Ищу друзей

Valendil III

Оруженосец
Ребята, ищу себе друзей в игру, которые будут хотя-бы раз в два дня, а желательно каждый день меня бафать и заходить в таверну. Отплачу тем же. Таверна прокачана на максимум, так что сошки гарантированы ;)
 

StormInMyHeart

Странник
Активные игроки, которые играют почти каждый день, добавляйте и меня в друзья, для обмена бафом и таверны... Ник в игре StormInMyHeart
 

Феоприм

Странник
Приветствую, Валград и StormInMyHeart!

Я - Феоприм из гильдии БраГраСта. Готов откликнуться на ваши предложения. Однако, у меня возникли технические проблемы со входом в игру. Уже третий день, после крайнего обновления, при попытке входа загрузка зависает на 41-43% шкалы. Служба поддержки пока ограничилась благими пожеланиями, - почистить куки и кэш, перейти на другой браузер. Все советы выполнены, результат - нулевой.
Теперь пытаюсь хотя бы дать знать в родную гильдию, что Фео не сбежал, и не пропал без вести. "Всего лишь" лишён доступа к родной гильдии :(.
Пожалуйста, свяжитесь в игре с моей гильдией БраГраСта, лидер - степафка. Сообщите о сложившейся у меня ситуации.
При благополучном возвращении в игру буду рад новым друзьям.

Успехов в игре!

Ваш Фео.
 

Феоприм

Странник
И ещё одна просьба. Второй мир, в котором я играю, - Грейфентал. Если есть возможность, сообщите о моих проблемах туда, в гильдию ТЕНИ, лидеры - Багира, Андрей-2, Nasreddin. Единственный игрок гильдии ТЕНИ, играющий в Паркоге (здесь его гильдию не знаю), - Illalun. Ему тоже сообщите, пожалуйста.
И в Грейфентале, разумеется, буду рад новым друзьям.
 

Anablies

Странник
Добавляйте и меня =) Anablies каждый день чекаю стулья и помогаю
 
Верх