Интерфейс квестов

BigGamer2020

Странник
Доброго времени суток!
У меня такая проблемка, у моего знакомого, который тоже играет, интерфейс ежедневных квестов такой
1-1.jpg

1-2.jpg

а у меня нет фунции смены квестов.

1-3.jpg

Подскажите, в чём может быть проблема?
Спасибо.
 

SeedAm

Странник
Уже больше месяца прошло, как часть игроков имеет преимущество перед другими игроками. И ведь только сменой ежедневок это преимущество не заканчивается. Все у кого есть карета:
photo.jpg
имеют возможность покупать дополнительные пакеты с бонусами.
Хотелось бы играть в одинаковую игру для всех. )
 

Женя Харьков

Странник
Уже больше месяца прошло, как часть игроков имеет преимущество перед другими игроками. И ведь только сменой ежедневок это преимущество не заканчивается. Все у кого есть карета:
Посмотреть вложение 13214
имеют возможность покупать дополнительные пакеты с бонусами.
Хотелось бы играть в одинаковую игру для всех. )
Сомнительное счастье. У меня оказывается оно есть)
Вот смену заданий которою выше показали я бы хотел а возможность дополнительно тратить деньги на игру не интересна.
 

SeedAm

Странник
За эти деньги вы получаете возможность, например, бесплатной смены полок у антиквара. Разве это неинтересно?
 

Rodger

Герцог
За эти деньги вы получаете возможность, например, бесплатной смены полок у антиквара. Разве это неинтересно?
Гм... А собственно почему бесплатной, если вы за это деньги плотите? Точно так же можете за 50 брю раз в день полку менять
 

Вася Пупкин444

Странник
Это баг или фича
Ведь особенность нового квестодавателя, что можно поменять определенные задания.
А тут нет.
WTF.jpg
 
Уже больше месяца прошло, как часть игроков имеет преимущество перед другими игроками. И ведь только сменой ежедневок это преимущество не заканчивается. Все у кого есть карета:
Посмотреть вложение 13214
имеют возможность покупать дополнительные пакеты с бонусами.
Хотелось бы играть в одинаковую игру для всех. )
такое себе за 30евро в месяц, пусть оставят себе)
 
Верх