юниты

-=StaS=-

Барон
Если есть казарма, хотя бы 1 юнита из этой казармы он обязан выдать. Количество может колебаться в определённых пределах, но так что бы совсем не дал, такого я не встречал
Я даже больше скажу - если есть недостроенная казарма, не присоединённая к дороге - Альк всё равно будет давать юнитов этой казармы.
(кроме тех случаев, когда Альк производит меньше юнитов, чем типов казарм в городе)
Ух ты. Я сижу уже 5 дней с 2 отключёнными казармами ,и не разу не получил юнитов. 1 казарма давно такая стоит, вторую недавно отключил-результат-такой-же. Ещё заметил что в городе стоит 4 казармы и 3 разбойки. Альк даёт только разбоев и 1 из казарм-стрелков. Остальные либо редко, либо вообще никогда
 

MIP-ZmeY

Император
Я сижу уже 5 дней с 2 отключёнными казармами ,и не разу не получил юнитов.
Верится с трудом!
Поскольку получаю разбойников стабильно хотя притон стоит без дороги уже больше года.

Остальные либо редко, либо вообще никогда
Поскольку разбоек много то естественно разбоев даёт с хорошим перевесом
А вот то что остальных между собой даёт разностно очень странно... но вполне вероятно.
 

iolanda

Барон
Ситуация на самом деле странная. У меня на бетке и в одной неоснове казармы только в виде фундамента, а логова построены и с дорогами. И, если верить хелперу насчет последнего сбора, юнитов даже такие недострои прекрасно выдают и сейчас, как и раньше.
Вручную не проверяла, если не забуду завтра погляжу, чего и сколько мне выдадут. Но уверена что выдадут как положено.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну прошел я обучение... в Нагахе:)

Вижу что 20 юнитов распределены сейчас на 3 вида: парящий танк, снайпер с АМ-винтовкой, микроволновый бластер
 

Старый Пэр

Император
мы не можем гарантировать невозможность выдачи 0 юнитов одного вида
гарантировать - не можем.
только разработчики знают формулу расчёта.

но мой здравый смысл настаивает на том, что 0 юнитов может быть только тогда, когда количество типов юнитов превышает возможности Алька.
 
Верх