Ищу гильдию

  • Автор темы DeletedUser5331
  • Дата начала

DeletedUser5331

Guest
я конечно очень извиняюсь...и товарищи модераторы можете без проблем удалить эту ветку форума, НО... Я понятия не имею как вступить в гильдию, и не в какую нибудь - а в нормальную, с адекватными игроками и желательно не мертвую.... Я не имею ввиду топ гильду и т.п., но все же - буду рада, если пригласят и возьмут на поруки бедную, несчастную "почти блондинку" :)

Спс за внимание и понимание :up:
 

DeletedUser21

Guest
Дитя Порока напишите в игре, все она вам пояснит.
 

DeletedUser5448

Guest
ищу Развивающуюся Гильдию с хорошей компанией на постоянку.У меня колониальный период
 

DeletedUser23429

Guest
Гильдия Багровый меч, добро пожаловать, дружный коллектив. Мой ник Афор, добавляйте , все объясню если вопросы будут.
 

Comrade Beria

Император
я конечно очень извиняюсь...и товарищи модераторы можете без проблем удалить эту ветку форума, НО... Я понятия не имею как вступить в гильдию, и не в какую нибудь - а в нормальную, с адекватными игроками и желательно не мертвую.... Я не имею ввиду топ гильду и т.п., но все же - буду рада, если пригласят и возьмут на поруки бедную, несчастную "почти блондинку" :)

Спс за внимание и понимание :up:
Интересно, играет ли до сих пор ТС? Сомневаюсь.
 

DeletedUser24452

Guest
Главное,
Не вступайте в гильдии: Толока и Жизнь.
Коллектив отвратительный и не адекватный в обоих гильдиях (кроме некоторых участников, их единицы). Главы этих гильдий - беспринципные "люди".
Поначалу то, все миленько пушистенько, а затем узнаете истинное лицо глав и участников этих гильдий.
 
Мир - Лангендорн!
ГИ - Россия немолодая!
Кому интересно проходить все четыре уровня экспы, тому точно в наш коллектив).
Пишите в личку.
 

NATAGer

Герцог
Главное,
Не вступайте в гильдии: Толока и Жизнь.
Коллектив отвратительный и не адекватный в обоих гильдиях (кроме некоторых участников, их единицы). Главы этих гильдий - беспринципные "люди".
Поначалу то, все миленько пушистенько, а затем узнаете истинное лицо глав и участников этих гильдий.
ага==я лидер Ги Толока и когда мы общались в последний раз==ты кардинально изменил свое мнение и надеюсь понял что за неадекватное поведение в ГИ из нее удаляют, я пыталась долго и нудно наладить отношения, но ты мало того что писал оскорбления так еще и в теху нажаловался !!!! после этого пришлось приложить скрины всех переписок в ГИ с твоим участием, которые я собирала по всем веткам рассылкам и отправить в теху потому что они просили это слелать чтобы оценить то как ты общался в ГИ
**наверное когда ты пришел в ГИ Жизнь и начал вести тебя так же глава ГИ удалил тебя без разговоров
**я была в гостях в этой ГИ==вполне адекватные ребята, очень дружелюбные
P.S. а еще лучше создай свою ГИ попробуй поднять, пообщайся с согами, реши все из проблемы и трудности, выложи информацию которую они не могут найти, разреши все конфликтные ситуации, обменяй всем товар, и когда ты в игре будешь зависать не 1 час а 20 часов то думаю поймешь лучше, а то по ГИ "бегать" на все готовенькое не интересно
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Почему написала=объясню==не хочу чтобы страдали другие ГИ от мнения неадекватных игроков
 
Верх