Как обеспечить свою безопасность в Интернете

Америс

Сo-Community Manger
logo.png

Дорогие короли и королевы!

Обеспечить свою безопасность в интернете очень важно. Чтобы помочь вам в этом, у нас есть несколько рекомендаций, которыми следует руководствоваться. Эти рекомендации должны действовать как первая (и наилучшая) защита в большинстве ситуаций и при соблюдении позволят вам насладиться всем, что может предложить Forge of Empires!


Безопасность аккаунта и пароля

Касательно вашего аккаунта, самой лучшей защитой является защита самая простая. Хотя у всех нас есть и согильдийцы, и друзья, которые, как мы думаем, разделяют наши интересы, это может быть и не так. Самой распространённой причиной потери учётной записи являются игроки, которые делятся данными своей учётной записи с другими игроками. Поэтому мы настоятельно рекомендуем хранить данные вашей учётной записи в тайне.

Напоминаем, что наши правила довольно строги в этом отношении. Мы рекомендуем игрокам всячески избегать разглашения данных учётной записи, так как это может быть расценено как нарушение наших правил и условий и привести к приостановке игровых действий.

Что же касается безопасности паролей, то мы всегда рекомендуем вам следовать общим принципам: часто меняйте свой пароль, используйте прописные и строчные буквы, символы и буквы, избегайте использования персональных данных или повторного использования паролей, которые уже используются вами в других случаях.


Раскрытие личной информации

Одним из отличительных преимуществ Forge of Empires является то, что это социальная игра. Здесь все мы можем общаться с разными людьми, переписываться с ними и делиться впечатлениями от игры!

Хотя мы очень хотим, чтобы вы наслаждались этими преимуществами в полной мере, мы всё же настоятельно призываем к осторожности. Помните, что люди не всегда являются теми, кем кажутся в Интернете, и по этой причине мы рекомендуем вам избегать обмена конфиденциальной личной информацией.

В первую очередь, нужно избегать предоставления таких сведений, как имя, дата рождения, адрес или любая другая личная конфиденциальная информация.

Мы также рекомендуем вам быть крайне осторожными с теми, кто запрашивает такую информацию. Если вы чувствуете себя некомфортно и считаете, что кто-то угрожает вашей безопасности, пожалуйста, используйте кнопку "жалоба", чтобы сообщить нам об этом.

Ваша онлайн-безопасность имеет для нас первостепенное значение, и представители нашей Службы Поддержки обязательно вмешаются и примут необходимые меры в ситуациях, которые, по нашему мнению, могут небезопасными.

Избегайте использования стороннего программного обеспечения

В настоящее время игрокам доступно множество сторонних ресурсов. Однако так как они не созданы InnoGames, и мы не рекомендуем их использовать.

Одной из основных причин этого является то, что использование стороннего программного обеспечения, как оказалось, вызывает проблемы с входом в систему, а также технические проблемы. Forge of Empires - это игра, которая постоянно обновляется и совершенствуется, и мы улучшаем её на основе запросов обычных игроков, которые пользуются нашей игрой из первых рук. Это значит, что если у вас установлено сторонне программное обеспечение, то вы можете столкнуться с техническими сложностями, с которыми обычный игрок не будет иметь дела.

Кроме того, и это самое важное, использование стороннего программного обеспечения может рассматриваться как нарушение наших условий и положений. Мы оставляем за собой право приостановить действие любой учетной записи, если обнаружим использование такого программного обеспечения.

Естественно, если вы хотите избежать возможной блокировки или возникновения технических проблем, которые могут помешать вашей игре, — мы бы советовали избегать установки стороннего программного обеспечения Forge of Empires.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вы хотите сообщить о чем-либо, мы рекомендуем вам обратиться в Службу Поддержки.

С уважением,

команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Весомый камушек в огород Хелпера. Некоторые игроки(новички и не совсем) периодически спрашивают, можно ли им пользоваться.Думаю, здесь они увидят достаточный ответ.
Мы оставляем за собой право приостановить действие любой учетной записи, если обнаружим использование такого программного обеспечения.
Фраза вполне однозначна.
 

tample17

Маркиз
Фраза вполне однозначна.
стандартный ответ любой компании:
"шаг влево, шаг вправо - мы ответственности не несем"
в этот же список можно добавить и торговлю товаром за сошки, ответ от Инно примерно такой же
 

Старый Пэр

Император
Весомый камушек в огород Хелпера.
Это ваше мнение, на которое вы имеете полное право!
У меня же совсем другое мнение: это - весомый камушек в огород Инногеймс.
ФоЕ с Хелпером и без Хелпера - это две разные игры.
Я уже очень давно захожу в игру утром с планшета только для того, чтобы проверить, не забыл ли я вчера вечером закончить дейлики.
Ну и в последние дни - чтобы собрать бесплатные призы в магазине для покупок за реал (отсутствуют в браузерной версии).
Играть с планшета я давно перестал - именно потому, что там нет Хелпера.

И если Инно запретит Хелпер - я буду его использовать нелегально. Даже под угрозой бана.

Я ни в коем случае не призываю всех использовать Хелпер!
Более того - всегда, когда я упоминаю Хелпер (даже во внутриигровой переписке), я отмечаю, что официального разрешения на его использование от разработчиков нет.
Но играть без Хелпера я не буду.
 

aim83

Виконт
Одной из основных причин этого является то, что использование стороннего программного обеспечения, как оказалось, вызывает проблемы с входом в систему, а также технические проблемы. Forge of Empires - это игра, которая постоянно обновляется и совершенствуется, и мы улучшаем её на основе запросов обычных игроков, которые пользуются нашей игрой из первых рук. Это значит, что если у вас установлено сторонне программное обеспечение, то вы можете столкнуться с техническими сложностями, с которыми обычный игрок не будет иметь дела.
Шедевральный абзац.
 

Mimikus

Император
Шедевральный абзац.
Частично они правы.Многие пользователи с ,,вёдрами,, плакают насчёт проблем на полях(технических , аппаратных проблем- задержка, выбрасывает...) не понимая. что это просто ,.ведро,, не тянет.С каждым месяцем(уже не годом даже) браузеры становятся требовательнее.А если при этом ещё много вкладок открыто, приложений одновременно, то и вовсе пакостно.Многие видели,что недавно был опрос типа относительно того, как исправить это на полях.Вполне вероятно, что нытья довольно много, так как далеко не все играют с супер-пупер машин или гаджетов.Я не одобряю эту тенденцию- подгонять свой продукт под самые последние параметры, как и многие другие, но вряд ли наше мнение кого-то там интересует.А насчёт Хелпера мне абсолютно безразлично- не ставил и не хочу, хотя и знаю, какие функции мне в принципе бы не помешали.
 

Mimikus

Император
Это ваше мнение, на которое вы имеете полное право!
У меня же совсем другое мнение: это - весомый камушек в огород Инногеймс.
Давайте логически? Я играл в нескольких гильдиях, не топовых, но 10-30 рейтинг, почти заполненные.Про хелпер даже не все слышали, пользуется им от силы треть(и это преувеличение , округлил).Если его запретят- бросят игру(как вы грозитесь ) десятки, пускай сотни пользователей...Игра без Хелпера останется игрой, с миллионами пользователей.ФоЕ Хелпер без фое - это никому не нужное(само по себе, без игры, если не понятно) приложение.Так что камушек скорее хелперу.Пробный закид) Этот пост не за/против Хелпер, а о том, как я вижу со своей точки зрения вышеупомянутые предупреждения от разрабов.
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Suspend - а именно такое слово использовано в оригинале на англ. языке, означает "приостановить", в противовес слову "banned" - быть заблокированным.
 

aim83

Виконт
Частично они правы.Многие пользователи с ,,вёдрами,, плакают насчёт проблем на полях(технических , аппаратных проблем- задержка, выбрасывает...) не понимая. что это просто ,.ведро,, не тянет.С каждым месяцем(уже не годом даже) браузеры становятся требовательнее.А если при этом ещё много вкладок открыто, приложений одновременно, то и вовсе пакостно.Многие видели,что недавно был опрос типа относительно того, как исправить это на полях.Вполне вероятно, что нытья довольно много, так как далеко не все играют с супер-пупер машин или гаджетов.Я не одобряю эту тенденцию- подгонять свой продукт под самые последние параметры, как и многие другие, но вряд ли наше мнение кого-то там интересует.А насчёт Хелпера мне абсолютно безразлично- не ставил и не хочу, хотя и знаю, какие функции мне в принципе бы не помешали.
А почему бы тогда, если проблемы настолько серьезны, что именно они являются причиной плохой производительности игры, не назвать вещи своими именами? Не указать, какое именно стороннее ПО подразумевается? И не указать, что именно его использование запрещено? Позиция очень двойственная. Несколько десятков тысяч пользователей использует хелпер, у меня например никаких проблем с производительностью не наблюдается на ПК. Проблемы набблюдаются на мобильных телефонах, на которых использовать сторонее ПО аналогичной функциональности по определению не возможно (либо же я чего-то не знаю, поправьте тогда).
 

Старый Пэр

Император
А почему бы тогда, если проблемы настолько серьезны, что именно они являются причиной плохой производительности игры, не назвать вещи своими именами?
Потому, что пост ТС - это маркетинговый ход.
Не хочу продолжать тему, потому что могу наговорить лишнего.
 

Mimikus

Император
А почему бы тогда, если проблемы настолько серьезны, что именно они являются причиной плохой производительности игры, не назвать вещи своими именами? Не указать, какое именно стороннее ПО подразумевается? И не указать, что именно его использование запрещено? Позиция очень двойственная. Несколько десятков тысяч пользователей использует хелпер, у меня например никаких проблем с производительностью не наблюдается на ПК. Проблемы набблюдаются на мобильных телефонах, на которых использовать сторонее ПО аналогичной функциональности по определению не возможно (либо же я чего-то не знаю, поправьте тогда).
Я не знаю- я не доверенное лицо компании Инногеймс :( А хелпер используют не десятки- сотни тысяч, ведь всех игроков миллионы.А о проблемах я знаю как с ПК, так и с других гаджетов. Вы же понимаете- всё размещённое от имени администрации на форумах( ну разве что кроме бета) не имеет задачи создать дискуссию между разрабами и игроками. а лишь информировать нас, чаще всего постфактум.Я бы описал это как ,,милостиво соизволили сообщить,,
 

sf48

Барон
Избегайте использования стороннего программного обеспечения
Мы оставляем за собой право приостановить действие любой учетной записи, если обнаружим использование такого программного обеспечения.

Естественно, если вы хотите избежать возможной блокировки или возникновения технических проблем, которые могут помешать вашей игре, — мы бы советовали избегать установки стороннего программного обеспечения Forge of Empires.
С уважением,
команда Forge of Empires
Скажу так: замучаетесь. Не, ну Хэлпер вычислить оно может и не сложно, а вот кликеры - вот тут у Инно руки коротки!!!
 

aim83

Виконт
Проштудировал "Интернеты" на предмет жалоб о блокировке аккаунтов, связанной с использованием стороннего ПО. Действительно, такие блокировки встречаются, и действительно они имеют определенный срок (X дней). В специальном сообщении при попытке входа Администрация игры советует в таком случае удалить стороннее ПО и переустановить браузер, чтобы исключить возможность повторных блокировок.
Что я понял из этих жалоб и сообщений. Скрыть факт установки хелпера нельзя, сам факт использования, версия и "оригинальность" плагина тоже совершенно точно известны, и то, что мы все еще играем с хелпером, говорит, что на данный момент никаких мер к нам не предпринимается. Но контроль есть, и контроль работает.
Так что я бы не стал говорить о "камушке в огород хелпера", это скорее предупреждение с осторожностью относиться к тому, что вы используете, и не использовать то, что нарушает правила игры.
 
Последнее редактирование:
ФоЕ с Хелпером и без Хелпера - это две разные игры.
Да от хелпера только и надо, что калькулятор вкладов и смотреть кто в полях бил... остальное лишнее, как по мне... Там открытые исходники, умел бы, вырезал бы нужное и сделал личного помощника. Ну или Инно пусть напрягутся и доведут игру до ума...
 

Старый Пэр

Император
Инно пусть напрягутся и доведут игру до ума
Они уже пробовали.
В Хелпере есть помощник по поселениям - Инно попытались его повторить. Оно, конечно, лучше, чем ничего (когда заходишь в игру с планшета, на котором нет Хелпера). Но при игре с компа никому из тех, кто пользуется Хелпером, даже мысли такой не приходит - открыть аналог помощника по поселениям от Инно :(
 
Они уже пробовали.
В Хелпере есть помощник по поселениям - Инно попытались его повторить. Оно, конечно, лучше, чем ничего (когда заходишь в игру с планшета, на котором нет Хелпера). Но при игре с компа никому из тех, кто пользуется Хелпером, даже мысли такой не приходит - открыть аналог помощника по поселениям от Инно
Это не всем надо, не все проходят эти поселения. Лично я бы хотел возможность отключить поселения, ПВП башню и замок, чтобы глаза не мозолили...
 
Но при игре с компа никому из тех, кто пользуется Хелпером, даже мысли такой не приходит - открыть аналог помощника по поселениям от Инно
я одна из числа тех "никому" , хелпером пользуюсь сравнительно недавно (чуть больше года) и как-то раньше не находила этой кнопки что там надо в поселениях, (я и сейча не знаю, где она) пользуюсь тем, что создало инно, лень в хелпере искать и вникать.

А вот на зелёную строку при вложениях - подсела серьёзно, теперь не представляю своей жизни без неё.
Кто бил в полях - часто обновлять надо, вот если бы хелпер ещё время каждого боя (переговора) фиксировал - цены бы ему не было.
 
Верх