Интервью с топовыми игроками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, уважаемые модераторы.
Не знаю относится мое предложение к игре или к форуму, извините, если пишу не туда.
Идея такая - диалог с одним из топовых игроков и его публикация на форуме (или в новостях, или где ). Мне кажется это будет не только интересно, но и весьма одушевляюще для начинающих. Технических сложностей не знаю - просто идея.
Спасибо.
 

DeletedUser21

Guest
В духе "Как вы достигли таких вершин". Я воевал сынок,со всеми соседями.Смешно. Интересные вопросы будут? И Летопись Империй уже есть,люди ждут выпуска.Ты бы Серго написал.
 

DeletedUser7549

Guest
В вестнике империи есть эти интервью и ещё куча информации и о топовых гильдиях там пишется,вот только последний раз он выходил где-то в 2012.
 

DeletedUser3150

Guest
Здравствуйте, уважаемые модераторы.
Не знаю относится мое предложение к игре или к форуму, извините, если пишу не туда.
Идея такая - диалог с одним из топовых игроков и его публикация на форуме (или в новостях, или где ). Мне кажется это будет не только интересно, но и весьма одушевляюще для начинающих. Технических сложностей не знаю - просто идея.
Спасибо.
Если есть желание заняться, пиши в СП для коммюнити менеджера, что типа так и так возжелал я славы летописца ФоЕ и горю желанием продолжить выпуск газеты. :D
 

DeletedUser

Guest
Motoren - Зря ты слово "сынок" употребил. Я с тобой очень много общался, ты был со мной сначала на "Вы", потом спустился на "ты", потом вообще забыл с кем разговариваешь. Не хочется обострять, но извинения услышать хотелось бы.
 

DeletedUser21

Guest
Данное слово употреблено в контексте "старого топа",который дает интервью.
 

DeletedUser3150

Guest
Данное слово употреблено в контексте "старого топа",который дает интервью.
- г-н Топ, как вы достили таких вершин?
- Сынок (кхе-кхе), весь секрет в мастерстве игры, а еще я задонатил с маминого телефона, первым построил Диал и накликал много медалей.
:laugh:
 

DeletedUser21

Guest
Маловато будет. С папиной карты скорее. Всю зарплату перевел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх