Я новенькая. Помогите разобраться.

  • Автор темы DeletedUser19736
  • Дата начала

DeletedUser19736

Guest
Меня просят создать торговое строение. Я не понимаю, где эти торговые строения. И второе. Как мне расширить территорию? Мне нужно медали, а как их добыть?
 

Comrade Beria

Император
Торговое строение - это может быть что угодно, в зависимости от контекста: и общественная постройка Колониальной эпохи и дом из эпохи Завтра, т.д.
Сделайте скрин квеста - глянем, чтобы понять о чём речь.
Медали добыть можно множеством способов, первый из которых - проводить много боёв и занимать призовые места в ПвП-Башнях.
Можно не воевать и крутить круговые квесты - повтрояющиеся квесты со случайной наградой.
 

DeletedUser19736

Guest
Я не могу скрин прикрепить, выдает ошибку при загрузке. Я только недавно начала играть, я в Бронзовой эпохе
 

DeletedUser19736

Guest
Есть только жилые, промышленные и производственые, я попробовала производственные, не прошло
 

Comrade Beria

Император
Попробуйте промышленную. Если не выйдет, то попробуйте общественную. Что-то из этого.
 

DeletedUser19736

Guest
У меня места больше нет. А медалей тоже нет для расширения, я выиграла две игры за медали, но мне почему-то их не дали
 

DeletedUser15237

Guest
Медали дают в воскресенье только, когда турнир завершается.
 

DeletedUser19741

Guest
Я тоже начала играть недавно, прошу подскажите как пригласить друга?! Я нажимаю на окно внизу справа "найти друга", пишу его имя, в ответ пишут, соответствий не найдено. Он только начал игру и в гильдии не состоит.
 

DeletedUser4922

Guest
Я тоже начала играть недавно, прошу подскажите как пригласить друга?! Я нажимаю на окно внизу справа "найти друга", пишу его имя, в ответ пишут, соответствий не найдено. Он только начал игру и в гильдии не состоит.
Правильно пишите ник.Проверьте ник через общий рейтинг.Можете добавить в друзья прямо из почты,если Вы с ним переписываетесь,просто кликните на его аву и выберите нужную строку.
 
Верх