Ящик к событию

Каттани

Странник
А если ящик который мне дали сейчас в другое событие открыть что я получу спасибо
 

Sergey2406

Император
А если ящик который мне дали сейчас в другое событие открыть что я получу спасибо
Таймер видишь? он откроется когда стартанет следующий ивент и там будет улучгение нового здания из следующего ивента
 
А если ящик который мне дали сейчас в другое событие открыть что я получу спасибо
Только в следующем ивенте и откроете, получите набор выбора ГП и пару плюшек, если есть желание открыть сейчас пробуйте, о результатах сообщите)
p.s., отсыплю немного, не благодарите а лучше пользуйтесь) - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Вы его не поняли, он думает, что если пропустить ивент, другой не открывая ящика и открыть когда-нибудь потом - то дадут апалку того ивентового строения какого ему хочется. Увы так не получится, а то можно коробок с каждого ивента насобирать за год, потом открыть все разом и на халяву второе ивентовое строение, да мы бы все были такие хитренькие, но и разрабы тоже не лыком шиты

к тому же после истечения таймера и до открытия коробки в мобильной версии можно навести пальцем и там покажет содержимое коробки ещё до распаковки
 
Верх