ИЩУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГИЛЬДИЮ

grans34

Странник
привет.я понимаю как это глупо звучит,но вступай в мою гильдию)да,пока что 14 лвл но все впереди.У меня стимул вывисти могу гильдию в топ как можно быстрее) Кто из нас не хочет быть знаменитым? Пришло время сделать это. спасибо за внимание P.S. ты очень сильный игрок и я хотел бы видеть тебя в своих рядах
 
Последнее редактирование:

Дасунг

Странник
привет.я понимаю как это глупо звучит,но вступай в мою гильдию)да,пока что 14 лвл но все впереди.У меня стимул вывисти могу гильдию в топ как можно быстрее) Кто из нас не хочет быть знаменитым? Пришло время сделать это. спасибо за внимание P.S. ты очень сильный игрок и я хотел бы видеть тебя в своих рядах
стимул и возможности две большие разницы из за стимула игра может превратиться в работу а это неприемлимо
 
таком состве?привет.я понимаю как это глупо звучит,но вступай в мою гильдию)да,пока что 14 лвл но все впереди.У меня стимул вывисти могу гильдию в топ как можно быстрее) Кто из нас не хочет быть знаменитым? Пришло время сделать это. спасибо за внимание P.S. ты очень сильный игрок и я хотел бы видеть тебя в своих рядах
Нах... В смысле, зачем? Что такого ты и твоя ги могут дать мне такого, что есть у меня в игре уже прямо сейчас? Вот серьезно? У твоей ги 53 уровень и 2 активных игрока. Из 6. В моей ги - 40 участников, все активные. И 77 уровень. И пока ты будешь пробиваться в топ - мы поднимемся еще выше.

Да и что вам делать в топе в таком составе?

У меня предложение получше - идите к нам. Вместе мы сделаем больше. Ник у меня в игре такой же, найдешь легко.
 
Верх