Я тебе, а ты - мне...

OSX MAC

【ツ】
За критику правил в бан?! Звиздец!
Критикуйте сколько угодно, но в рамках правил приличия и общения на форуме.
Понимаю, что у вас нервы и кинул кто-то в игре, но это было ваше личное желание иметь дело с таким нечестным торговцем. До того как иметь с ним дело, могли бы подумать о последствиях и также заранее могли обратиться в администрацию и заранее получить ответ, что эти действия игроков не регулируются администрацией. Но вы сперва совершили действие, а теперь вините в своей ошибке других. Завтра ещё все ограбленные соседи пойдут жаловаться и просить через тех поддержку вернуть им то, что их сосед забрал. Обычные игровые моменты. Ничего такого.
 

DeletedUser17519

Guest
Могу лишь посоветовать следующее:
1 Договариваться с надежными поставщиками товаров, которые торгуют давно. По возможности наводить справки о торговце, т.е. предпочтительнее искать его через друзей уже пользовавшихся его услугами, а не в глобальном чате.
2. При заключении сделки оговаривать условия, что товар будет передаваться постепенно, по мере заливки сошек. Т.е. договорился, что за 500 сох ты покупаешь какой-либо комплект на вс. Залил сотню, пусть отдает пятую часть товара. и т.д. От кидалова не застрахует, но в самых неблагоприятных ситуациях сократит потери.
 

DeletedUser24486

Guest
Критикуйте сколько угодно, но в рамках правил приличия и общения на форуме.
Понимаю, что у вас нервы и кинул кто-то в игре, но это было ваше личное желание иметь дело с таким нечестным торговцем. До того как иметь с ним дело, могли бы подумать о последствиях и также заранее могли обратиться в администрацию и заранее получить ответ, что эти действия игроков не регулируются администрацией. Но вы сперва совершили действие, а теперь вините в своей ошибке других. Завтра ещё все ограбленные соседи пойдут жаловаться и просить через тех поддержку вернуть им то, что их сосед забрал. Обычные игровые моменты. Ничего такого.
Ткните, плиз, меня носом, где я вышел за рамки приличия.
И что за странное сравнение ограбленных соседей с нечестностью игрока?! Вообще никакой взаимосвязи.
В чем проблема, например, сделать черный список обманщиков прям в игровм мире? Тогда можно было бы и говорить, что, мол, администрация ж предупреждала. а так, просто голову в песок хаваем.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Да ладно вам уже, официальный ответ вы получили. Сохи жаль, не спорю, но ничего уже с ними не поделать..

Постарайтесь сделать все возможное, чтобы об этом недобросовестном продавце узнало как можно больше людей.
Напишите его согильдийцам, что он обманщик.
Создайте тему на форуме в ветке вашего мира с описанием ситуации и правильным ником игрока.
Разумеется поделитесь этой информацией с друзьями в игре.

А на будущее, вам уже советовали иметь дело с проверенными продавцами, желательно с хорошим рейтингом из топовых гильдий. Т.е. с людьми которым важна их репутация.
Удачи вам в дальнейшей игре!
 

DeletedUser24466

Guest
В чем проблема, например, сделать черный список обманщиков прям в игровм мире?

Идея супер, вообще идеально было бы на форуме тему создать и всех кидал туда вписывать постепенно по мере свершения данных деяний, с доказательствами приложенными, чтоб все знали наверняка, а еще лучше базу какую-нить. Если конечно до меня никто такое не предложил))
 

DeletedUser20843

Guest
И скрин договора в поддержку. Могут и в "баню" отправить.
 

DeletedUser24466

Guest
И скрин договора в поддержку. Могут и в "баню" отправить.

Выше отписали что не будут в баны отправлять даже если 10 раз докажешь что тебя кинули, это игровой процесс и игровые моменты, где присутствуют риски. Но зато если такая база или тема будет, то все другие игроки будут осведомлены хотя бы частично, с кем дела вести можно, а с кем нет.
 

DeletedUser20843

Guest
Выше отписали что не будут в баны отправлять даже если 10 раз докажешь что тебя кинули, это игровой процесс и игровые моменты, где присутствуют риски. Но зато если такая база или тема будет, то все другие игроки будут осведомлены хотя бы частично, с кем дела вести можно, а с кем нет.
Дело в том, что это тоже является "пушингом". А каким хитрым способом эти сошки добыты, это уже вопрос другой. Это все равно, что кинуть при обмене или в карусели. Игрок который этим промышляет ходя по гильдиям, в итоге попадает в бан.
 
Верх