Ищу гильдию

DeletedUser

Guest
№24 дайнига ищет гильдию с адекватными людьми, дружащие с головой, справедливые и честные. Тиранию не предлагать. Общение голосом приветствуется.
 

DeletedUser10095

Guest
А старая что? "Бродяги" никакой терании, анархия :up:
 

DeletedUser10471

Guest
"... справедливые и честные. ..."
М-да... Сейчас-то и в жизни такие люди - редкость. К сожалению...
 

DeletedUser

Guest
Ищу гильдию. Железный век. №3. Ник - Н0чька.

Уже в ГИ, спасибо за приглашение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всем привет)) Ищу нормальную гильдию, главным образом, для обмена товарами с людьми. С меня: позднее средневековье, кирпич, базальт, медь, вино)))
 

DeletedUser10987

Guest
Карина, пригласил. Как зайдешь к нам - зайди в чат гильдии, всё обьяснят
 

DeletedUser11417

Guest
все еще ищу гильдию . обитаю в раннем средневековье
 

DeletedUser10987

Guest
se8er пригласил, зайдешь в чат - всё расскажем
 

DeletedUser10900

Guest
Ищу гильдию которая не воюет. Ну или по крайней мере где не будут заставлять строить ненужные мне постройки, и вкладывать в казну непосильную для меня ношу. Ну короче просто обычную гильдию для обмена товаров, ну и там общения например или еще какой взаимопомощи.
Только ещё раз уточню - я не строю кучу казарм, и не собираюсь строить промышленные постройки в нужном количестве и виде, как бы кому того не хотелось!!!
О себе: зовут Николай, 27 лет, работаю на работе, женат на жене))) ПС, 37К>, ВС - София (1), играю просто для развития и постройки города. Пока в ордене рыцарей, но скоро буду от туда изгнан из-за несоответствия к требования по стилям игры (не воин и не фермер).
Если кого заинтересовала моя персона, и у вас есть подходящее "общество" - жду в игре )))
 

DeletedUser11574

Guest
Ищу гильдию для обмена ресурсами и бафами. Арвахал.Железный век.Очки 2912. Выигранные бои 152.Ник KINCH
 

DeletedUser

Guest
Ищу гильдию для обмена товарами и общения. Заканчиваю железный век. Есть железо и ткань.
 

DeletedUser12881

Guest
играю на айпаде, никому не могу написать сообщение,не вижу большинство информации, версия 1,39, жду обновления, ищу гильдию...!!!
 

DeletedUser

Guest
всем предлагаю вступить в гильдию СТЕРХ, дайниг!
пишите guksasa или lordlion93333
 

DeletedUser9869

Guest
набор в гильдию = GEDEMIN = РС , ЖВ писать Elektrik2014
 

DeletedUser17339

Guest
Ищу гильдию, которая воюет в раннем средневековье.
 
Верх