Инфа о вложеных сошках и откатах

Переписать?


  • Всего проголосовало
    13
Если честно очень хочется понять в чём смысл знать конкретное время когда Вы напали на каждого соседа да еще списком в ленте...
Конкретное время - не так важно.
А вот общие данные - сколько было атак на соседа - и сколько было ответных атак от этого соседа.
Успешные они - или нет (и те, и другие).

И так же - по всем действиям.

Для кого-то ФоЕ - это ферма. Он пришёл покликать мышкой и построить домики в свободные 15 минут до ужина.
А для кого-то ФоЕ - это стратегия. И он не просто "кликает мышкой", а строит какие-то планы. А чтобы что-то планировать - хоть грабёж соседа, хоть победу в Полях - нужен анализ уже прошедших событий.
Такой анализ в ФоЕ - невозможен.
Разработчики не считают нужным показывать игроку "лишнюю" информацию.
Они даже показ MMR так и не решились ввести...
 
MIP-ZmeY
с вами невозможно вести диалог.

Зачем Вам Ваши бафы вообще не понятно, их видно по лентам друзей/согов/соседей.
Как я могу по ленте друзей/согов/соседей определить, сколько раз и когда они мною бафались за последние 6 дней (хотя бы)?

Сначала вы со свойственными вам безапелляционностью и апломбом заявляете ерунду (1-я цитата)
Вам в очередной раз показывают, что вы написали ерунду (2-я цитата)
И вы тут же спрыгиваете с разговора (3-я цитата)
 

MIP-ZmeY

Император
Сначала вы со свойственными вам безапелляционностью и апломбом заявляете ерунду (1-я цитата)
Вам в очередной раз показывают, что вы написали ерунду (2-я цитата)
И вы тут же спрыгиваете с разговора (3-я цитата)
1. Я написал понятную фразу "бафали ли в последние 24 часа данного человека показано в ленте соседей/согов/друзей"
НЕ ПУТАЙТЕ ленту событий и ленты игроков по категориям!
Зачем Вам Ваши бафы вообще не понятно, их видно по лентам друзей/согов/соседей.
Вы опять читаете НЕ ТО что НАПИСАНО, а что ХОЧЕТСЯ прочесть ВАМ!

2. Вы в ответ аппелируете что Вам зачем то нужно знать количество своих бафов за отчетный период.
3. И при этом сами вместо ответа СПРЫГИВАЕТЕ на тему а не пошел бы я и разработчики со своими ограничениями в выдаваемой информации.

Вам зачем-то эта сводка нужна, но при этом информация "зачем" является тайной... Видимо ТАЙНОЙ из области "Неуловимого Джека"
Типо выдайте раз можете и глубоко всё равно что она на самом деле не нужна:)
 
Верх