юниты

-ПАРЕНЬ-

Странник
Стоит база парящих танков, Алькатрас не выдал вчера и сегодня танков по 20шт, также в управлении армией в наличии 9 парящих а при наведении ракурса пишет 8
 

MIP-ZmeY

Император
Стоит база парящих танков, Алькатрас не выдал вчера и сегодня танков по 20шт
А он и не обязан выдавать только тех кого Вы хотите...
Смотрите какие казармы еще есть в городе - он выдал их юнитов!

также в управлении армией в наличии 9 парящих а при наведении ракурса пишет 8
Уверены?
Может просто начинается с нижнего ряда и заканчивается нижним рядом а Вы считаете что начинаетеся верхним рядом?
1627110860484.png
 

-ПАРЕНЬ-

Странник
логова разбойников нет, не первый год играю, вчера только строилось здание парящих и ничего не дало, думал что изменили условия что при фундаменте не даётся, а сегодня уже с построеного ничего тоже не выпало
 

Mimikus

Император
логова разбойников нет, не первый год играю, вчера только строилось здание парящих и ничего не дало, думал что изменили условия что при фундаменте не даётся, а сегодня уже с построеного ничего тоже не выпало
Алькатрас вообще ничего не давал?
 

iolanda

Барон
Возникает закономерный вопрос, а чего же алькатрас тогда выдал при сборе? Он же не мог не дать ничего
 

Rodger

Герцог
А он и не обязан выдавать только тех кого Вы хотите...
Смотрите какие казармы еще есть в городе - он выдал их юнитов!
Если есть казарма, хотя бы 1 юнита из этой казармы он обязан выдать. Количество может колебаться в определённых пределах, но так что бы совсем не дал, такого я не встречал
 

Старый Пэр

Император
Если есть казарма, хотя бы 1 юнита из этой казармы он обязан выдать.
Я даже больше скажу - если есть недостроенная казарма, не присоединённая к дороге - Альк всё равно будет давать юнитов этой казармы.
(кроме тех случаев, когда Альк производит меньше юнитов, чем типов казарм в городе)
 

MIP-ZmeY

Император
Если есть казарма, хотя бы 1 юнита из этой казармы он обязан выдать.
Мы не можем позворлить себе говорить "обязана"!
В среднем конечно мы уже выяснили что выдаёт каждого юнита подольно количеству его казарм.

Но разве что-то мешает давать от 0% до 100%?
 

Rodger

Герцог
Мы не можем позворлить себе говорить "обязана"!
В среднем конечно мы уже выяснили что выдаёт каждого юнита подольно количеству его казарм.

Но разве что-то мешает давать от 0% до 100%?
Вы же сами себе противоречите. Если вы говорите что выдаётся пропорционально количеству казарм - то как может получится ноль?
 

MIP-ZmeY

Император
Вы же сами себе противоречите. Если вы говорите что выдаётся пропорционально количеству казарм - то как может получится ноль?
Это не я противоречу - это Вы читаете криво!
На длинную дистанцию Алькатрас старается выдавать пропорционально количеству казарм.

Однако в каждый текущий сбор каждый вид войск может выдаться от A юнитов до B юнитов
где теоретически A - ноль,
а B остаток урожая алькатраса от его урожая после выдаче предыдущего вида войск (для первого вида B = N - полному урожаю Алькатраса)

Например есть у меня 2 логова и 1 казарма копейщиков и Алькатрас дающий 70 юнитов: за 30 сборов я получу около 1400 разбойников и 700 копейщиков.
Однако в конкретный день я могу получить 2 разбойника и 68 копейщиков
(и мы не можем гарантировать невозможность выдачи 0 юнитов одного вида)
 

MIP-ZmeY

Император
какая проблема пройти обучение?
теоретически теперь надо 17 часов чтобы открыть рейтинг
техна с социальной панелью

ну если две разных казармы
значит вот он первый кому повезло заметить как Алькатрас даёт по 1 виду 0 юнитов
и судя по его словам еще и 2 дня подряд:)
 

Rodger

Герцог
Это не я противоречу - это Вы читаете криво!
На длинную дистанцию Алькатрас старается выдавать пропорционально количеству казарм.

Однако в каждый текущий сбор каждый вид войск может выдаться от A юнитов до B юнитов
где теоретически A - ноль,
а B остаток урожая алькатраса от его урожая после выдаче предыдущего вида войск (для первого вида B = N - полному урожаю Алькатраса)

Например есть у меня 2 логова и 1 казарма копейщиков и Алькатрас дающий 70 юнитов: за 30 сборов я получу около 1400 разбойников и 700 копейщиков.
Однако в конкретный день я могу получить 2 разбойника и 68 копейщиков
(и мы не можем гарантировать невозможность выдачи 0 юнитов одного вида)
Возможно на каком-то зачаточном уровне Алькатрас и даст 2 одинаковых Юнита из 2. Но с трудом представляю что бы из 80 юнитов вышло 80 одинаковых. По теории вероятностей конечно возможен такой расклад - но это крайне маловероятно. Проще в лоторею сорвать Джекпот
 
Верх