Отклонена Ивентовые постройки.

  • Автор темы DeletedUser9267
  • Дата начала

DeletedUser9267

Guest
Доброго дня всем! Возникло такое предложение. Сделать так, чтобы ивентовые постройки (кладбище, кондитерская, пугало и т.д.) можно было бы убирать в инвентарь. Пускай даже за небольшую мзду (молотки, монетки). Поскольку по мере развития многие такие постройки становятся не выгодны. А ивенты каждый год повторяются и в конце просят продать старую постройку в замен улучшенной. Либо же сделать возможным апгрейда (перевод в новую эпоху) данной категории зданий. Только не надо заряжать стоимость данной процедуры до потолка))
 

DeletedUser

Guest
Ну, вероятность оплаты в виде молотков и золота - невероятна. Как вариант - только брюли.
Апгрейды зданий происходят. Так в последнем инвенте поменяли кондитерку. До того, поменяли кладбище.
 

DeletedUser7347

Guest
Апгрейды зданий происходят. Так в последнем инвенте поменяли кондитерку. До того, поменяли кладбище.
ОДНУ кондитерку и ОДНО кладбище. У меня, например, было 4 кондитерки (сейчас три, одна из котрых проапгрежена), у других игроков видел по 2 или даже 4 кладбища. Можно ещё сделать апгрейд ОДНОГО денежного домика, например пятиминутного шаро-дома из зимнего ивента - вот будет смеху-то. :)))
Полноценных апгрейдов в игре нет, есть вот такие недоразумения... симуляция. Вы словно говорите человеку: зачем тебе полноценный секс, у тебя ведь есть рукоблудие - этого ведь достаточно! :)
Пардон за такое сравнение, но оно кажется мне наиболее точным...
 

DeletedUser

Guest
Как мы знаем, инвентовые постройки в игре, не так давно. Первым появилось кладбище, и первым, появился его апгрейд. Вторым - статуя. Третьим - кондитерка. По поводу города из инвентовых построек не знаю, но то что одно инвентовое здание, каждой модификации, будет улучшено в следующих эпохах - я уверен.
 

DeletedUser7347

Guest
Кстати, справедливости ради, надо отметить, что есть всего одно ивентовое здание, которое в общем-то можно сказать апгрейдится вместе с возрастанием уровня и это...

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86.gif


Даже логово разбойников на протяжении всей игры так и остаётся неизменным, а у Колодца желаний уровень повышается автоматически, с переходом в следующую эпоху. И всё... других таких зданий в игре не существует.
 

DeletedUser5697

Guest
А логово разбойника - это ивентовое здание или нет? Я что-то подзабыл уже.
 

DeletedUser

Guest
Я и говорил: относительно ... Инвент, новые эпохи, апгрейд. Логично? Фантан, даёт разные товары в разных эпохах, если это не улучшение, то что же? И разбойники, перерождаются в юнитов, всё новых и новых эпох. Или вам надо здание поменять? Покрасивше сделать?
 

DeletedUser4242

Guest
Игрок, просит элементарно создать условия сохранения бонусных строений при их удалении с территории города.
Лично я - ЗА!:up: Это очень логичное предложение... Возможность убирать такие здания обратно в инвентарь...
 
Последнее редактирование модератором:

Loki astra

Барон
да можно не только эвентовые,даже обычные здания было бы не плохо )

и ещё:могли бы хоть на эвент зделать так,
чтоб выигранное здание строилось не 10 и более часов,
а 10-20 секунд !!!
 

DeletedUser9267

Guest
Под апгрейдом я подразумевал перехода в новую эпоху ивентовых зданий. Ведь не однократно при бафе можно наблюдать что у игрока далеко за средневековьем имеется кладбище железной эпохи. И держится оно только для того чтобы в следующий хеллуин получить улучшенное кладбище. Хотя рационально оно уже как тот камень в средневековье)))) А вообще основная идея была конечно убирать эти здания в инвентарь. Получается и толку мало и удалить жаба душит))
 

DeletedUser

Guest
Функции убирать постройки в Инвентарь очень не хватает в этой игре и надеюсь что такая возможность скоро появится
 

DeletedUser

Guest
ну вообще инвентарь же даже поделен на подразделы, не активна только закладка с мужичком, я так понимаю какие либо пауэрапы, там когда нибудь окажутся. а тут всего то надо добавить еще одну кнопочку, в меню строительства, под верх экрана :)
 

DeletedUser8565

Guest
А где можно найти характеристики Большой кондитерской?
В гайде по бонусным постройкам есть только та, что 4х2, а той, что 4х3 - нет. Было бы идеально увидеть скриншоты окошка производства Б.Кондитерской от индустриалки и колониалки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как мы знаем, инвентовые постройки в игре, не так давно. Первым появилось кладбище, и первым, появился его апгрейд. Вторым - статуя. Третьим - кондитерка. По поводу города из инвентовых построек не знаю, но то что одно инвентовое здание, каждой модификации, будет улучшено в следующих эпохах - я уверен.

я играю почти 3 года и не успел на первый Хеллоуин - так что кладбище у меня на 1 ранг младше - Старинное... а Вы говорите "недавно"...

Игрок, просит элементарно создать условия сохранения бонусных строений при их удалении с территории города.
Лично я - ЗА!:up: Это очень логичное предложение... Возможность убирать такие здания обратно в инвентарь...

просили неоднократно - разработчики неоднократно отклоняли
 
Верх