Импорт Вашего города в Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала

Пользуетесь ли Вы Редактором города

  • Да, часто

    Голосов: 9 39,1%
  • Да, редко

    Голосов: 8 34,8%
  • Часто, но другим (укажу в комментариях каким)

    Голосов: 0 0,0%
  • Редко, но другим (укажу в комментариях каким)

    Голосов: 0 0,0%
  • Теперь буду чаще, потому что не надо тратить время на постройку с нуля

    Голосов: 1 4,3%
  • Не пользуюсь вообще

    Голосов: 5 21,7%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

DeletedUser19125

Guest
Теперь Вы можете импортировать Ваш город в новом Редакторе города.

UPDATED 03.03.2016

Привет всем!

Кто-то помнит меня по Веселым Фермам, кто-то бывал в Музее Ратуш. Сегодня для игроков, которые используют Редактор Города (или для тех, кто не хотел раньше тратить на него время), есть небольшой бонус. Теперь Вы можете импортировать свой город из игры в редактор.

Сервис находится в бете. Некоторые здания и дороги могут не работать. Также отсутствуют расширения города (Вам надо будет их добавить самостоятельно). Утилита позволяет получить код города любого игрока со всех ру-серверов.

Получить код города

Приятной стройки :)
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
О, да, Вас нельзя забыть, уважаемый. :)
Редактор - удобная штука. Пользовался всерьёз один раз, когда перестраивал часть города на Модерн.
 

DeletedUser15237

Guest
Я обхожусь. Так интереснее и полезнее - воображение развивает. Хотя, не спорю, может кому-нибудь и пригодиться.
 

DeletedUser15975

Guest
Мда... Выдавать свою личную информацию неизвестно кому. Мне чего-то боязно.
Лучше бы сделали распознавание по фотографии города.
 

DeletedUser19125

Guest
Мда... Выдавать свою личную информацию неизвестно кому. Мне чего-то боязно.

Мне только одно интересно - вы действительно серьезно думаете, что я сделал это для сбора непонятно каких e-mailов (потому как это единственная условно-личная информация, которую надо указывать, да и то не всем)?

Лучше бы сделали распознавание по фотографии города.
Главный вопрос - зачем? :)
 

DeletedUser15975

Guest
Главный вопрос - зачем?
Так удобнее для игроков. Свои личные данные не надо выкладывать.
Мне только одно интересно - вы действительно серьезно думаете, что я сделал это для сбора непонятно каких e-mailов (потому как это единственная условно-личная информация, которую надо указывать, да и то не всем)?
А я откуда знаю?
 

DeletedUser

Guest
Так удобнее для игроков. Свои личные данные не надо выкладывать.

А я откуда знаю?
Удобнее для игроков-параноиков, судя по всему.
О каких личных данных идёт речь? Выше написали что нужно только мыло, а это такая же личная информация, как ваш псевдоним в FoE
 

DeletedUser15975

Guest
Удобнее для игроков-параноиков, судя по всему.
О каких личных данных идёт речь? Выше написали что нужно только мыло, а это такая же личная информация, как ваш псевдоним в FoE
Процитирую:
Никому не сообщайте адрес электронной почты, на который зарегистрирован ваш игровой аккаунт.
Есть ещё одна причина. На электронную почту могут прислать код и через час, и через год. По фотографии - быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
почту можно и одноразовую создать ) не обязательно основную давать же )
 

DeletedUser16320

Guest
Вот это то, о чем я мечтала!!
Спасибо! Жду код города)))
 

DeletedUser15819

Guest
Удивляюсь людям, боятся что их взломают, но на антивирус с фаерволом бабла жалко. А если их захотят взломать спецы то вообще ничего не поможет, как авто с сигнализацией.
 

DeletedUser15975

Guest
Ничего себе, как автор смог перенести то, что я сделал 10 минут назад? Или автоматическое обновление кода сделана?o_O
 

DeletedUser15975

Guest
Ваша утилита не распознаёт многоквартирные дома (ПС).:( Прошу исправить.
 

OSX MAC

【ツ】
со статистикой есть http://foestats.com, вроде живой
Вроде - это ключевое слово. Вроде живой, но содержание вроде давно не обновляется и история переходов по ги тоже вроде уже пропала и много чего, что было изначально, вроде уже не работает. :)
 
Верх