деферами.
Запрещается:
- занимать не заявленные владельцем ВС места
- вкладывать со, если вы не отметились в теме
- перебивать согильдецев
- перебивать чужих игроков, только с согласия владельца
- желательно писать о возможности закрыть ВС.

Если вы нарушили какой-то из запретов и согильдеец понес по вашей вине потери, вы обязаны возместить ему эти потери в течение трёх дней. Если ситуацию с потерей со арочником (или любым другим игроком) не удается разрешить в установленный срок, виновник исключается из темы прокачки навсегда.
Игроки, имеющие арку 80+ обязаны, выставлять свое предложение, только взяв предыдущее или аналогичное по затрате со.
Нарушение правил и флуд (посты не по теме ветки) наказывается штрафом.

«ПРОКАЧКА БОЕВЫХ ВС и АРОК ПОД 1,92».
Для ускорения развития боевых навыков согильдийцев создана ветка «кач Боевых ВС и Арок под 1,92». Если игрок владеет аркой 100-го и выше уровня, он обязан помогать игрокам своими вкладами под минимум 90% (92%) от отката, в противном случае он лишается права пользоваться услугами этой ветки. В данной ветке размещаются объявления о прокачке боевых ВС и арок уровня 100+ (Ахен, Зевс, Кастель, Алькатрас, ТА, Арктическая оранжерея, Кракен).
Правила и требования для этой ветки, аналогичны требованием для ветки 1.9.

5. РЫНОК:
В игре используется большое количество товаров, некоторые из которых не может, производится игроком с бонусом. Поэтому существует рынок для обмена товарами. Внутри ГИ разрешается меняться товарами одной эпохи 1 к 1 , товары большей эпохи к меньшей по максимальному курсу 1 к 2. Предложений по каждому виду товаров не должно превышать 5 предложений, иначе рынок будет огромным. Предложения обмена товарами через 2 и более эпохи возможно исключительно по предварительной договоренности между игроками и не должно висеть на рынке больше суток.
В каждой эпохе (начиная в Модерна) с ВС соги собирают полуфабрикаты нужные для производства товаров свое эпохи. Желательно такими товарами чаще обмениваться на рынке.
Если вам нужны, какие либо товары на конкретное ВС, вы попросили согильдийцев о помощи (в теме «ФЛУДИЛКА» и получили согласие на обмен, все дальнейшее общение перенесите в личку. Чтобы не раздражать согильдийцев неравнозначными лотами. Если вы не получили отклик от конкретного игрока, то товары при обмене в теме «ПОМОЩЬ ТОВАРАМИ» должены выставляться на товары той эпохи, в которой находится игрок или полуфабрикаты, если игрок выше Модерна.

6. ЭКСПЕДИЦИЯ
Минимальный уровень прохождения экспедиции – 48 точек. В случае аврала, он повышается до 64. О невозможности пройти экспедицию, нужно сообщить администратору. Администратор может предложить вам покинуть гильдию, с последующим приемом обратно или разрешить остаться и не проходить экспедицию.
За не выполнение нормы экспедиции, один раз – отключение от веток помощи и прокачки на неделю, второй раз - отчисление.

7. ПОЛЯ БИТВ
Вводится минимальное количество ТТД (тактико-технических действий) в день на картах полей ГИ из расчёта = боевой бонус атаки игрока /10. Расчёт ТТД определяется из расчёта = количество переговоров*2 + количество боёв. Минимальное количество ТТД в день будет постоянно повышаться отдельным решением главкома. С 28.11.2019 минимум 15 ТТД в день, но не менее расчётного для каждого игрока. Учитывая значительные призы за участие в боях на Полях битв ГИ (СО, чертежи статуи чести и т.д.) приветствуется превышение ТТД на минимальным количеством для каждого игрока в отдельности (чем больше – тем лучше).
О невозможности выполнить норму, нужно сообщить администратору. Администратор может предложить вам покинуть гильдию, с последующим приемом обратно или разрешить остаться и не проходить поля битв.
За не выполнение нормы экспедиции, один раз – отключение от веток помощи и прокачки на неделю, второй раз - отчисление.

8. ГВГ
На гильдейской карте приветствуются все игроки, эпоха значения не имеет. Воины и особенно деферы. Все действия на карте ГВГ только с разрешения главкома или заменяющих его генералов.
Команды отражаются в дискорде (голосом), в гильдейском чате, а в «БОЕВОЙ» и верхней ветке почты. Для деферов есть отдельная тема.

10. ЗАЛЫ СЛАВЫ:

Всем игрокам гильдии настоятельно рекомендуется поставить у себя залы славы. Если на данный момент у вас их нет. Постарайтесь приобрести их во время зимнего ивента или купить у антиквара.

Все вопросы по залам славы, можно решить в индивидуальном порядке с руководством гильдии.
Рекомендуется поставить Залов славы в следующем количестве:
- до Индустриальной эпохи включительно ЗС только по желанию,
- игроки эпох Прогресс – Модерн 3 ЗС,
- игроки эпох Постмодерн – Новейшая 4 ЗС,
- игроки эпох Завтра – Будущее 5 ЗС,
- игроки от Арктики и выше 8-10 ЗС (будет уточнено отдельно в зависимости от вклада конкретного игрока в другие направления развития ГИ, минимум 8).
По желанию игрока количество залов может быть увеличено. Статуя чести зачитываются в счёт ЗС (установка статуи чести обязательно к установке по факту получения всего комплекта чертежей к ней).

11. Игрок должен получать удовольствие от игры и не забывать, что это всего лишь игра.

Руководство гильдии обязуется:
1. Следить за соблюдением правил и не нарушать их.


2. Уважать мнение членов гильдии и учитывать его при решении серьезных вопросов.
3.Помогать игрокам в развитии. Советом, товарами и прокачкой.
4. Беспристрастно разбирать конфликты, если таковые возникают.
Мы принимаем в гильдию:
- активных игроков, для которых этот мир основа, начиная с эпохи позднего средневековья
- новичков, начиная с эпохи раннего средневековья на испытательный срок – 1 неделя.
Добро пожаловать. Приятной игры.

21.03.2020
 

Вложения

  • 472236993.jpg
    472236993.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Верх