Отклонена Информация о количестве СО, которые приносит город, в ратуше

Berkanа

Император
Озвучить(описать) идею меня попросил один знакомый игрок, которому не хочется заниматься подсчетами на регулярной основе и не хочется регистрироваться на форуме, но очень хочется знать, что он получает при сборе урожая:)
Суть в том, чтобы дополнить информацию в ратуше данными о СО, которые собираются с города. То есть сделать это по аналогии с данными о бонусах атаки и защиты.

Здесь правда есть две вещи, которые могут усложнить реализацию. Первое - не все строения, приносящие СО, имеют суточный цикл. И отслеживать каждый запуск производства - ой нет, пусть лучше все останется, как есть. И второе: большое количество строений дают стратегические очки только когда мотивированы. А процесс мотивации - явление перманентное. То есть либо тоже отслеживать постоянно, либо наше новое дополнение будет показывать среднюю температуру по больнице. Но возможно, что и эта информация была бы полезна при распределении сбора.
 

OSX MAC

【ツ】
Здесь правда есть две вещи, которые могут усложнить реализацию. Первое - не все строения, приносящие СО, имеют суточный цикл. И отслеживать каждый запуск производства - ой нет, пусть лучше все останется, как есть. И второе: большое количество строений дают стратегические очки только когда мотивированы. А процесс мотивации - явление перманентное. То есть либо тоже отслеживать постоянно, либо наше новое дополнение будет показывать среднюю температуру по больнице.
Вы сами объяснили почему идея отклонена. :) Реализация отображения «средней температуры по больнице» не имеет смысла, если хочет за 5 брю можно это всегда узнать.

PS. За 5 брю собрать весь урожай сразу и ваш знакомый узнает, сколько СО произвёл его город, если там все было мотивировано, конечно.
PPS. Фермы можно и на товар запускать и прочую фигню, но многие на СО.
 
Верх