К разработчикам - для улучшения игры и большей ее гибкости

DeletedUser

Guest
Доброго всем вечера. Есть в игре один маленький нюанс - это отсутствие возможности повернуть любое знание и установить так как Вам удобнее. Повторюсь, если бы в тетрисе не было возможности вращать фигуры, то как Вы бы отнеслись к этому тетрису? Уважаемые разработчики, рассмотрите и доработайте возможность вращать постройки и ставить их по усмотрению игрока. Кто готов поддержать меня в этой просьбе к разработчикам ставьте свои плюсы и высказываете свое мнение. Давайте улучшим игру ВСЕ ВМЕСТЕ.
 

Comrade Beria

Император
Повторюсь, если бы в тетрисе не было возможности вращать фигуры, то как Вы бы отнеслись к этому тетрису?

Здесь Вам не там. Никто не запрещает Вам вернутся в тетрис. Равно как и ничто не мешает застроить город так, чтобы не было ни одной свободной клетки. Всё в Ваших руках - играйте в то, что Вы способны осилить.
 

DeletedUser5747

Guest
Это специальная тактика, каждую эпоху здания делать развёрнутыми в другую сторону, чтобы усложнить игру ;)
 

DeletedUser17604

Guest
Уважаемые разработчики, почему играя на мобильном устройстве невозможно зайти на профиль гильдии, и так же невозможно нажав на ратушу увидеть ВС в которых я принимаю участие? Когда такие функции будут доступны??? Заранее спасибо
 
Добрый день! В эпохах старше постмодерна для захвата провинции и в экспедиции и у противника 2 этапа войск, а у игрока 1. Желательно бы сделать так, чтобы игроку можно было добавлять юниты между 1 и 2 битвой. Победить 16 юнитов противника,
имея у себя 8 юнитов просто не реально.
 
Доброго всем вечера. Есть в игре один маленький нюанс - это отсутствие возможности повернуть любое знание и установить так как Вам удобнее. Повторюсь, если бы в тетрисе не было возможности вращать фигуры, то как Вы бы отнеслись к этому тетрису? Уважаемые разработчики, рассмотрите и доработайте возможность вращать постройки и ставить их по усмотрению игрока. Кто готов поддержать меня в этой просьбе к разработчикам ставьте свои плюсы и высказываете свое мнение. Давайте улучшим игру ВСЕ ВМЕСТЕ.
я уже про это говорю 2 с половиной года!!!
 

Baul

Император
я уже про это говорю 2 с половиной года!!!
Активная (!) позиция разработчиков заключается в том, чтоб оставить это так, как есть. Поэтому что как говорится "это не баг, а фича". Возможность вращения зданий помимо усложнения технической реализации, еще и значительно облегчит градостроительный элемент. А облегчать игру никто не намерен. Можно еще лет 10 безуспешно это говорить.

Есть пятнашки, где цифры должны стоять так, чтоб верх был вверху, а низ внизу. А есть такие, где можно цифру повернуть боком. Тут пятнашки первого варианта.
Добрый день! В эпохах старше постмодерна для захвата провинции и в экспедиции и у противника 2 этапа войск, а у игрока 1. Желательно бы сделать так, чтобы игроку можно было добавлять юниты между 1 и 2 битвой. Победить 16 юнитов противника,
имея у себя 8 юнитов просто не реально.

Опять же - облегчение. Потому что реально. пройти 8 юнитами 16 вражеских. Многие проходят. Без особых проблем. Зайдите в мою соседнюю тему "Свободные юниты новейшей". И там обычные рабочие вопросы. И OSX-MAC много писал в теме экспедици про то, как ломаются две волны.
 

DeletedUser15237

Guest
Добрый день! В эпохах старше постмодерна для захвата провинции и в экспедиции и у противника 2 этапа войск, а у игрока 1. Желательно бы сделать так, чтобы игроку можно было добавлять юниты между 1 и 2 битвой. Победить 16 юнитов противника,
имея у себя 8 юнитов просто не реально.
Качайте боевые ВС и счастье будет!:)
 

Comrade Beria

Император
Добрый день! В эпохах старше постмодерна для захвата провинции и в экспедиции и у противника 2 этапа войск, а у игрока 1. Желательно бы сделать так, чтобы игроку можно было добавлять юниты между 1 и 2 битвой. Победить 16 юнитов противника,
имея у себя 8 юнитов просто не реально.
Реально - все проходят эти провинции и эти экспедиции. Если есть боевые ВС, вкачанные на +90%, а у всех (настоящих) игроков они есть. Если же они есть, но прокачаны плохо - в провинциях поможет разница в эпохах в Ваше пользу, а в экспедиции просто не ходите, ведь они не для всех - просто бонус имеющим прокачанные боевые, тем, кому в игре нечем заняться больше. Если же боевых ВС к Постмодерну ещё нет - то это не игрок.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
я уже про это говорю 2 с половиной года!!!
За 2 с половиной года можно прокачать боевые ВС до +200% и не писать чушь как в Вашем предыдущем посте. Играйте в ту игру, в которую сможете, а в эту не играйте, раз Вы не поняли за ГОДЫ (!!!) что тут к чему - точно не для Вас ФоЭ. Попробуйте играть в крестики-нолики, кмк - сможете.
 

DeletedUser21073

Guest
Добрый день! Очень бы хотелось иметь возможность обмена чертежей одного ВС на чертежи другого. Например, не нужен мне ни маяк, ни вавилонская башня, а нужен Зевс, меняла дубликаты уже несколько раз, участвую в ВС других игроков одного все равно не хватает((((, при этом чертежи вышеуказанных ВС множатся. Чтобы не упрощать игру, например 4 чертежа однго ВС на рандомный другого. Было бы классно. Или обмен чертежами с другими игроками, и опять же чтобы не упрощать + медали должны отдавать при обмене.
И вопрос: есть возможность пожертвовать в казну гильдии медали - это зачем?
 

DeletedUser18980

Guest
Добрый день! Очень бы хотелось иметь возможность обмена чертежей одного ВС на чертежи другого. Например, не нужен мне ни маяк, ни вавилонская башня, а нужен Зевс, меняла дубликаты уже несколько раз, участвую в ВС других игроков одного все равно не хватает((((, при этом чертежи вышеуказанных ВС множатся. Чтобы не упрощать игру, например 4 чертежа однго ВС на рандомный другого. Было бы классно. Или обмен чертежами с другими игроками, и опять же чтобы не упрощать + медали должны отдавать при обмене.
И вопрос: есть возможность пожертвовать в казну гильдии медали - это зачем?
Обмен чертежей в соотношении 2:1 внутри ВС реализован, ни на что большее Вами предлагаемое разработчики не пойдут, так как это однозначно упрощает игру
 

DeletedUser19943

Guest
Например, не нужен мне ни маяк, ни вавилонская башня, а нужен Зевс, меняла дубликаты уже несколько раз, участвую в ВС других игроков одного все равно не хватает((((, при этом чертежи вышеуказанных ВС множатся.
Недостающий чертеж можно за 200 бриллиантов купить, если лень найти или разменять 2 к 1.
И вопрос: есть возможность пожертвовать в казну гильдии медали - это зачем?
Для гильдвойн АБ, насколько знаю.
 

DeletedUser20637

Guest
Если срочно купить за брю 9 чертеж, последний чертеж может полгода невыпадать теоретически;)
 

DeletedUser19943

Guest
Если срочно купить за брю 9 чертеж, последний чертеж может полгода невыпадать теоретически;)
Не совсем понял мысль. 8 первых чертежей собираются очень легко, а если купить последний, то чертежи больше пока что не потребуются.
 

DeletedUser20202

Guest
Не совсем понял мысль. 8 первых чертежей собираются очень легко, а если купить последний, то чертежи больше пока что не потребуются.
До 10 уровня не потребуются. Но если захочется дальше, то тогда опять нужен будет полный комплект чертежей.
 
Верх