Индустриальная эпоха

DeletedUser

Guest
сроки есть, причем конкретные сроки - КТТС!
 

DeletedUser

Guest
Уже нет, хватило года альфа/бетты и года в рядах Редов на заре ГК. - больше я в такие спиномозговики не играю. :D
 

DeletedUser4838

Guest
Не понял о чем вы??? Какие КТТС??? Это что такое?
 

DeletedUser3101

Guest
Уже нет, хватило года альфа/бетты и года в рядах Редов на заре ГК. - больше я в такие спиномозговики не играю. :D

ввели физику,теперь мы можем летать,и по крышам бегать,и в домиках прятатся ,не игра а русская рулетка :)
 

DeletedUser2177

Guest
Говорят, на буржуйских серверах уже ввели, так что неделя или две.
 

DeletedUser4441

Guest
думаю, верояность 90% что в 0.28 появится уже...хоть 10% все же оставляю на худший вариант - в 0.29;)
 

DeletedUser796

Guest
Ну, появится.. было бы, чего ждать. Ничего нового. Все быстренько проскочат новые техи, построят новые домики, которые точно такие же, как старые, но чуть лучше... Ну, и что? Станет у меня не пять лямов золота, а два, и вместо смолокурни новое производство... Что изменится-то? Чего тут ждать? Тоска. Вместо реального развития игры кормежка подачками.
 

DeletedUser191

Guest
Ну, появится.. было бы, чего ждать. Ничего нового. Все быстренько проскочат новые техи, построят новые домики, которые точно такие же, как старые, но чуть лучше... Ну, и что? Станет у меня не пять лямов золота, а два, и вместо смолокурни новое производство... Что изменится-то? Чего тут ждать? Тоска. Вместо реального развития игры кормежка подачками.

Ну надо будет еще покумекать с новыми домиками, размер-то другой;)
 

DeletedUser796

Guest
Да мелочи это все, ничего существенно не меняющие. Похоже, игра и годовщину беты встретит без ПвП. Которое было продекларировано сразу, в зазывных рекламках, почти год назад, как уже имеющее место быть... А потом вдруг оказалось обещаным. Хотя... боюсь, и вторую годовщину, если доживет, игра тоже встретит без ПвП и прочих ништяков. Классический развод. Шарик лопнул...
 

DeletedUser191

Guest
Да мелочи это все, ничего существенно не меняющие. Похоже, игра и годовщину беты встретит без ПвП. Которое было продекларировано сразу, в зазывных рекламках, почти год назад, как уже имеющее место быть... А потом вдруг оказалось обещаным. Хотя... боюсь, и вторую годовщину, если доживет, игра тоже встретит без ПвП и прочих ништяков. Классический развод. Шарик лопнул...

Пока единственно, что привлекло мое внимание в грядущих обновах - это ивент на Пасху и новые ассасины)
 

DeletedUser

Guest
На первом сервере английском стартовала эпоха =)
What's included in the Industrial Age:

75 новых сюжетных квестов
Новый континент включающий в себя 8 провинций
Встреча с туземцами и их предводителем Сидящей Уткой
Вы будете втянуты в гражданскую войну Юга и Севера.
Вам предстоит встать на одну из сторон: Сражайтеся за Северян, Южан, против всех или может быть вам удастся сохранить мир между ними
Линия развития сюжета полностью зависит от вашего выбора
Новый континент включает 8 провинций
Вас ждут 64 обычных квеста и 11 повторяемых
Вперед на Запад, исследуйте новый мир полный опасностей и приключений
Свидетели сообщают что Рынбин был замечен с телегой полной птичьего корма.

http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?13435-A-new-age-is-dawning-in-Arvahall!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
Да мелочи это все, ничего существенно не меняющие. Похоже, игра и годовщину беты встретит без ПвП. Которое было продекларировано сразу, в зазывных рекламках, почти год назад, как уже имеющее место быть... А потом вдруг оказалось обещаным. Хотя... боюсь, и вторую годовщину, если доживет, игра тоже встретит без ПвП и прочих ништяков. Классический развод. Шарик лопнул...

Все именно так и есть ;)
 
Верх