На рассмотрении Изменения в новом функционале авто перехода по производственным зданиям.

Таракаст

Странник
После выхода из производственного здания происходит приближение к нему же. Очень раздражает, да и неудобно постоянно отдалять и центрировать город.

У многих есть кузни (возможно и иные здания), где производство запускается только для некоторых заданий. Было бы удобно иметь возможность запрещать авто переход к таким зданиям. Как вариант - делать сортировку по размеру производства.

В целом новшество отличное, исправить эти два момента и будет совсем супер.

P.S. Это для десктопа, хз что там на мобильной версии.
 

joynter

Странник
после назначения задания производственным или промышленным постройкам появляется какой-то бестолковый и ненужный зум. это раздражает.
ответ : " Увеличение масштаба было сделано намеренно, чтобы игроки знали, в какой именно постройке они запускают производство " меня не устроил, тк я и без зума понимаю, в какой постройке я запускаю производство
 

Lord99

Странник
Сделали хотя бы выбор - использовать автоматический переход или нет. Ну просто же добавить строчку с галочкой в настройки! И зачем этот зум? Я действительно не знал, куда тыкнул мышкой??? И что-то там ведь еще и выбрал!!!
 

lekond

Виконт
Сделали хотя бы выбор - использовать автоматический переход или нет. Ну просто же добавить строчку с галочкой в настройки! И зачем этот зум? Я действительно не знал, куда тыкнул мышкой??? И что-то там ведь еще и выбрал!!!
куда ткнул мышкой и зашел - знаете. а вот откуда вышел...
но поскольку этот зум не нравится ни здесь, ни на бете - есть шанс, что уберут. вроде бы так то ли с антикваром, то ли с поселениями сначала было...
 

Старый Пэр

Император
после введения какого-то функционала тоже был автозуб на максимум. убрали достаточно быстро. так что шанс есть:)
конечно, шанс есть.
вот только разработчикам этот автозум не мешает ни разу. они даже не понимают - а чем же игроки недовольны. они ведь сделали такую классную вещь! (сарказм)
 

Crafty Magic

Странник
Сейчас при заказе производства все скачет перед глазами, необходимость после зума каждый раз делать зумаут еще ухудшает положение.
Такое поведение игрового интерфейса может спровоцировать эпилептический приступ, а у здорового человека как минимум вызвать головную боль и невроз.
Считаю данное поведение интерфейса опасным для здоровья. Странно как его вообще пропустили в продакшн.
 
Последнее редактирование:

lekond

Виконт
кстати, нашла еще неудобство... если вдруг ошиблась и поставила не то производство (например, весь день ставила часовые, на ночь надо 8-часовые - по привычке попыталась часовые поставить), вернуться к уже поставленным никак нельзя. только выйти, ручками зайти в каждое запущенное здание...
 
Верх