Ищу гильдию

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала

Zeallous

Странник
1.9 тянешь? НЕТ
Выше РСв есть ресурсы? НЕТ

Ну и в чем твоя польза для гильдии если даже в ЭГ 64 точки ты не факт что дашь?
1.9 тянешь? НЕТ вообще побарабану скоко откат не ты мне даеш со
Выше РСв есть ресурсы? НЕТ почти на арку собрал ресы небыло вресени се выкласть на рынок
Ну и в чем твоя польза для гильдии если даже в ЭГ 64 точки ты не факт что дашь? вольза есть всегда и не понимаю что вам дает этот диалог, тут не написано что можно искать гильдию от 2кк+
 

MIP-ZmeY

Император
Ну и в чем твоя польза для гильдии если даже в ЭГ 64 точки ты не факт что дашь? польза есть всегда и не понимаю что вам дает этот диалог
Да собственно всё что надо я выяснил
Идёт поиск гильдии из "мёртвых душ".

Чтобы потом от души поорать в чате "откройте кто-нибудь 2-ой уровень ЭГ":)
 

DeletedUser27282

Guest
1.9 тянешь? НЕТ вообще побарабану скоко откат не ты мне даеш со

причем тут откат, когда тебе под 1.9 надо вложить в ВС согильдийца 2к+ сошек - ты не вложишь. Твой потолок брать 5-е места, так и без тебя желающих вагон.
 

Zeallous

Странник
причем тут откат, когда тебе под 1.9 надо вложить в ВС согильдийца 2к+ сошек - ты не вложишь. Твой потолок брать 5-е места, так и без тебя желающих вагон.
ну почему же у меня в сутку около 200 сошек идет, да я понимаю этого мало но на мой уровень считаю что неплохо
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
ну почему же у меня в сутку около 200 сошек идет, да я понимаю этого мало но на мой уровень считаю что неплохо
потому что потери для тебя будут очень большими
в общем, я напишу немного другими словами, чем все тут написали до меня
тут на форуме ты скорее всего не сможешь найти нормальную гильдию, потому что тут обычно тусуются только представители либо топовых гильдий, либо одиночки
ни тем ни тем простой фермер особо не нужен
так что лучшим выбором будет поискать гильдию прямо в своем мире
 
Верх