Интересная статистика по ВС

  • Автор темы DeletedUser4483
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Ага, нервы он сберег, а как насчет интереса к игре? Пропал же... Кинуть бабло в банкомат за брюлики - легче легкого. А ты попробуй так выстроить стратегию, чтобы самому собрать все чертежы.


Вот мое последнее наблюдение. Я собираю Александрийский Маяк. И для этого помогаю в строительстве. Но не у одного играка, а у нескольких. Два раза в одном строении чертеж не зарабатывал ни раза. Результат? Ни одного дубля!!! Остался последний чертеж...

я даже выделил красным! потому как клинит у меня от таких высказываний.В чем заключается то твое высказывание по выстраиванию стратегии для поиска фрагментов от чертежей ВС? Пройти за один игровой свой день максимальное количество по игровому лимиту игроков с полировкой:D,за получение фрагментов от чертежей ВС?В этом? Ну так если это,ты считаешь выстраиванием :D стратегии,то,ты,Кутузов,но навсегда только комнатный:D.Иль значимость и важность себе придаешь от того,что слова такие вумные знаешь "выстроить стратегию"?:laugh:,но их желательно к месту и по существу использовать.
 

DeletedUser21

Guest
Игра примитивна, онлайн, часовые домики, небольшое планирование, набеги на соседей, вы в топе с ВС. Что дальше?
 

DeletedUser3867

Guest
Игра примитивна, онлайн, часовые домики, небольшое планирование, набеги на соседей, вы в топе с ВС. Что дальше?

Хватит уже :devil:,вот мы живем,живем..... и опять живем.Дальше то чё? Я всего лишь ответил игроку почему я между "задротством" выбрал "донатство" для установки у себя в городе ВС в количестве трёх штук,и ничего ДАЛЬШЕ нету!хотя есть,продолжаю пока играть:D.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх