яблочный пресс

игорь0910

Рыцарь
могу поставить яблочный пресс максимального уровня, ПОДСКАЖИТЕ, а есть ли от него толк на эре прогрессизма..... или только место занимает много
 

Mimikus

Император
могу поставить яблочный пресс максимального уровня, ПОДСКАЖИТЕ, а есть ли от него толк на эре прогрессизма..... или только место занимает много
Сошки и товар он произвдит одинаково для всех эпох...А так- если у вас нет ничего лучше, а место есть- то почему бы и нет? 7 сох с 21 клетки (0,333 с одной)- это как Мрачные врата дают, только пресс грабить ведь можно..Но те же святки 1-го уровня дают меньше- и ничего. стоят у многих.
 

pertrovK

Странник
На уровне шедевра (если 2 сбора в день 2 сошки). Но рекомендую шедевры, для квестов нормально
 

Mimikus

Император
На уровне шедевра (если 2 сбора в день 2 сошки). Но рекомендую шедевры, для квестов нормально
Ферма на терассе 2ур лучше будет, и легче достать
Оно так...да ведь только товарищ именно про пресс спрашивал,что и к чему, а не спрашивал, что ему в городе поставить:) Этак ему тут можна целые страницы советов написать...но зачем? У него Ябл.пресс и он размышляет. ставитьего или нет, вот и всё.
 

LaryssaSpear

Рыцарь
У него Ябл.пресс и он размышляет. ставитьего или нет, вот и всё.
Так он никаких других вводных не дает. Ну не знаю,..... он фермер, или боец, к примеру? Сколько у него свободного места в городе? А сбор какой и тп.
Широко заданный вопрос - соответственно, предполагает всю ширь ответов.))))))

Нет, на фиг он нужен этот пресс, ставь казармы и подымай со на полях - ничем не хуже вариант ответа.
 

pertrovK

Странник
Оно так...да ведь только товарищ именно про пресс спрашивал,что и к чему, а не спрашивал, что ему в городе поставить:) Этак ему тут можна целые страницы советов написать...но зачем? У него Ябл.пресс и он размышляет. ставитьего или нет, вот и всё.
я стараюсь сразу выход из ситуации предложить, альтернативу :)
 

Mimikus

Император
А я размышляю так: у него есть ВЕСЬ (макс) ябл.пресс- значит, собирал, мучился и местами даже страдал ...а теперь ф топку фсё?? Та ну , пусть поставит, полюбуется месяц-другой- а там уж видно будет.:p
 

NATAGer

Герцог
А я размышляю так: у него есть ВЕСЬ (макс) ябл.пресс- значит, собирал, мучился и местами даже страдал ...а теперь ф топку фсё?? Та ну , пусть поставит, полюбуется месяц-другой- а там уж видно будет.:p
в топку не надо, вдруг еще уровни добавят :D:D:D
 

MIP-ZmeY

Император
и станет он в длину как взлётно-посадочная полоса :(
с появлением Поезда и Гипподрома эта шутка уже растеряла былой шарм
поскольку наличие зданий по типу "взлётно-посадочная полоса" есть суровая реальность
 

игорь0910

Рыцарь
Так он никаких других вводных не дает. Ну не знаю,..... он фермер, или боец, к примеру? Сколько у него свободного места в городе? А сбор какой и тп.
Широко заданный вопрос - соответственно, предполагает всю ширь ответов.))))))

Нет, на фиг он нужен этот пресс, ставь казармы и подымай со на полях - ничем не хуже вариант ответа.
боец - это как!?
прохожу карту контенента и экспедицию гильдию.... выполняю квесты и все
 

Mimikus

Император
боец - это как!?
прохожу карту контенента и экспедицию гильдию.... выполняю квесты и все
Боец - это поля.Из всего разнообразия типажей игроков фое две наиболее выраженные: первые качают атаку и добывают плюшки на полях, вторые больший упор делают на сбор в городе, потому и здания у них боле по сошкам специализируютс( ну и товар).Уточню сразу: есть контингент, проходящий поля с помощью переговоров в основном, так это не бойцы- скорость переговоров всегда проиграет скорости захвата сектора боями на автомате...хотя...в лигах ниже платины это уже никакого значения не имеет:)
 
Верх