Интересные факты!

Comrade Beria

Император
29.03.2018, 21:00-21:21 - Модерн: пришли 6 гильдий
(torr beria, Мафия Тьмы, Mercurius, Академия tb, Крадущийся Песец, Призрачный Легион)
и разнесли 17 секторов - 15 гильдии Атланты и 2 гильдии Титаны-Армагедон - 16 фулдефных и 1 кем-то до того раздолбаный почти полностью.
(тренировка + насколько мне память не изменяет, никто 6 гильдий никогда и никуда сразу не подписывал в этой игре - ради такой необычности стоило это сделать , кмк)

А какие интересные факты знаете Вы?
 

Berkanа

Император
Интересный факт: завтра открывают новый мир, но никто не флудит по этому поводу. А все почему? А потому то об этом объявлено там где и положено: в объявлениях. В закрытой теме:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Просто новый мир уже не интересен, тем кто давно играет и флудит на форуме... Я даже заходить туда не планирую, раньше прикольно было . Зайдёшь прикинешься новичком, будешь спрашивать как здания поворачивать )) Но это всё надоело - миров и так очень много...
 

DeletedUser11663

Guest
Просто новый мир уже не интересен, тем кто давно играет и флудит на форуме... Я даже заходить туда не планирую, раньше прикольно было . Зайдёшь прикинешься новичком, будешь спрашивать как здания поворачивать )) Но это всё надоело - миров и так очень много...

Кстати, этот вопрос остался одним из часто задаваемых до сих пор...
 
Верх