Видео InnoGames TV

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
"Новая эра" и "Хэллоуин" от разработчиков:



 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Ноябрь 2014

В ноябрьском эпизоде InnoGames TV дизайнер игры Forge of Empires Пир расскажет о новой эре — Новейшее время; команда The West расскажет о Дне Мёртвых. Ну и как обещали — будет объявлен победитель конкурса iPhone! И это ещё не всё. Вас ждут новые войска в Rising Generals, новости от Tribal Wars 2, а Марсель расскажет о том, как Grepolis празднует Хэллоуин. Команда Tribal Wars немного расскажет о предстоящем событии. И, наконец, мы представим вам нашего нового стипендиата.


Приятного просмотра.
Ждём ваших отзывов! ;)


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Декабрь 2014

Пришла зима, время для новой серии InnoGames TV!

Пир, наш игровой дизайнер, расскажет о Зимнем событии. А мы представим вашему вниманию новую игру — Elvenar. Это ещё не всё! Вас ждёт краткий обзор приложения для Android от Гордона из Tribal Wars 2, новое событие в Grepolis и новая страничка Tribal Wars. И в завершении выпуска мы покажем самое большое мероприятие по играм в Германии — Game Jam, прямо здесь, в нашем офисе в Гамбурге!


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Отдельное видео для нас:
(с русскими субтитрами)

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Новогодний выпуск 2015!

В праздничном эпизоде InnoGames TV Tribal Wars 2 поделится статистикой и планами на 2015 год. Кроме того, Тимон и Оливер из команды Elvenar расскажут о том, как же можно улучшить строения в игре.
Наверняка вы задавались вопросом «Как же здания попадают в игру»? Наш дизайнер Пир с удовольствием покажет, как же происходит это на примере здания для будущей эпохи. Заглянем в Grepolis. Что же интересного там происходит? Какие новые функции были введены в игру? Об этом вам расскажет лидер комьюнити-менеджеров Джордан. И наконец, мы поделимся нашими впечатлениями от первой художественной выставки в InnoGames, а также у некоторых наших коллег есть пожелания для вас.

Вся команда InnoGames TV желает вам счастливых праздников и поздравляет с Новым 2015 годом!

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Интересное видео от разработчиков ;) Ничего говорить не буду, лучше смотрите сами ;)

Приятного просмотра! ;)

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Февраль 2015

В этом выпуске InnoGames TV наш дизайнер Пир покажет событие, которое мы приготовили ко дню всех влюблённых в Forge of Empires. А ещё мы расскажем о том, как будут праздновать День святого Валентина в The West и будет проходить «Битва за Трою» в Grepolis. И это ещё не всё! Elvenar покажет новые культурные здания и даст мульти-ключ для закрытого сервера, который спрятан в этом эпизоде. Будьте внимательны и присоединяйтесь к фэнтезийному приключению!
Кроме того, лидер комьюнити-менеджеров Tribal Wars 2 Дэвид немного расскажет об игровой системе боя. А для фанатов Tribal Wars мы приготовили самую свежую информацию о планах на 2015 год, и расскажет об этом Анвар, новый игровой дизайнер.

Приятного просмотра! С нетерпением ждём ваших отзывов!


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Март 2015

В этом выпуске InnoGames TV наш дизайнер Пир немного приоткроет будущее игры. А тем временем Elvenar похвастается двумя вещами: основной системой боя и ещё одним ключом для закрытого бета-сервера для 100 человек. Да, да, самые внимательные зрители смогут его найти в этом видео и активировать, введя ключ на сайте игры. Кроме того, один из менеджеров по продукту Tribal Wars 2 расскажет о таком интересном дополнении как депозит ресурсов. Команда Tribal Wars порадует нас новой системой наставников. И наконец, не менее важные новости есть и для фанатов The West: новая функция улучшения вещей! Стефани, игровой дизайнер The West, покажет как она работает.

Смотрите мартовский выпуск и делитесь своими впечатлениями! :D

Приятного просмотра!

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Апрель 2015

В апрельском эпизоде InnoGames TV наш ведущий разработчик мобильных приложений Тобиас представит вам то, что вы все так ждали! Правильно, приложение для Android! Плюс, мы даём вам шанс выиграть новый Samsung Galaxy Tab 4. Всё, что вы должны сделать, это найти Короля Forge в этом эпизоде (небольшая подсказка: он находится не в части про Forge of Empires). Как только вы это сделаете, отправьте метку со временем по адресу tv@innogames.com. Если вы хотите больше посещений, тогда разместите видео c YouTube на Facebook, Twitter и Google+ с хэштегом #InnoGamesTV. Кроме того, Тимон и Оливер из команды Elvenar представят вам один из ключевых аспектов игры — торговца. Да, не только Elvenar может похвастаться нововведениями. Так Томас, дизайнер игры Tribal Wars 2, расскажет вам, как быстрее получить вторую деревню. А Grepolis и The West покажут свои события на Пасху.

Смотрите апрельский эпизод и пишите свои отзывы! :)

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Май 2015

В майском эпизоде InnoGames TV Forge of Empires покажет новую долгожданную эру: Завтра. Игровой дизайнер Пир расскажет вам о всех тонкостях Завтрашней эпохи, включая новые строения и технологии. Elvenar представит свой новый трейлер. Позже Диана назовёт победителя, который выиграл Samsung Galaxy Tab 4. Tribal Wars 2 покажет новый рекламный ролик, а ведущий менеджер Tribal Wars Томас расскажет о новом событии в игре. И в завершении выпуска разработчик The West Янник ответит на несколько вопросов.

Приятного просмотра! Ждём ваших отзывов! :)


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Июнь 2015

В июньской серии IGTV Пир знакомит нас с Летним событием в Forge of Empires и новыми зданиями. Ведущая Диана объявит время открытия игры Elvenar и разыграет билет на gamescom. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно сфотографироваться в короне Elvenar. Распечатка и дальнейшие инструкции приведены в видео. Тимон и Оливер покажут зрителям два пути, чтобы играть в Elvenar. Команда Tribal Wars 2 представит обучающее видео по системе завоевания в игре, пока Grepolis представит своё событие Командующий для Рима. Наконец, комьюнити-менеджер немецкого сервера The West Андреас расскажет о некоторых мифах и легендах игры The West.

С нетерпением ждём ваших отзывов!

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Июль 2015

В июльском эпизоде InnoGames TV игровой дизайнер Forge of Empires Пир более подробно расскажет о Летнем событии. А сам выпуск начнётся с фэнтезийной градостроительной игры Elvenar, которая поделится новостями о введении новой функции «Союзов». Тимон и Оливер покажут зрителям как стать участником Союза и анонсируют QA трансляцию в прямом эфире 10 июля. Желающие могут присоединиться к InnoGames в Periscope и Twitch. Затем Диана объявит победителя конкурса Gamescom.

Во второй части серии вы узнаете, что Tribal Wars 2 запускает приложение для iOS. А Tribal Wars отмечает свой 12-й день рождения. В завершении выпуска игровой дизайнер The West и ведущий комьюнити-менеджер с удовольствием поделятся свежими новостями своей игры.

Смотрите июльский выпуск и делитесь своими впечатлениями! :D

Приятного просмотра!


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Август 2015

В августовском видео от InnoGames TV дизайнер Пир даёт эксклюзивное интервью о предстоящей новой эпохе: Будущее. Он расскажет про отдельные боевые юниты, даст советы и поделится видением команды на данную игровую эпоху. Дополнительно Диана объявит победителя состязания лимериков в Forge of Empires. Со своей стороны Тимон и Оливер из команды Elvenar ответят на некоторые вопросы из прямого эфира в Periscope и Twitch. Далее Tribe Wars 2 расскажет о своей возможности кооперации, а Томас из Tribal Wars объявит новый турнир: Кубок Войны Племен. И в конце Grepolis приоткроет завесу тайны о своем предстоящем событии: Спартанец-Убийца.

Смотрите августовский эпизод и оставляйте свои отзывы!
Нам очень нравится их читать от вас!


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Сентябрь 2015

В сентябрьском эпизоде InnoGames TV Пир представляет будущее событие в Forge of Empires: «История героя». Он расскажет о причинах, стоящих за этим событием, какие здания в нём будут и как это всё работает. Со своей стороны Elvenar представит вам «гостевые расы». Это новая концепция, над которой сейчас трудится команда, и введена она будет уже в ближайшие недели. В Команда Tribal Wars 2 поделится своим нововведением: племенные умения. Ведущий менеджер сообщества Дэвид вместе с Хилко, одним из разработчиков, продемонстрируют его основные функции. Далее ведущий менеджер сообщества Томас поделится новостями о таком событии как Штурм замка. Оно приведёт нас в Grepolis. В этом месяце команда покажет нам продолжение события Командующий для Рима - Спартанские ассасины. И наконец, Стефани из The West расскажет, над чем именно работает команда в данный момент.

В этом выпуске есть не только игровые новости! Мы также покажем вам и кадры с gamezone и предстоящее событие, которое называется «Троянский конь был единорогом».



Смотрите новый эпизод и оставляйте свои отзывы!
Нам очень нравится их читать от вас!


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Октябрь 2015

В октябрьском эпизоде InnoGames TV наш игровой дизайнер Пир расскажет о событии на Хэллоуин. Одевшись в костюм безумного учёного, он объяснит все тонкости предстоящего события. Тимон и Оливер рассказывают о первой гостевой расе Elvenar: Гномы! Затем, Камило, художник Tribal Wars 2, покажет вам как графический концепт становится готовым изображением. Он объяснит вам весь процесс на примере страницы игры. Ребята из Grepolis подведут итоги сеанса вопросов и ответов на Periscope и Twitch. Игровой дизайнер Нильс ответит на некоторые ваши вопросы, а команда The West объявит свой новый ивент ко Дню палеонтологии.

В этом месяце мы поделимся съёмками со встречи Комьюнити менеджеров. Диана, наша ведущая, покажет вам интервью с некоторыми из них.

Смотрите новый эпизод и оставляйте свои отзывы!

Теперь с русскими субтитрами!!!

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Ноябрь 2015

В ноябрьском выпуске InnoGames TV наш игровой дизайнер Пир представит новую эпоху игры: Будущее. Вы также узнаете о розыгрыше планшета Kindle Fire в честь запуска игры Forge of Empires на Amazon. Диана, ведущая канала, расскажет, как принять участие: подписаться на YouTube канал InnoGames и отправить на почту tv@innogames.com убедительный рассказ о том, почему именно вы должны победить. Затем Тимон и Оливер из команды Elvenar представят новую игровую функцию: Древние чудеса. Далее смотрите разъяснение запланированных обновлений в Tribal Wars 2. В свою очередь, команда Grepolis покажет событие, посвящённое Хэллоуину, а Стефани поведает игрокам The West об устрашающем празднике «День Мёртвых». И в завершении выпуска Война Племён анонсирует новую квестовую систему.

Смотрите ноябрьский выпуск и делитесь своими впечатлениями! :D

Приятного просмотра!



 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
В декабрьском выпуске InnoGames TV в Forge of Empires наступает пора зимних праздников. Наш игровой дизайнер Пир расскажет о том, что вы можете ожидать в этом году. Наша ведущая Диана назовёт имя победителя конкурса, который получит планшет Kinde Fire. Далее Тимон и Оливер из команды Elvenar поделятся своими планами на следующий год. Затем Дэвид, ведущий комьюнити-менеджер Tribal Wars 2, подведёт итог сессии вопросов и ответов, которая состоялась на странице игры в Facebook. Затем команда Grepolis подведёт итог последним обновлениям в игре, включая изменения в мобильной версии и их предстоящем событии. Последнее, но не менее важное Tribal Wars расскажет об обновленном варианте «Осады замка». Томас расскажет вам, почему они вернули это его.

Приятного просмотра.
Ждём ваших отзывов! ;)


 

DeletedUser11663

Guest
В февральском выпуске InnoGames TV к Пиру присоединяться двое коллег, чтобы поделиться новостями Forge of Empires. Они с удовольствием расскажут о Дне святого Валентина и о следующим за ним историческом событии. У Пира есть для нас печальная новость: он в проекте InnoGames TV с 2013 года, после этого эпизода Пир покидает этот проект. Но это не единственная новость в этом месяце. В фэнтезийном мире Elvenar Тимон и Оливер открывают новую функцию: Заклинания! И вот пока Tribal Wars 2 представляет вашему вниманию новую функцию перемещения войск, Grepolis даёт ответы на вопросы со своего прямого эфира на Facebook.

Приятного просмотра.
Ждём ваших отзывов! ;)


 

DeletedUser11663

Guest
В мартовском эпизоде InnoGames TV вы увидите новое Пасхальное событие в Forge of Empires. Тай и Кай покажут всё, что вам необходимо знать о новых строениях, среди которых есть и Святилище. И это ещё не всё. Эпизод начнётся со знакомства с новой расой в Elvenar: Феи! Тимон расскажет об этом немного подробнее. В Tribal Wars 2 подведут итоги 2015 года. В заключение, Tribal Wars представит новую систему квестов и новое событие: Королевская ярмарка. И напоследок, The West возвращается со своим Международным фортовым турниром, команда Grepolis расскажет о новых форумах в приложении.


Приятного просмотра.
Ждём ваших отзывов в этой теме! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
В апрельском эпизоде InnoGames TV Ти и Кай из команды Forge of Empires представят вам две новых серии заданий: событие о Юрии Гагарине и Майский день. Так же Тимон и Оливер покажут новейшую функцию в игре: Турниры. Весёлый дуэт расскажет, как вы сможете использовать уже завершённые Провинции еженедельно. Grepolis поделится информации о весеннем событии «Испытание стрельцов». И в завершении выпуска Диана покажет фотографии с мероприятия Cartoomics из Милана.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх