Иссякли темы, фиксить надо все, продукт состоит целиком из багов)

  • Автор темы DeletedUser11957
  • Дата начала

DeletedUser11957

Guest
http://clip2net.com/s/3uyYcyA - пытался деф подсунуть, но осада была настолько суровой, что слотов не было совсем для дефа. больше прокомментировать качество игры не получается, не хочется быть забаненым)

игра в год заработала 100 миллионов евро, какая же жадность должна быть, чтобы не оплатить фиксы багов, которых все больше и больше становится.

есть смысл баги сюда постить? или администрация забила? просто ответов нет на посты
 

Comrade Beria

Император
Видел такое сегодня на таймере.

Игра всегда была сплошным багом. Но она всё равно классная. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Подтверждаю. Сам этот баг видел много раз. К сожалению, ГВГ, видимо, сейчас не в приоритете и занимаются другими областями игры больше чем этим.... Давайте вместе друг другу пожалуемся на горькую судьбинушку и плюнем через плечо ибо ближайшие пару месяцев точно не будут этим заниматься. С юмором, господа, с юмором... Мы все давно уже знаем, что тут и как и получаем от игры свою долю позитива больше от общения в коллективе, а баги дело такое, один вылечат, другие привнесут )))
 

DeletedUser11957

Guest
так я только за баланс багов в игре) но за ним следить же надо) зачем пересыпать то с горкой?)

меня в этой игре интересует только гвг) но последнее время она что то ггг )
 

OSX MAC

【ツ】
так я только за баланс багов в игре) но за ним следить же надо) зачем пересыпать то с горкой?)
меня в этой игре интересует только гвг) но последнее время она что то ггг )
аналогично, меня тоже только гвг ) ну либо принять на данном этапе в том виде, что есть (с багами, тормозами, глюками, ботами, автокликерами и прочими прелестями) либо отложить его в сторону до лучших времен ) многие проблемы создают сами игроки, которые занимаются перегрузкой серверов и организовывают ддос атаки либо используют различные приспособления для "улучшения" гвг в их понимании ))) но виноваты конечно же разрабы ) почему не создали тут защиту на уровне АНБ/ФБР/ЦРУ/ФСБ ??
 
Верх