Как быстро собирать чертежи на нужную ВС

  • Автор темы DeletedUser17625
  • Дата начала

DeletedUser15237

Guest
Лично мне жалко моего жизненного времени на то, чтобы тратить его на сбор 67 комплектов чертежей или не нужных ВС.
А я разве сказал, что у меня ненужные комплекты? Очень даже нужные.
чем раньше я могу поставить интересующую меня ВС с минимальным кол-вом затрат усилий и времени тем лучше
ну, так возвращаемся к началу обсуждение - сие и есть нуберство
 

DeletedUser15975

Guest
И вдогонку насчёт пункта 3.
Я играю чуть больше полугода. Но уже имею 9 ВС из 15 плановых.
С последним ВС у меня аж 2 МОИХ рекорда - 3 чертежа за 2 дня и Алькатрас в ИЭ.
Особенно обратите внимание на первый мой рекорд. И это БЕЗ БРИЛЛИАНТОВ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
Бриллианты гораздо более дефицитный ресурс в игре, чем чертежи
Согласен полностью.
Имеющиеся у меня брюли трачу исключительно на расширения. Чертежи падают сами собой. Почему-то. И ВСки тоже собираются сами собой. Правда не всегда так быстро как хотелось бы. Альберт у меня собирался полгода. Шато - 8 месяцев. Но ведь собрались же!
А вот брюли... Они выпадают может и чаще, чем последний чертеж ВС... Но - ...
В общем, вы меня поняли.
 

DeletedUser15975

Guest
Если мне как промышленнику требуется построить 3 основных ВС (см. выше), которые я выше предела развивать не планирую, то получается мне нужно всего 3 последних чертежа.
Уже минус расширение. Расширения важнее, чем чертежи. Хотя бы потому, что для ВС нужно место, а с бриллиантовыми расширениями его будет больше.
а у Вас - хватай мешки - вокзал отходит
:D
А в чем польза от непостроенной ВС (если как Вы говорите чертежи собраны 1-2 эпохи назад)? Для меня чем раньше я могу поставить интересующую меня ВС с минимальным кол-вом затрат усилий и времени тем лучше.
Но не с максимальными затратами бриллиантов же.
Самый быстрый способ - купить все 8 чертежей!
 

DeletedUser15975

Guest
27 видел - красивый музей.
Покажете?
Количество квестовых - да, 150 в месяц, если не ошибаюсь.
Ошибся, 5 выпадений на эпоху.
я их и близко такого количества не получил за игру
А такое могут себе позволить разве что миллиардеры.
 

DeletedUser23744

Guest
Я попытался отправить своих солдатиков в атаку на соседа, для прохождения задания. В ответ получил ожидание. перезагрузил игру 3 раза, ответ тот же загрузка( играю на "компе". Совершил отмену нападения, перезагрузил ещё раз и напал на другого соседа, ответ то же происходит какая то загрузка и всё. И потом через минут 20 зашёл в "Экспу" и попытался пройти её "солдатиками". И там тоже солдатиков не пустили.
 
Верх