Готово ИТОГИ ЗИМНЕГО КОНКУРСА

Wittorio

Оруженосец
ИТОГИ ЗИМНЕГО КОНКУРСА

Мы подвели итоги всех трёх испытаний. Ниже мы публикуем результаты: правильные ответы и ники победителей.

А это значит, что Зимний Конкурс завершен!
Winter%20Contest%202020%20logo.png

А поскольку мы знаем, что вам интересно знать, правильные ли вы отправили ответы, мы поделимся с вами правильными ответами на каждое испытание:

Первое Испытание
  • Решение
  • Победители:
    • 1 место: Jonh Wick P08
    • 2 место: VicAlIg
    • 3 место: Лира19
    • 4 место: XHOMAX
    • 5 место: K4r3l

Второе Испытание
  • Решение
  • Победители:
    • 1 место: KingArtour
    • 2 место: Alex3011
    • 3 место: Boodyava
    • 4 место: TeamRat
    • 5 место: Флавий Опасн 411

Третье Испытание
  • Решение
  • Победители:
    • 1 место: Роберт Миротворец
    • 2 место: BOJIOKUTA
    • 3 место: Zeren
    • 4 место: Ирсения
    • 5 место: leonx2

1 и 2 места - призы, у которых на странице задания указано "2 победителя"; 3, 4 и 5 места - призы, у которых на странице задания указано "3 победителя".


Прошу победителей написать мне в личные сообщения мир, в котором нужно добавить приз. Если вы выиграли чертежи, то в дополнение к миру попрошу написать 10 чертежей. Добавлю любые 10 чертежей существующих в игре ВС :)

Спасибо всем участникам! Мы надеемся, что вам было так же интересно отвечать, как и нам готовить Испытания!

Конечно, мы будем организовывать и другие конкурсы, поэтому, пожалуйста, расскажите нам, что вы бы хотели увидеть в новых конкурсах!

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Forge of Empires.
 

LadyZem

Странник
Было очень интересно, хоть и не выиграла ничего :) Я не так давно играю, редко захожу на форум и в первый раз участвовала в конкурсе, тем приятнее осознавать, что все три задания я решила верно. Жаль только, что ответы на 2е и 3е испытание до сих пор висят на проверке у модератора и в розыгрыше призов, видимо, не участвовали. В любом случае желаю администрации в новом году процветания, чтобы было желание и силы делать для нас побольше интересных конкурсов ;)
 

Dzhan

Рыцарь
Есть предложение для будущих конкурсов - сами игроки добавляют к призам свои призы, из своих "кладовок". У тех, кто играет несколько месяцев, а тем более лет, в инвентаре скопилась масса ненужных зданий, притоков монет и ресурсов, которые они сдают антиквару, а новичкам бы это пригодилось.
 
Верх